Ну ниче се• 01 августа 2025

Как донести с начала общения с М., что я серьйозная? Как вести себя верно?

Честно, далеко не юная девушка, за 40 мне. Но реально часто встречаются мужчины, которые хотят легкого общения. Во т и Сеголня.. познакомился мужчина со мной.. обменялись номерами, пригласил завтра на ужин.. Я уже боюсь общаться с людьми и знакомиться.. хочу какого-то серьезного нормального общения. Или раз согласилась на ужин - то уже заранее не так все пошло?
Зубачистка• 01 августа 2025
Ответ дляНу ниче се
Та уже и не знаю я, идти или нет.
Автор, с чего вы наперед решили, что он будет с вами общаться несерьезно?
Если переступает ваши границы- или сказать или уйти. Я предпочитаю уйти, взрослые люди сами должны знать как делать нельзя и что говорить не стоит.
Но вы еще даже не познакомились, а уже накрутили себя
Зубачистка• 01 августа 2025
Ответ дляНу ниче се
Ещё один мужчина знакомый, его тоже в бассейне встретила.. приглашает пойти куда-то на речку. Говорю - пошли в бассейн открытый куда то.. а он - нельзя светиться ему особо . Тоже ситуация спорная такая себе
Вы боитесь мужчин )
автор Ну ниче се • 01 августа 2025
Ответ дляЗубачистка
Это он заедет ко мне, по идее? И поедем вместе? Или как добираться до места, интересно)
Цукрові вишні• 01 августа 2025
Ответ дляНу ниче се
Та ну я и не собираюсь платья вечерние надевать. Обычная одежда. Мы с ним уже в принципе пообщались немного. Он подсел ко мне потом после бассейна за столик, хот ел угостить чем то. Отказалась. Вроде вежливый такой. Но кто знает
Попробуйте заплатить за себя сама - и все поймете сразу ;)
Зубачистка• 01 августа 2025
Ответ дляНу ниче се
Доберайтесь сами, если он не предлагал заехать. Вы что несамостоятельная?
автор Ну ниче се • 01 августа 2025
Ответ дляЦукрові вишні
А как платить? Никогда такого не было. Приносят общий счет же - и мужчина его берет и платит. Или мне говорить сразу официанту, что счет дай и мне и начать считать?
автор Ну ниче се • 01 августа 2025
Ответ дляЗубачистка
Несамостоятельная.. Честно говоря, всегда заезжали, ну или встречались где-то недалеко от дома, а там дальше решали вместе куда и как
Зубачистка• 01 августа 2025
Ответ дляНу ниче се
В большинстве заведений есть возможность оплаты по QR коду, там есть пункт разделить счет
Зубачистка• 01 августа 2025
Ответ дляНу ниче се
Я не рекомендую платить. Нафик надо . Тратить на него время еще и платить. Я бы с подружкой тогда поужинала
Зубачистка• 01 августа 2025
Ответ дляНу ниче се
А вы сразу готовы рассказывать человеку где живете? А если он сталкер?
Тарабарщина• 01 августа 2025
Ответ дляНу ниче се
Автор, в какой именно басейн ходите? Это в Киеве? Где находится именно?
Цукрові вишні• 01 августа 2025
Ответ дляНу ниче се
А, ну тогда не парьтесь, но контролируйте , что берете, чтоб за себя могли заплатить. А то для многих мужчин если девушку ужинает, то сразу и танцует.
ПП-шница• 01 августа 2025
тролль детектед
Сегодня я не я• 01 августа 2025
Ответ дляНу ниче се
а як ви добиралися до побачення?
БершкомангоЗар• 01 августа 2025
Ответ дляТарабарщина
Так вона вам і скаже, конкурентко.
автор Ну ниче се • 01 августа 2025
Ответ дляСегодня я не я
а як ви добиралися до побачення?
Всегда заезжали.. ну или с места уже шли / ехали вместе
Сегодня я не я• 01 августа 2025
Ответ дляНу ниче се
Навіщо? Чим це відрізняється від вашої поїздки в басейн наприклад? Чому туди ви в стані дійти/доїхати, а на побачненя у вас ноги відмовили?
автор Ну ниче се • 01 августа 2025
Ответ дляЗубачистка
Я не знаю что это. Ранее всегда если подвозили - то называла остановку ближайшую, дальше уже шла сама. Сейчас переехала.. под домом парковка большая. Туда можно
автор Ну ниче се • 01 августа 2025
Ответ дляЗубачистка
Мне кажется, это оскорбит мужчину. Он же пригласил
автор Ну ниче се • 01 августа 2025
Ответ дляЗубачистка
Как по мне, это обижает мужчину. Если б женщина чек хватала руками
автор Ну ниче се • 01 августа 2025
Ответ дляСегодня я не я
Ну так він би за мною заїхав - і поїхали б в басейн. Цей що на річку хоче їхати - знає де я живу, підвозив додому пару раз
Зубачистка• 01 августа 2025
Ответ дляНу ниче се
Кто пригласил, тот и платит. Это не обсуждается. Я при мужчине кошелек не достаю , оно не надо
Зубачистка• 01 августа 2025
Ответ дляНу ниче се
Если вам не хочется ехать на речку- не едь не на речку, если не хочется заниматься сексом на первом свидании- не занимайтеси, не хочется казаться женщиной легкого поведения- не кажитесь. Все намного проще. Расслабтесь и наслаждайтесь жизнью
Сегодня я не я• 01 августа 2025
Ответ дляНу ниче се
До чого тут басейн, якщо вас запрошено в ресторан і ні слова не сказано що за вами заїдуть?
автор Ну ниче се • 01 августа 2025
Ответ дляЗубачистка
Та мне просто реально интересно просто пообщаться с тем человеком, кто звал на речку). Я о нем знаю много лет. Публичная персона. Секс конечно не рассматриваю. Но общаться мне интересно )
автор Ну ниче се • 01 августа 2025
Ответ дляСегодня я не я
В бассейн запросив інший. Сьогодні так само. А в ресторан - на голосовому повідомленні було сказано, що МОЖЕМ ПОЇХАТИ туди то.. і назва ресторану.. типу там спокійно і гарна кухня. Так це треба переспросити тоді, що щ проводу завтра і де саме зустрічаємось?
Сегодня я не я• 01 августа 2025
Ответ дляНу ниче се
Ну спитайте) Але ви для мене виглядаєте якоюсь дикункою, або поганенькою актрискою, яка на рівному місці починає робити вигляд, що вона без чоловіка не в стані ані до басейна, ані до місця побачення дістатися
Трейдер кріпти• 02 августа 2025
Нахрена...я хочу секса без обязательств давайте я за вас пойду
автор Ну ниче се • 02 августа 2025
Ответ дляСегодня я не я
Тобто тепер взагалі не треба уточнювати точний час і місто? Просто підходити до того ресторану і чекати там?
автор Ну ниче се • 02 августа 2025
Дома уже, спасибо за советы)