ДлинноНожка• 01 августа в 22:34
Вам нравятся украшения Ван клиф?
Мне прям очень нравится. Эти конюшины…Такая красота. Вы бы мечтали иметь себе подобное украшение?
Кукусикиииииии• 01 августа в 22:36
Дуже подобаються. Хоча раніше не подобалися. А зараз я розумію, що це класика, яка пасує абсолютній більшості. Це дуже класна властивість прикрас. Саме Прикрашати вроду, а не просто навішати на себе, щоб щось було
Полюю на дрони• 01 августа в 22:39
Никогда не испытывала восторга и не хотела, но случайно зашла и вынесли браслет, который мне понравился. Хотя зашла просто поглазеть. Теперь хочу кольцо и серьги к нему
Самоучка• 01 августа в 22:39
Нет, они, конечно, милые, но уж слишком много уже сделано всяких альтернатив. Повсеместно везде встречаются варианты на эту тему.
Да и вообще, даже если бы это был эксклюзивный эксклюзив, то я бы не купила, много всякого другого есть намного более интересного.
ДлинноНожка
• 01 августа в 22:39
Ответ дляШмоточницаца
Да, у меня серьги и браслет. Люблю прямо
Покажите
ДлинноНожка
• 01 августа в 22:40
Ответ дляТа прям багіня
Мне все не нравится в золотом цвете, люблю цвет серебро
Там есть и белое золото, но я люблю именно золотой цвет золота
Тут как тут• 01 августа в 22:41
Ответ дляПолюю на дрони
Покажите и что значит вынесли? Там что на витринах нет украшений?
Латвийские_Номера• 01 августа в 22:42
Нравятся, но однотонные, когда уже с россыпью брюллей не нравятся, изделие форму теряет и получается визуальное мессиво.
НашлаПерепискуМужа• 01 августа в 22:43
Не подобається дизайн.
Люблю cartier trinity.
Маю кольє з цієї серії.
Люблю cartier trinity.
Маю кольє з цієї серії.
Copy-Paste• 01 августа в 22:44
Уже не нравится. Очень много их, и на каждый второй дешёвые подделки
Не люблю такое
Ксерокопия ночи• 01 августа в 22:44
Наведені вами прикраси не подобаються, але я дуже шкодую, що в свій час не купила парфуми, хоча і була така можливість. Для мене ця ємність прото витвір мистецтва.
Полюю на дрони• 01 августа в 22:46
Ответ дляТут как тут
Вынесли, потому что такого на витрине не было. Я просила с белым камнем. Вынесли с белым, с голубом и полностью из белого золота. Вот он мне и понравился, с камнями не очень.
ДлинноНожка
• 01 августа в 22:52
Ответ дляПолюю на дрони
Мне очень нравится с зеленым. Такой браслет не пойми что.
Шлях до зірок• 01 августа в 22:52
Менв тільки сережки і якщо браслет чи підвісказ однією квіточкою.
А клли отак багато, то як дитячі буси
Полюю на дрони• 01 августа в 22:54
Ответ дляДлинноНожка
Ок. Вы можете купить себе с зелеными камнями))
90x60x90• 01 августа в 22:55
Я вообще не понимаю прикола в украшениях. Как те обезяны обвешиваются блестяшками и металлами.
ДлинноНожка
• 01 августа в 22:55
Ответ дляНеКонец-Света
Подобається їх посуд
Даже не знала что у них посуда есть, пойду посмотрю
Сапай вазони• 01 августа в 22:58
Мне нет. Прямо чересч2р затаскано, даже серия картье лав не смущает, а эти клеверы да. Ну и тонкие цепочки - вообще терпеть ненавижу
ДлинноНожка
• 01 августа в 23:00
Ответ дляСапай вазони
Говорят они сильно царапаются. И здесь часто мелькали лав и гвозди, а Ван клиф никто не показывал .или я не видела
В кого тако було• 01 августа в 23:05
Симпатично, але не мрію. В мене з прикрас один ланцюжок з підвіскою. Байдужа до них.
В кого тако було• 01 августа в 23:08
Ответ для90x60x90
Ооо, я думала, що я одна така