Кто смотрел? Как думаете было такое?
Just a crow• 01 августа в 23:41
Не смотрела, не хотелось забивать себе голову фильмами прошлого времени, было и было, я в той жизни не жила.
Ответ дляona3233
Фильм шедевр.
Я не знаю, как россияне могут сейчас совершать такие страшные преступления в Украине после этого фильма.
В них все перевернулось. Всі злочини союзу, які були засекречені, стали явними. Весь світ це засудив і росія теж. Потім щось пішло не так там. Стали молитись не богу , а сталіну і пу. Всі уроки минулого пройшли мимо росії. Дикий народ, дикі звичаї.