Забагаловка• 02 августа 2025
Живы ли эти советчицы?
Случайно наткнулась на старую тему про Мариуполь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3106414
раскошная - Останній вхід : 02.03.2022 (00:00)
Марина10756 - Останній вхід : 27.02.2022 (22:12)
Они живы? Много ещё таких советчиц?
Зайченя• 02 августа 2025
уехали в европы и пишут тут с анонимов или там и живут по рублям и тоже пишут тут с анонимов
Туся муся• 02 августа 2025
Ответ дляЗайченя
Якби писали з анонімів, то час був би свіжим
Зайченя• 02 августа 2025
Ответ дляТуся муся
ой - ну сменили номера забыли пароли или это болото им уже не интересно - не обязательно все умерли
Маю натхнення• 02 августа 2025
Ответ дляЗайченя
Вы такие наивные?
Зайченя• 02 августа 2025
Ответ дляМаю натхнення
Вы такие наивные?
в смысле? откройте любой ник с той темы все выехали еще в 2023
Маю натхнення• 02 августа 2025
Ответ дляЗайченя
Так и написано или вы так решили?
АнтиТанкист• 02 августа 2025
Ответ дляЗайченя
Как вы это а никам это определили, если люди в 2022 году последний раз здесь были?
Агент Пинкертона• 02 августа 2025
Ответ дляАнтиТанкист
.
АнтиТанкист• 02 августа 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
.
Видео конечно. Те, про кого автор спрашивает были здесь последний раз в 2022 году.
Зайченя• 02 августа 2025
Ответ дляАнтиТанкист
АнтиТанкист• 02 августа 2025
Может уже и нет их. Кто знает. Там всех погибших вместе со строительным мусором вывезли и сделали вид, что их не было.
АнтиТанкист• 02 августа 2025
Ответ дляЗайченя
фото
Автор спросила про девушек, ники которых в старт посте указала.
Зайченя• 02 августа 2025
Ответ дляАнтиТанкист
автор той темы сегодня была тут
АнтиТанкист• 02 августа 2025
Ответ дляЗайченя
автор той темы сегодня была тут
Вы читать пробовали? Можете прочитать о чем автор спрашивает?
Кофр для ноги• 02 августа 2025
Ответ дляЗайченя
Хоть бы смолчали. Просто смолчали. Тысячи погибших в городе а вам европы. Ну и ехала б в европы раз так зависть разберает
Княгиня пітьми• 02 августа 2025
Ответ дляЗайченя
автор той темы сегодня была тут
Автор той темы не из Мариуполя.
Вы читать умеете ?
Амбасадор щастя• 02 августа 2025
Ответ дляЗайченя
Если живы
Кокосиха• 02 августа 2025
Даже не хочу думать. Надеюсь живы и у них все хорошо, насколько это возможно.
Зайченя• 02 августа 2025
Ответ дляКофр для ноги
я оптимист! а вы тут навели .... ну давайте помятите еще их
к.Буланова• 02 августа 2025
Ответ дляЗайченя
Вы много паролей эабыли с 22 года?
Молчавочка• 02 августа 2025
Люди там до сих пор живут. Если уезжать было не куда, то где они? Там живут. Не пишут, потому что заклюют.
Удачная• 02 августа 2025
Тем более тут есть личные сообщения, в профиле указан номер телефона даже, можно ж написать ей, если так интересно. А кто тут знает? Большая вероятность, что они даже не увидят тему, если вообще сюда заходят
АнтиТанкист• 02 августа 2025
Ответ дляУдачная
Они не заходят, одна с февраля 2022 года, другая с марта.
Мастер Пис• 02 августа 2025
А ещё девушка с линейкой на аве (забыла её ник) – такая приколистка была. Тоже не видно на форуме
Чесно брешу• 02 августа 2025
Ответ дляМолчавочка
Угу.... аякже
Янка-угомонись• 02 августа 2025
Ответ дляSeehund
Если знаете ФИО, на сайте Мариуполя есть раздел ’Мемориал’. Я так и не смогла до конца пролистать, чтобы посмотреть нет ли там знакомых, судьба которых неизвестна.
А там пошук не працює по прізвищу?