Забагаловка• 02 августа 2025

Живы ли эти советчицы?

Случайно наткнулась на старую тему про Мариуполь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3106414

раскошная - Останній вхід : 02.03.2022 (00:00)
Марина10756 - Останній вхід : 27.02.2022 (22:12)

Они живы? Много ещё таких советчиц?
Не рахую, а вважаю• 02 августа 2025
Двое девочек отсюда из Мариуполя, с которыми знакома лично давно, сюда не заходят с 22 года. Так что возможно все.
У нас родственники пожилые оттуда «потерялись» на долгие два года, брат мужа искал как мог, но безрезультатно. Нашлись живые, они выехали с соседями в Ростов, жили у людей, у деда был инсульт, проблемы с памятью. Бабушка тоже не совсем здорова. Не додумались искать даже там по больницам, хотя дед лежал два раза за это время там🤷‍♀️
Последний вагон• 02 августа 2025
Я за Sononna переживаю. Очень хорошая девушка Оля из Херсона, тоже пропала(((
Трохи злякана• 02 августа 2025
Ответ дляZassy
Ещё одна
Больше к вам применимо.
у меня аккаунту больше 4 лет.
А у вас почему все время новые?
Русский мир очень любите?
Так не нужно эту любовь связывать с востоком Украины, большинство наших весьма адекватны, хотя вы и пытаетесь им создать негативный образ.
Мамин тріль• 02 августа 2025
Ответ дляУдачная
Тем более тут есть личные сообщения, в профиле указан номер телефона даже, можно ж написать ей, если так интересно. А кто тут знает? Большая вероятность, что они даже не увидят тему, если вообще сюда заходят
Наде так и написали ,на телефон
Умерла она,как выяснилось
Пожмаковна• 02 августа 2025
Ответ дляМастер Пис
А ещё девушка с линейкой на аве (забыла её ник) – такая приколистка была. Тоже не видно на форуме
В рф виїхала
Пліткарка• 02 августа 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Мы до сих пор ищем родственницу. Пожилая. Нигде не числится
Не рахую, а вважаю• 02 августа 2025
Ответ дляПліткарка
Искать нужно в разных странах, как показала жизнь. Пусть найдется 🙏
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 августа 2025
Ответ дляZassy
С неадекватными особями, не веду диалогов. Всего доброго.
Удалено администрацией...