У Вінниці люди штурмують будівлю стадіону "Локомотив", куди співробітники територіального центру комплектування і соціальної підтримки привезли близько сотні чоловіків.
Відео дня
Play Video
Щоб звільнити чоловіків люди вибили ворота на стадіоні, пише місцевий телеграм-канал "Реальна Вінниця".
"Люди штурмують будівлю стадіону "Локомотив" для визволення чоловіків від ТЦК. На місце події приїхало більше 10 автомобілів поліції", — йдеться у повідомленні.
На оприлюднених кадрах видно, як жінки та молоді хлопці не дають поліцейським зачини ворота, у відповідь правоохоронці застосували перцевий балончик, про що говорить жінка за кадром.
Крім того, у місцевих пабліках з´явилась інформація про те, що почались перші затримання людей, які штурмують будівлю стадіону "Локомотив".
За словами очевидців, сотню чоловіків, яких привезли на стадіон співробітники ТЦК, вивозять з іншої сторони будівлі "Локомотива".
На момент публікації матеріалу Вінницький обласний ТЦК та СП не надав своїх коментарів. Міський голова Вінниці Сергій Моргунов також не коментував події на стадіоні "Локомотив".
Відео дня
Play Video
Черный Ловелас• 02 августа в 08:17
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Есть чем?
Удалено администрацией...
Давно надо было предпринимать решительные действия в отношении мобилизации, как бы поздно начали..но лучше поздно, чем когда совсем поздно
Ответ дляYegonyashka
Автор, я так понимаю, списанная уже и с контузией
Никогда не была военнообязанной и не планирую, потому что это обязанность мужчин
Черный Ловелас• 02 августа в 08:19
Ответ дляYegonyashka
С Мюнхенского котла вещает походу.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Если бы все так было просто , то все были бы уже давно дома.
Да все не так просто - если доживут до учебки, то при очередном сборе на полигоне может случиться очередной прилёт, погибнет ’человека три’, поэтому придется срочно бусифицировать ещё сто человек....
Да, до сзч с поля боя физически доживают не многие
Ответ дляsky-labs
Теперь все занятия в учебках будут проходить в подземных ангарах
Киев_Елена• 02 августа в 08:21
Ответ дляЧерный Ловелас
Ну вывезли они 100 человек на полигон через неделю а то и раньше эти 100 человек в сзч уйдут. Смысл?
Не факт( они же на полигоне под охраной, отберут деньги/мобильные( далеко уйдешь с такими вводными
Черный Ловелас• 02 августа в 08:22
Ответ дляКиев_Елена
В ютубе канал дмпро тип с полигона ушел через 2 недели , кому ты нафиг нужен вышел и ушел, полигон 40 кв км.
Ответ дляsky-labs
Не вижу в упор
Скоро увидите когда из под юбок повыковыривают уклонистов
Черный Ловелас• 02 августа в 08:24
Ответ дляsky-labs
Только сейчас дошло?
Особо не обращал внимание.
Хроники эмпатии• 02 августа в 08:25
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Чтобы что? Закопать на кладбище в ближайшие несколько месяцев?
Да вы может психопатка, хотите чужих смертей еще и так яро
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Враг нас убивает не выбирая по половому признаку. Тем более никто не может быть уверен какого пола человек скрывается за любые ником , частенько трудится целая команда посменно
Belosnezka1980• 02 августа в 08:27
Ответ дляvviko
Автор мужененавистник у неё нет мужика.
Удалено администрацией...
Ответ дляХроники эмпатии
Что бы защищить и сохранить Украину как страну
Ответ дляsky-labs
Кто и когда их нарыл, чем таким бронированным укрыл?!
У нас способны только братские могилы сделать за очередной миллиард...
Может еще показать где? Что бы ждунихам было проще