Електрохарчування• 02 августа 2025
Бабусі і онуки
Донечка виконувала завдання і не захотіла розмовляти з моєю мамою.
Донечці 7,перший клас жила у моїх батьків. Зараз літом вже проживає з нами і в школу піде у нас у місті
Мама моя дуже зла ,що я донечку забрала. Дзвонить постійно а ще є час передумати. Приїхали в гості ,вона запитала донечку де вона хоче жити,коли та сказала з мамою,дьоргнула її за волосся. Це маніпуляції? Ми знімаємо житло ,в в батьків своє і цим вона пояснює причину чому дочка повинна жити з ними
Неробименінерви• 02 августа 2025
Нк вы сами в это вляпались. Ну ладно, наверное у вас были причины на то, что дочка жила с бабушкой. Сейчас озвучиваете такой текст, мама, я благодарю тебя за помощь, но это сейчас в этом нет необходимости и моя дочь будет жить со мной, это не обсуждается, будь добра перестань на нас давить и манипулировать ребёнком, надеюсь ты меня услышала.
Замороженная селедка• 02 августа 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Спіраль то не метод контрацепції?
Абортивний метод.
Тому не розумію, навіщо було народжувати другу дитину маючи такий анамнез
Електрохарчування
• 02 августа 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Посмотрела на фото ноги автора. Лишний ужасный вес, плоскостопие 100% неухоженые ужасные ногти
Написала она здесь какую то фигню!
Похоже, что там со вторым мужем тоже фигня , поэтому бабушка и опасается за ребёнка и правильно делает! Я спросила, муж это отец первого ребёнка, мне не ответили! Похоже что они или бухают или ....
Написала она здесь какую то фигню!
Де там не доглянуті нігті ? Плоскостопість так не моя вина,а мами. Лишня вага так є. Спробуйте з нею справитися
Клин_Кляйн• 02 августа 2025
Автор, у Вас такой гештальт.... не трогайте маму, поблагодарите, что внучкой занималась и сняла с Вас обязанности в течении года и Вам дала возможность вырасти
150к - как Вы писали, что мама должна была половину откладывать - то есть 75к - это Ваша месячная зарплата - поэтому думаю, не так прям критично.... а то, я такая самостоятельная, у меня такой уровень - а тут маме, которая год с внучкой носилась, кормила, поила, школы и прочее - сейчас Ваша месячная зарплата в горле костью застряла...
Маму Вы ненавидите за прошлые года, а дочку родную ей отдали - не могу понять как??? Я бы в жизни такого не сделала после того, что мать мне жизнь испоганила, как написали Вы, отдать ребенка ей, что бы и моему ребенку херово было.... зачем???
И не стройте жертву, мог и муж смотреть за Вашим ребенком, раз он не работает. Что-то не складывается у Вас правое с левым
Eсли мать изверг - то платила бы какой-то тете эти 12к. что бы она ребенка со школы приводила ко мне домой, и в школу водила
Пффф 100%• 02 августа 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Я постійно привозила солодощі. І на операцію мамі допомогла. А моя мама при грошах,я постійно донечці лишала великі суми як приїжджала ,п мама моя каже що тих грошей немає. Хоча я бачила їх у ами у шафі там 150000
Ваша мама обворовывает вашу дочь и гнобит скорее всего
Стриптизерка• 02 августа 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Я була вагітна і майже весь день лежала тому що були постійні угрози викиднів
Так лежали чи їздили на 8 занять за день?
Путающаяся• 02 августа 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Я лежала у лікарнях постійно
Після операції на хребті вагітність то не легко. При тому що ми спільнихбдітец не планували і у мене ствола спіраль
Співчуваю. Я теж пролежала в лікарні всю вагітність..
Путающаяся• 02 августа 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
На чужих дітей час витрачали, а на свою не вистачило? :) не перекладали б на маму відповідальність за збереження грршей , то й мали б їх.
А взагалі - тріль.
В лікарні з дитиною?
неДоПриличий• 05 августа 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Меншій сім місяців. З нею займається чоловік. Я обмежена фізично. На носі операція
Тільки вкасьп проблема мама зразу повертай Катю назад
Да вона хоче щоб було по її
Думаю,що погравшись кілька місяців в маму Каті,ви її спихнете назад бабусі.
Електрохарчування
• 05 августа 2025
Ответ длянеДоПриличий
Безглуздо звучить. Не бійтеся не віддам. Дитина зі мною вже ,оформили у школу
Навіть купили нове двоповерхове ліжко