Точу ляси• Изменено 02 августа 2025
Який маршрут в Польщу, щоб сісти там на літак- до Кракова- як?
З дитиною як краще їхати
Дякую
Вбигудях• 02 августа 2025
Позд до Перемышля, электричка Перемышль- Краков около 3 часов, електричка с вокзала Кракова в аэропорт около 20 минут.
Продаю витрішки• 02 августа 2025
Откуда? Я ехала ночным поездом из Киева до Перемяшля, там же села на электричку до вокзала Кракова, с этого же вокзала есть электричка 20 минут до аэропорта Кракова. Все очень понятно и удобно.
БолеИменее• 02 августа 2025
Ответ дляВбигудях
Вы случайно не знаете, нет прямой электрички до аэропорта Кракова из перемышля
неДоЖиру• 02 августа 2025
Ответ дляБолеИменее
нет, с вокзала Кракова также есть автобус в аэропорт стоит 6 зл, электричка стоит 20
БолеИменее• 02 августа 2025
Ответ длянеДоЖиру
Да, из кракова я знаю. Хотелось бы напрямую из Перемышля.
неДоЖиру• 02 августа 2025
Ответ дляБолеИменее
Прямого нет
Ля-ля-ля• 02 августа 2025
Ответ дляТочу ляси
Може легше на автобусі їхати?
Мені простіше з Перемишля потягом
неДоЖиру• 02 августа 2025
Ответ дляТочу ляси
Може легше на автобусі їхати?
Из Украины? Ну если хотите стоять на границе от 12 часов - то можно!
Вбигудях• 02 августа 2025
Ответ дляБолеИменее
Нет, на сколько я знаю. Именно в сам аэропорт идет одна электричка с конечной либо в Кракове, либо в Величке через Краков. Из Перемышля электрички более дальнего соединения, они проходят через Краков и дальше идут либо по Польше, либо в Берлин, Прагу и т.п.
осень харашо• 02 августа 2025
Ответ дляБолеИменее
ні
мадамГрицацуева• 02 августа 2025
Схема поїзд Перемишль-Краків-Краків аеропорт чудова. Можна вийти в місто в Кракові і взяти Bolt таксі, близько 500-700грн обійдеться.
Оно само купилось• 02 августа 2025
Ответ дляТочу ляси
Може легше на автобусі їхати?
Не легше, бо автобусом можете кордон за 2 години пройти, а можете і 12 годин стояти. Дуже тяжко розрахувати по часу автобусом. Потягом все чітко, проходження кордону від 20 хв до півтори години
Засомневаю• 02 августа 2025
Ответ дляТочу ляси
Може легше на автобусі їхати?
Автобусом з Перемишля до аероп.Кракова? Можливо.
Кордон краще перетинати потягом.