Добрый вечер. Девочки, может есть кто с практикующих косметологов? Какие средства используете для обвертываний и где заказываете? Всем спасибо за ответы.
На iherb есть разные виды глины
Базовые и аромамасла
В качестве добавок можно много чего приспособить) - спирулина , ламинария , гель алое
Специальные масла
Глину для обертываний хорошо замешивать на крепком солевом растворе, можно обычную, можно тоже с айхерба, гималайскую))
Базовые и аромамасла
Специальные масла