IQ 80• Изменено 02 августа 2025

Кто делал грудь, зайдите.

Это нормально когда врач выкладывает фото пациента, если был уговор фото не выкладывать? При том что на фото пациенту присобачили татуировку большую и добавили 2 элемента в имеющейся татуировке. Или это такой стиль фотошопить всех клиентов? На фото после еще и увеличили вес и само фото фотошопленное сильно. Пациент точно тот, грудь, все родинки совпадают и понятное дело узнаваем внешне. Фото выложено через год после результата год+. Т.е. примерно через 2-2,5 года после операции

Какие у вас были договоренности с врачом?
Тільки не про гроші• 02 августа 2025
Удалено администрацией...
АяВсёЗнаю• 02 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
Это топ 😂
Love_Love_Love_• 02 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
По моєму бикуєти ви, саме, от цим повідомленням.
Яке вам діло до моїх грудей, ви своїм салом займаєтеся.
Дрібка щастя• 02 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
ор выше гор 😂😂😂😂😂
Тільки не про гроші• 02 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Та у меня нет сала, вы бы меньше ляпали языком свои желания выдавая за истину)
Love_Love_Love_• 02 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
Тільки не про гроші• 02 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
автор IQ 80 • 02 августа 2025
Можете по теме писать, муж пациентки известная личность. Врач тоже очень известный и замешан сейчас в скандале. Был уговор что доктор не выкладывает в сеть фото пациента. Скажите какие у вас были договоренности с врачами
Love_Love_Love_• 02 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
Ну не дивіться в дзеркало 🤷🏼‍♀️
Love_Love_Love_• 02 августа 2025
Ответ дляIQ 80
Домовленість з лікарями єдині - все що написано в підписаному вами договорі.
Кто крайний?• 02 августа 2025
Вы шо тут живете все, знаете всех по никнеймам, кто что себе делал, у кого сколько детей
автор IQ 80 • 02 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Имеется, но фото изменены в фотошопе, написала что именно в старопосте. Т.е. пациент бесправный в правовом поле получается?
Love_Love_Love_• 02 августа 2025
Ответ дляIQ 80
Можна спробувати пожалітись в інстанрам
Нехай щастить• 02 августа 2025
Ответ дляIQ 80
Можете обратиться в суд.
Love_Love_Love_• 02 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Тоді вибачте що зачіпила ваші вушка спаніеля, просто висять до пупка.
Тільки не про гроші• 02 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы Ванга в каком поколении? Ох уж эти влажные фантазии
Love_Love_Love_• 02 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Підберіть соски з асфальту, щоб ніхто не наступив
Тільки не про гроші• 02 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А вы все продолжаете мечтать, мечтательница наша У меня пока нет показаний делать сисяндры, как будут мож и сделаю, но до этого еще очень далеко) В отличии от…
Love_Love_Love_• 02 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Ви їх в бюст як складаєте? В трубочку скручуєте?
Тільки не про гроші• 02 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А вы как по опыту посоветуете?
Love_Love_Love_• 02 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
А вы как по опыту посоветуете?
Чи через плече перекидаєте щоб не хлючали коли йдете?
Азахаза
Тільки не про гроші• 02 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Азахаза
Зайдите, проголосуйте. Интересно ваше мнение о груди: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3747261#a91...
Love_Love_Love_• 02 августа 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Йдіть на кухню, хлопніть чоловіка по вусі сіською, незай він проголосує,бо мені пофіг що вам там інтєрєсно.
Тільки не про гроші• 02 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Какие влажные фантазии у Вас образное мышлении, такой талант пропадает)