Королева спама• 02 августа в 19:55
Знаетели, вы пары.. где мужчина старше девушки, жены.. лет на 10-12 ?
Чем он заинтересовал ее ?
ТрамвайGirl• 02 августа в 20:14
Ответ дляРеанимация
В молодости это норм, но после 40 женщине не интересны скуфы. Тем более активных молодых мужчин полно
Ага, эти молодые только и мечтают о тетках 40+
Марс атакует• 02 августа в 20:16
Ответ длямесяцкие
Або громадянство. Багато дівчат знайшли чоловіків за кордоном. От дивлюсь я на такий випадок зі знайомою і намагаюсь зрозуміти, що тут вже немає житла, в яке можна повернутись, що може він добрий та турботливий, але ж він старий. Так, непогано виглядає, але старий і більш підходить її мамі.
Блін + 1.
Бувша колега все постить фотки з ’ коханим’ закордонним.
Вона симпатична + - 37 і двоє дітей.
Він - реально старий дід 65+.
Товстий, лисий...очі добрі.
Мені теж здається, що то така любов ’ від безвиході’, бо війна і якось треба лишитися в чужій країні і поставити на ноги двох дітей
Вона симпатична + - 37 і двоє дітей.
Він - реально старий дід 65+.
Товстий, лисий...очі добрі.
З понеділка на дієті• 02 августа в 20:16
Ответ дляТрамвайGirl
Это не отменяет того, что о скуфах никто не мечтает)
Реанимация• 02 августа в 20:19
Ответ дляТрамвайGirl
Вы считаете 40+ это тетки? Чудеса косметологии и спорт позволяют прекрасно выглядеть и иметь пару молодых мужчин)
Ну и быть конечно финансово независимой ни от кого
Кофр для ноги• 02 августа в 20:23
Для девушки 25 лет парень 25 лет скорее всего не интересен. Он еще полуребенок, только закончил вуз, жизненного опыта нет. Мужчина 35 лет во всех аспектах интереснее. У меня половина знакомых так и выходили замуж, ей 23-27, ему 33-40.
З понеділка на дієті• 02 августа в 20:23
Ответ дляРеанимация
Да даже если нет, когда ты начинаешь отношения с ровесником, например вам обоим 25, у вас есть еще лет 15 до того как он превратится в тыкву. А когда тебе 25, а ему уже 35, часики превращаются в тикающую бомбу
Карапулька• 02 августа в 20:23
Чоловік старший на 10 років, але таке ж дурбецало як і я, тому різниці не відчуваємо.
Allein74999• 02 августа в 20:24
Мне было 19, ему 30. Он казался умнее и надежнее моих сверстников. Развод состоялся в мои 23, когда оказалось, что мужик в доме, по ходу, я…
Кофр для ноги• 02 августа в 20:24
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Мужчина лет до 50 точно не тыква. Особенно если тебе самой уже под 40.
З понеділка на дієті• 02 августа в 20:25
Ответ дляКофр для ноги
Не знаю, это бред, очень много молодых умных парней, не всем нужен папочка, который не будет шарить за мемы, культуру и тренды
Кофр для ноги• 02 августа в 20:26
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Какой папочка в 30 с небольшим?)) или вы про школьниц. Обычно замуж девушка хочет не за мемы и тренды, а иметь надежное плечо. Если она не дура, конечно.
З понеділка на дієті• 02 августа в 20:26
Ответ дляКофр для ноги
У всех свои вкусы, лично я почти не вижу привлекательных мужчин старше 40, хотя работала в компании, где одни мужики в костюмчиках и прочем, не алкаши. Общая картина не привлекательная
Кофр для ноги• 02 августа в 20:27
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Наверно вам 20.
Реанимация• 02 августа в 20:27
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Сейчас с моем окружении 25-35 лет, нет пар с такой разницей в возрасте, все замужем за ровесниками или чуть младше
У меня и в семье и у родственников и у подруг - у всех второй брак. И везде женщина старше на 5-8 лет.
В тесном подружкином кругу общались, ну ровесники для нас уже кажутся старпёрами. И внешне и внутренне.
З понеділка на дієті• 02 августа в 20:28
Ответ дляКофр для ноги
Я выходила замуж за парня на 3 года младше, он с первого дня отношений меня обеспечивал и закрывал все мои потребности. Это не зависит от возраста, а быть на одной волне гораздо важнее для долгосрочных отношений
Королева спама
• 02 августа в 20:31
Ответ дляРеанимация
ну правильно много активных, о чем речь ?
Ответ дляКофр для ноги
Согласна, тоже такое вижу вокруг.
Королева спама
• 02 августа в 20:32
Ответ длямесяцкие
старий це скільки ?))
Реанимация• 02 августа в 20:32
Ответ дляКоролева спама
Прекратите рекламировать увядающих скуфов.
Вы невостребованный лысеющий мужчинка?
З понеділка на дієті• 02 августа в 20:33
Ответ дляРеанимация
Вы невостребованный лысеющий мужчинка?
Да тут много мужиков)
Но еще и женщины обижаются, будто кто-то запрещает им строить отношения со старыми мужиками
ТрамвайGirl• 02 августа в 20:35
Ответ дляРеанимация
Содержать пару молодых мужчин, вы хотели сказать?
Неначасі• 02 августа в 20:36
Знаю, мы такие , муж на 11 лет старше
Покорил сразу умом, харизмой, офигенными ухаживаниями, заботой и деньгами ух 90е
Сейчас он конечно экономный пенсионер))
Но есть что вспомнить, красиво было
Сейчас он конечно экономный пенсионер))
Но есть что вспомнить, красиво было
Техноложка• 02 августа в 20:36
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Да тут много мужиков)
Какие старые мужики в 40-45. 🤦♀️
Или вокруг вас одно быдло пузатое.
Реанимация• 02 августа в 20:37
Ответ дляТрамвайGirl
Сейчас такой молодняк что они сами содержать способны. И вас и вашего стареющего мужа.
Вы странно трактуете финансовую независимость женщины. Не знаете как это?
З понеділка на дієті• 02 августа в 20:37
Ответ дляТехноложка
Какие старые мужики в 40-45. 🤦♀️
Или вокруг вас одно быдло пузатое.
А кто «парни»? Вокруг меня ИТ и аналитики, деловые мужики в костюмах и прочем, но вид все равно пожухлый
ТрамвайGirl• 02 августа в 20:38
Ответ дляРеанимация
Такой молодняк однозначно только предклимактеричек обожает
З понеділка на дієті• 02 августа в 20:38
Ответ дляТрамвайGirl
Мужчинка обиделся, плак плак