Майданщица• 02 августа в 20:08

сколько сейчас стоит абонемент в FitCurves на 3 мес?

Киев. Цена абонемента везде одинаковая?
Так точно!• 02 августа в 20:11
Зачем вам этот лохотрон?
Пригощаю кашею• 02 августа в 20:12
О боги! Эта шарашкина контора ещё жива?!
Ромашкинная• 02 августа в 20:14
Кто туда еще в здравом уме ходит
автор Майданщица • 02 августа в 20:14
Ответ дляТак точно!
Зачем вам этот лохотрон?
Мне подходит. Свобода графика, низкие цены, короткая тренировка. Нет высокомерных посетителей и фитнес-няшек, все доброжелательны
Ромашкинная• 02 августа в 20:16
Ответ дляМайданщица
Смените спортзал , такого не встречаю за 20 лет тренировок в разных тренировалась , всем абсолютно все равно как вы выглядите
Так точно!• 02 августа в 20:23
Ответ дляМайданщица
И ноль результата
Ручки-Крючки• 02 августа в 20:23
Вони працюють по франшизі,ціни можуть відрізнятися.
автор Майданщица • 02 августа в 20:44
Ответ дляТак точно!
И ноль результата
Я ходила несколько раз в жизни, мне нравилось. Обычные фитнес-программы мне не подходят: скучно, долго, неудобный график. Я не ставлю сейчас никаких целей, кроме того, чтобы получать удовольствие от физической нагрузки и выработать новую привычку
Так точно!• 02 августа в 20:46
Ответ дляМайданщица
Вы ходили всего несколько раз, а на обычный фитнес вы сколько ходили и на какой именно?
автор Майданщица • 02 августа в 20:59
Ответ дляТак точно!
Не несколько занятий, а несколько абонементов отходила.
Пробовала обычный - пилатес, йога, еще какой-то женский фитнес. Но сейчас и такого нет. У нас крайне ограниченный выбор в микрорайоне.
Так точно!• 02 августа в 21:02
Ответ дляМайданщица
Насколько абонементів это как? Ну вот мой последний абонемент был продолжительностью 2 года с неограниченным временем. Пилатес и його вообще ни о чем. Ещё какой-то, вы ходили несколько абонементов и даже не знаете, на что конкретно ходили?
автор Майданщица • 02 августа в 21:04
Ответ дляТак точно!
Уточните, что конкретно вы пытаетесь мне доказать? Что я ленивая, жирная и нищая, не способная проходить два года на скучное для меня занятие? Я и так это знаю.
Подчеркнуть, какая вы молодец, что на это способны? Ок, вы молодец
Так точно!• 02 августа в 21:05
Ответ дляМайданщица
Нет, абсолютно такого и в мыслях не было, странно, что вы так подумали. Просто Фит керс это шарашкина контора, там абсолютно нет никакого результата, впустую потраченное время и деньги
Стрибну в гречку• 02 августа в 22:04
Ответ дляМайданщица
И результатов нет)
Бинго
автор Майданщица • 02 августа в 22:58
Ответ дляСтрибну в гречку
И результатов нет)
Бинго
смотря какие цели ставить и чего ожидать. если просто для настроения и чтобы была минимальная активность, то результат будет
Манкоголік• 04 августа в 08:28
Ответ дляМайданщица
Не слушайте никого. В любом случае даже такая физическая нагрузка лучше, чем ничего. Что бы не говорили другие, если Вам нравится и удобно то ходить стоит. В любом случае можно пройти не три круга, а 5 если хочется нагрузки больше.