Крим мій• 02 августа в 21:21
Ваші підлітки чим займаються літом?
Сплять безперестанку?
Заспокойте мене
Моя тупо спить і навіть майже з дому не виходить.
Добре що у нас собака, з який потрібно гуляти .
Заспокойте мене
Крим мій
• 02 августа в 21:22
Ответ дляАгент Пинкертона
Уехала в другую страну
Там гуляет с друзьями
Моя також в іншій країні . Але спить
Крим мій
• 02 августа в 21:23
Ответ для75В
Мой этим летом ездит к своей девушке, прошлым летом тупо сидел дома.
Блін я не доганяю. Літо, канікули - гуляй на свіжому повітрі.
Крим мій
• 02 августа в 21:24
Ответ длясладкий_ноябрь
Працює, подорожує, займається спортом :)
Класно)
Куплю орехи• 02 августа в 21:24
Иногда гуляет с друзьями. Остальное время спит и играет за компом. Приезжала моя подруга с дочкой ( она подруга моего сына всю жизнь), так они спали тоже постоянно каждый в своей комнате. На пляж еле вытащили один день. Так что Вы не одна
75В• 02 августа в 21:24
Ответ дляКрим мій
Мой аргументировал, что не с кем гулять, все разъехались.
Платье Длинное бальное• 02 августа в 21:25
Не вижу его
С друзьями лазят где то постоянно
Утром ушел, в 22 пришел
В лагере был 2 недели, у друзей бвл на даче то у одного то у другого
Когда дома, то на выходных беру его катаемся на озере на sup
13 лет
С друзьями лазят где то постоянно
Утром ушел, в 22 пришел
13 лет
Крим мій
• 02 августа в 21:25
Ответ дляКуплю орехи
Дякую
Міс Всесвіт• 02 августа в 21:25
Моєму 12. Гуляє цілими днями, в футбол грає, в кіно досить часто ходить з другом. В табір їздив за кордон
задумчивая мордочка• 02 августа в 21:26
Місяць була в гостях в Болгарії, після повернення основний час це тренування, 4 рази на тиждень , вранці і у вечорі, плюс 2 рази на тиждень англійська. Сьогодні від усього вихідний, то їздила гуляла з подружками, їй 14
Соня-сонятко• 02 августа в 21:26
Ответ дляГравіцапа
Спит до 13, ест, и до 12 ночи с друзьями гуляет
Ого до 12 ночі! Скільки років?
Відморожена• 02 августа в 21:27
Я ее отправила к сестре в Калифорнию. Иногда ездит что-то интересное увидеть, а в основном режится в онлайн игры или бесится с двоюродными сестрами.
Спрашиваю: ты там хоть что-то читаешь? Нет, говорит, мы отдыхаем.
задумчивая мордочка• 02 августа в 21:28
Ответ дляГравіцапа
Ось це підлітковий вік))))
Радість моя• 02 августа в 21:29
Играет за ноутом, трындит по телефону с друзьями, так как те уехали, катается на велике, иногда в баскетбол играет, немного занимается с репетиторами, читает, ходит играть в мафию, сейчас в лагере . Вчера так их ушатали, что не помнил ,чем кормили.
А, ещё смотрим сериальчики вместе. Бо надо ж обсудить)))
Бегущаяпо• 02 августа в 21:33
У моей есть мальчик, часто вдвоем вместе, из полезного ходят в тренажерный зал. С режимом дня беда
Фокус-Покус• 02 августа в 21:35
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не вижу его
С друзьями лазят где то постоянно
Утром ушел, в 22 пришел
13 лет
С друзьями лазят где то постоянно
Утром ушел, в 22 пришел
13 лет
Мой так проводил лето в 12 лет, озеро, сап, друзья, домой не могла загнать, сейчас вообще всё поменялось, спит, телефон, и вообще никуда не выходит, и на озеро с нами не хочет, и на море не хочет, вообще ничего.. тоже 13..
Куплю орехи• 02 августа в 21:35
Ответ дляБегущаяпо
У моего девушка есть, она приезжает и они все выходные спят дома🤣🤣 От чего отдыхают непонятно 🤣
Куплю орехи• 02 августа в 21:36
Ответ дляФокус-Покус
Я своего в 12-13 тоже не могла поймать. Уходил утром, возвращался вечером.
кураГАЛЯ• 02 августа в 21:37
Спирт,їсть, чисте в телефоні і грає в Доту. На вулицю тижнями не виходить. Але я не вважаю,що це ок... Зробити нічого не можу. Максимум,завдання якесь дати. А,ще репетитор.онлайн.
Тра Ля Ля• 02 августа в 21:38
Ответ длясладкий_ноябрь
скільки років? ким працює? як подорожує?
Фокус-Покус• 02 августа в 21:40
Ответ дляКуплю орехи
И у меня так было(( сейчас тупо в телефоне, причём поменял день с ночью, ночью сидит, днём спит, поел, поспал, поиграл, и так по кругу. Выходит раз в неделю в магазин за вкусностями, всё ((.
кураГАЛЯ• 02 августа в 21:40
Ответ дляКрим мій
Так а де їм гуляти? У нас район ,віддалений від центру. Буває, їздить з другом в центр,пару раз на місяць. Кіно,морозиво , Макдональдс - не менш 500 грн треба на таку прогулянку.. кожного дня не находишся...
Крим мій
• 02 августа в 21:43
Ответ длякураГАЛЯ
Блін, спить. Ще рано спирт))
😀😀😀🤣🤣🤣
Я продала зато) але вас зрозуміла 😆
Куплю орехи• 02 августа в 21:43
Ответ дляФокус-Покус
Наш недавно сказал, что он хочет жить ночью, это время как раз для жизни идеально, никто не задалбывает . Когда у него спросили кто его днем задалбывает, если он в своей комнате сутками сидит, то сам заржал и понял, что сказать нечего 🤣 но хорошо что мы с мужем помним, что в таком возрасте мы думали точно так же, так что пройдёт