Синиця у спідниці• 02 августа в 23:00
Пенсійний кабінет
Зайшла, порахувала майбутню пенсію. 3100(. Правда до пенсії ще 10 років.як думаєте, прибавиться трохи за ці роки, якщо буду отримувати хорошу зарплату?
Мрії у вирії• 02 августа в 23:04
не думаю об этом, у меня официальная зарплата 42 тыс. начисление. Но мы с мужем спокойны за свою старость, главное дожить до нее ( есть недвижимость ликвидная, есть обеспеченные дети).
Синиця у спідниці
• 02 августа в 23:05
Ответ дляМороженная курица
Есть разница на 3 выживать или на 4?
Це зрозуміло. Але цікавить на скільки може збільшитись пенсія з роками
Перша леді колгоспу• 02 августа в 23:05
По діючому закону вплине, бо в розрахунок беруть зарплату за останні 5 років. Але ж збираються міняти пенсійне законодавство і брати зарплату за всі роки
Мороженная курица• 02 августа в 23:07
Ответ дляСиниця у спідниці
Не факт что страна будет, какая пенсия... И какие будут цены можно только представить
Несу пургу• 02 августа в 23:20
поменяется, если изменится зарплата. От стажа изменится незначительно.