буреЛОМКА• 03 августа в 13:20
На який день після овуляції покаже тест на вагітність?
Знаю, що зазвичай точно в день затримки у жінок з нормальним циклом. В мене нерегулярні цикли. Знаю тільки день овуляції. На який день тест точно покаже?
ПриснитсяЖЕ• 03 августа в 13:25
всё зависит от дня имплантации, он может быть от 4 до 11 дня после овуляции и после него начинается удвоене хгч. В общем, надежней всего просто 13-14 днй от овуляции отсчитать.