16 марта 2014

В Крыму сепаратисты обработали 50 протоколов более 95 - за присоединение к РФ

Согласно обработке 50% бюллетеней, 95,5% принявших участие в крымском "референдуме" высказались за присоединение к Российской федерации , 3,5% - за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины. 1% бюллетеней признан недействительным.

Источник: http://www.unian.net/politics/897124-v-kryimu-sepa...

ДЕВОЧКИ, ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТО?
показать весь текст
Кидстаффовна 17 марта 2014
Ответ дляАноним_546
Согласно данным республиканской комиссии по проведению референдума, 82,71% избирателей, или 1 млн 524 тыс. 563 человека проголосовали на крымском полуострове на референдуме о статусе Крыме.
всего 2 миллиона жителей, из них треть - пенсионеры,еще треть - дети, откуда такие цифры - уму непостижимо...
сабира 17 марта 2014
Ответ дляАноним_618
Да-да,конечно...

А сидящий у власти в Киеве ....,конечно,законный
автор Аноним_546 17 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
А не пора ли на российские форумы?
Так там можно только молчать, зато ПО-РУССКИ
Засомневаю 17 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
А нас в селах одни мажоры?По любому.
я из села, у моей семьи достаток выше среднего) и бабушки мои по селам) отлично живем) мы ж не в рашке
Молчавочка 17 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
С какой радости?
на российские сайты!они вас ждут крымчане!
Дежурняшная 17 марта 2014
Ответ дляАноним_546
Не поверите, у меня тоже много родственников в РФ)
И знаете, хорошо живут только в Питере и в Москве.
В деревнях - нищета. Да что говорить, ни работы, ни дорог - НИЧЕГО)
Поверьте мне, я журналист. Я постоянно мотаюсь по Украине, России.
На поверхности все хорошо, а вот изнутри - не дай Бог.
Вот в декабре была в глубинке российской.
В школе - 11 детей. От 6 до 17 лет. Учатся ВСЕ вместе. В ОДНОМ классе.

Алкоголизм таааакой, не видела такого в Укране ни в Крыму, ни на Востоке, ни в Западной.
Но это не самое печальное.
Печально, что Вы обрекли своих детей стать пушечным мясом на благо Путина.
А что если Крым российский будет все сопьются?
Посмотрите на нашу молодежь. Пью и наркоманят. Так что пусть лучше мой сын в армию пойдет как положено настоящему мужчине.
Дежурняшная 17 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
я из села, у моей семьи достаток выше среднего) и бабушки мои по селам) отлично живем) мы ж не в рашке
Так я не против. Живите себе в селе и процветайте. А я буду жить в Крыму и тоже процветать.Что плохого?
Засомневаю 17 марта 2014
Ответ дляАноним_546
Не поверите, у меня тоже много родственников в РФ)
И знаете, хорошо живут только в Питере и в Москве.
В деревнях - нищета. Да что говорить, ни работы, ни дорог - НИЧЕГО)
Поверьте мне, я журналист. Я постоянно мотаюсь по Украине, России.
На поверхности все хорошо, а вот изнутри - не дай Бог.
Вот в декабре была в глубинке российской.
В школе - 11 детей. От 6 до 17 лет. Учатся ВСЕ вместе. В ОДНОМ классе.

Алкоголизм таааакой, не видела такого в Укране ни в Крыму, ни на Востоке, ни в Западной.
Но это не самое печальное.
Печально, что Вы обрекли своих детей стать пушечным мясом на благо Путина.
я - ваш фанат!
сабира 17 марта 2014
Ответ дляАноним_546
Не поверите, у меня тоже много родственников в РФ)
И знаете, хорошо живут только в Питере и в Москве.
В деревнях - нищета. Да что говорить, ни работы, ни дорог - НИЧЕГО)
Поверьте мне, я журналист. Я постоянно мотаюсь по Украине, России.
На поверхности все хорошо, а вот изнутри - не дай Бог.
Вот в декабре была в глубинке российской.
В школе - 11 детей. От 6 до 17 лет. Учатся ВСЕ вместе. В ОДНОМ классе.

Алкоголизм таааакой, не видела такого в Укране ни в Крыму, ни на Востоке, ни в Западной.
Но это не самое печальное.
Печально, что Вы обрекли своих детей стать пушечным мясом на благо Путина.
Интересно вот Вы в наших украинских глубинках были?
Ширли-Мырли 17 марта 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Крымчане, поздравляю!
Я тоже хочу домой!
Поздравляю! Все у вас будет хорошо!!!
Засомневаю 17 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
Так я не против. Живите себе в селе и процветайте. А я буду жить в Крыму и тоже процветать.Что плохого?
а если Крым глубинкой рашки станет( ох, беда(
Чебуравлик 17 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
Время покажет кто подавится, уже абхазы не могут ’нарадоватся’ Россией.
Выручалка 17 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Донбасс никогда не пойдет в рашку, здесь много сознательных и патриотичных граждан, и мне очень страшно от того, что Крым без сухопутного прохода Пу не нужен, это значит, что скоро он усилит провокации на нашей земле
Да, в Донбассе много патриотов. Но за последние три месяца они стали патриотами Донбасса, а не Украины в её текущем виде.
Дежурняшная 17 марта 2014
Да ну уж очень я как-то сомневаюсь,да и Вы,наверно, тоже.
Засомневаю 17 марта 2014
Ответ длясабира
Интересно вот Вы в наших украинских глубинках были?
я бываю регулярно) а что с ними?) передать что-то?)))))))))
Ширли-Мырли 17 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
на российские сайты!они вас ждут крымчане!
Ужас сколько злости и желчи! Я в шоке! Это дружный народ?

Крам вы молодцы,подальше ччем тут
Молчавочка 17 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Ужас сколько злости и желчи! Я в шоке! Это дружный народ?

Крам вы молодцы,подальше ччем тут
вы здоровы? я хочу чтоб девочки приобщались к новой родине
miraelf 17 марта 2014
тему нужно было назвать - Чудеса математики, теорема Пу, )
Мао_Мяо 17 марта 2014
Удалено администрацией...
Выручалка 17 марта 2014
Ответ дляАноним_546
Не поверите, у меня тоже много родственников в РФ)
И знаете, хорошо живут только в Питере и в Москве.
В деревнях - нищета. Да что говорить, ни работы, ни дорог - НИЧЕГО)
Поверьте мне, я журналист. Я постоянно мотаюсь по Украине, России.
На поверхности все хорошо, а вот изнутри - не дай Бог.
Вот в декабре была в глубинке российской.
В школе - 11 детей. От 6 до 17 лет. Учатся ВСЕ вместе. В ОДНОМ классе.

Алкоголизм таааакой, не видела такого в Укране ни в Крыму, ни на Востоке, ни в Западной.
Но это не самое печальное.
Печально, что Вы обрекли своих детей стать пушечным мясом на благо Путина.
Вот, может, и поверили бы, если бы Вы не написали, что Вы журналист. Вот уж кому последнее время верить совсем не хочется)))
miraelf 17 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Ужас сколько злости и желчи! Я в шоке! Это дружный народ?

Крам вы молодцы,подальше ччем тут
злость по понятной причине! в стране оккупанты, нах они нам здесь?! пошли бы вон и добро вернется)
Фрекен бок 17 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Вас 95% от числа голосующих, а не от всего населения Крыма
Капитошечка 17 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
С такими соотечественниками и врагов не нужно
Выручалка 17 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
всего 2 миллиона жителей, из них треть - пенсионеры,еще треть - дети, откуда такие цифры - уму непостижимо...
А с каких пор пенсионеры не входят в число жителей? и, кстати, в Крыму 2,5 млн. жителей.
Засомневаю 17 марта 2014
Ответ дляВыручалка
Вот, может, и поверили бы, если бы Вы не написали, что Вы журналист. Вот уж кому последнее время верить совсем не хочется)))
и зря) это четвертая власть, и пока, самая правдивая) рашкины СМИ не считаю, там шльондры одни и трусы)
Кошка Мурка 17 марта 2014
Ответ дляwsa2003
Да....... Ребята..... Я а шоке
Я из Крыма. Голосовала за Украину, не потому, что Украина, а потому, что не хочу быть НИКЕМ в Росии. Читаю все это и слезы на глазах.... Эти Козлы наверху ( и киев и москва)дела большие делают , а мы с Вами ссоримся...никто никого не предавал... Изначальна предали Украину те, кто за 100 вонючих долларов был на майдане и подчинялся гребаной Америке. Мы четко и правильно исполняем все намеченные планы Америки, России, Китая.. План о начале 3 мир войны. Им просто нужна наша территория для военной базы...
Опомнитесь!!!!
Как Вам повдалбивали в головы что на майдане платили деньги, не понимаю, у меня много знакомых ездило на майдан, ни один не привез даже 10 грн. не то что 100$, люди стояли что бы жить стало лучше, власть так ужасно не издевалась над народом, а как будет никто не знает.
автор Аноним_546 17 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
А что если Крым российский будет все сопьются?
Посмотрите на нашу молодежь. Пью и наркоманят. Так что пусть лучше мой сын в армию пойдет как положено настоящему мужчине.
Жаль, что Вы так и не поняли.
Российская армия - не украинская.
Это у нас отслужил, мордашку наел на кашках, военный билет получил и свободен.
А Вы по Чечню слышали? А про Приднестровье?
А Вы знаете, кого туда воевать отправляли? А кол-во жертв Вам известно? А их возраст?
Погуглите, инфы оч много. Только я Вас прошу: мониторьте, сравнивайте источники, не верьте одному, почитали несколько, а потом думайте сами, анализируйте, не ленитесь.

Не дай Бог, Путин пойдет на Молдову, а потом и дальше, Вы мгновенно забудете оды о настоящих мужчинах и будете молиться лишь бы Ваших мужчин туда не забрали, а поверьте: крымчане будут в первых рядах, ибо Путину выгодно по-быстрому сгноить этот народ и создать себе военный полуостров.
Ну, не будет он туда вкладывать деньги,имея свой госдолг огроменный.
Гривна упала, были основания, не вопрос.
А Вы видели, как рубль рухнул??? Гривна отдыхает.
А это только начало. Западные инвестиции в РФ перекрыты, нефть в цене упала, экономика терпит фиаско.
А непризнанный референдум - это еще одна проблема (не для Путина конечно, для народа). Это полное отторжение от мира. Это как ЧАЭС - она есть, но все ее боятся. Так и Крым будет. Никто не признает. Ни импорта, ни экспорта, ни инвестиций, ни бизнеса (ну, разве что по своему району), ни туристического бизнеса, ибо после референдума непризнанного, Крым просто вычеркнут из списка все туркомпании.

Вот и думайте, о своем будущем.
Выручалка 17 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
я из села, у моей семьи достаток выше среднего) и бабушки мои по селам) отлично живем) мы ж не в рашке
Так а что Вас не устраивало в той Украине, которая еще 3 месяца назад была, если так хорошо живете?
freecrimea 17 марта 2014
Ответ дляwsa2003
Да....... Ребята..... Я а шоке
Я из Крыма. Голосовала за Украину, не потому, что Украина, а потому, что не хочу быть НИКЕМ в Росии. Читаю все это и слезы на глазах.... Эти Козлы наверху ( и киев и москва)дела большие делают , а мы с Вами ссоримся...никто никого не предавал... Изначальна предали Украину те, кто за 100 вонючих долларов был на майдане и подчинялся гребаной Америке. Мы четко и правильно исполняем все намеченные планы Америки, России, Китая.. План о начале 3 мир войны. Им просто нужна наша территория для военной базы...
Опомнитесь!!!!
Успокойтесь. Не верьте всему, что пишут в интернете. У нас все будет хорошо.
viva7 17 марта 2014
ага у предателей все будет хорошо)