16 марта 2014

В Крыму сепаратисты обработали 50 протоколов более 95 - за присоединение к РФ

Согласно обработке 50% бюллетеней, 95,5% принявших участие в крымском "референдуме" высказались за присоединение к Российской федерации , 3,5% - за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины. 1% бюллетеней признан недействительным.

Источник: http://www.unian.net/politics/897124-v-kryimu-sepa...

ДЕВОЧКИ, ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТО?
показать весь текст
АнтиТанкист 17 марта 2014
да, все мы и наши знакомые голосовали за Россию!
Аноним_661 17 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Про Америку - ну зомби, честное слово, даже не смешно уже.
И за Крым я не переживаю вовсе, мне как-то абсолютно все равно, что там у вас будет, это ведь ваш выбор. Мне главное, чтобы ваш защитник не полез дальше защищать всю Украину
Абсолютно с Вами согласна,хочет Крым в Россию пожалуйста,искренне желаем там Вам счастья,нам главное что бы на этом все закончилось и не было войны.
Блинчик Мой 17 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
А Вам в НЕЗАЛЕЖНИЙ и процветающий Украине. Задолбали уже!!! А насчет пены у рта - ни на одних выборах не видела столько людей - и стар, и млад, и в инвалидных колясках. И татары, и русские, и грузины, и армяне.
МОЛОДЦЫ!
freecrimea 17 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
но ведь явно не за рашку
Мои знакомые татары за Россию голосовали.
Alise 17 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Явка, почти 83% по КРЫМУ!
удавитесь от ярости)))) или зависти))))))))
елки, ну откуда такая злость? реально если бы всем было пофиг -эту тему не поднимали бы так активно!
лишь бы вам, крымчанам хорошо было...
Alise 17 марта 2014
Ответ дляkanctovira1
поддерживаю 100%
+100
Пончик Солнечный 17 марта 2014
у нас военный городок, с 2002 к нам приходили только с Житомира служить, обстановка честно сказать очень накаленная была на полит почве, но бОльшая часть все таки проголосовала за Россию, заню, так как непосредственно была в комиссии, мы сами прозрели, ожидали совсем других результатов... так что орать можно что угодно, а прийти и поставить галочку именно там где хотелось бы в душе -это сегодня было реально. вот так вот.
Хомяк с пастой 17 марта 2014
Ответ дляВредняжка
Ура МЫ В РОССИИ.Поздравляю всех Крымчан
Вы больные,а не в Россие
ИМХОля 17 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Мои знакомые татары за Россию голосовали.
ой, что-то татары у вас какие-то липовые, чтоб татары да в Расейку
Очень-очень 17 марта 2014
Да, радуются России в Крыму только недалекие люди, которые дальше своего носа не видят, не способные мозгами пораскинуть! Вы хоть научитесь по-русски правильно излагать свои мысли для начала!
Папина дочка 17 марта 2014
А чего тут крымчанки делают? Им давно пора русские СП осваивать)) и выучить что там сайты за такие темки закрываются, обсуждение ВВП и прочее карается отключением сайта , до выяснения)) а если напишете как например за деньги рожали то заблокируют, как сайт пропагандирующий взятки. Во как с коррупцией боряться. Брать можно, а говорить что давал низзя ))))
Танцепесенная 17 марта 2014
верю, мама в избиркоме, на нашем участке 96.7% бюллетеней - за Россию!
Eschi 17 марта 2014
Ответ дляwsa2003
Да....... Ребята..... Я а шоке
Я из Крыма. Голосовала за Украину, не потому, что Украина, а потому, что не хочу быть НИКЕМ в Росии. Читаю все это и слезы на глазах.... Эти Козлы наверху ( и киев и москва)дела большие делают , а мы с Вами ссоримся...никто никого не предавал... Изначальна предали Украину те, кто за 100 вонючих долларов был на майдане и подчинялся гребаной Америке. Мы четко и правильно исполняем все намеченные планы Америки, России, Китая.. План о начале 3 мир войны. Им просто нужна наша территория для военной базы...
Опомнитесь!!!!
Девушка, я б на Вагшем месте не молола чепуху, а звонила на западную Украину. Они дают бесплатное жилье Звоните, пока есть возможность.
Аноним_669 17 марта 2014
Удалено администрацией...
Eschi 17 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
верю, мама в избиркоме, на нашем участке 96.7% бюллетеней - за Россию!
... что с глупым спорить - только время тратить Хочется верить в сказку = верьте. Абхазии тоже обещали зототые горы. http://obozrevatel.com/photo/26487-abhaziya-segodn...
Аноним_669 17 марта 2014
Ответ дляEschi
Девушка, я б на Вагшем месте не молола чепуху, а звонила на западную Украину. Они дают бесплатное жилье Звоните, пока есть возможность.
А во Львове, к стати, прикольно!
Аноним_669 17 марта 2014
Ответ дляEschi
... что с глупым спорить - только время тратить Хочется верить в сказку = верьте. Абхазии тоже обещали зототые горы. http://obozrevatel.com/photo/26487-abhaziya-segodn...
Аноним_652 17 марта 2014
Ответ дляАноним_669
Удалено администрацией...
А дальше они пойдут - родственники не говорили, а то тут юго-восток слегка очкует, вдруг тоже ’спасатели’ придут((((
Выручалка 17 марта 2014
Ответ дляАноним_669
Удалено администрацией...
Ганс Христиан Андерсен?
freecrimea 17 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
ой, что-то татары у вас какие-то липовые, чтоб татары да в Расейку
А что вас удивляет? Среди татар есть много адекватных людей.
Аноним_669 17 марта 2014
Я вот смотрю и думаю, не солдатиков на войну отправлять нужно, а наших дорогих женщин! Им и оружие не нужно! Они и так горло перегрызут за свои убеждения! Кого угодно загрызут! Лучше не попадаться им на пути!
Выручалка 17 марта 2014
Ответ дляEschi
... что с глупым спорить - только время тратить Хочется верить в сказку = верьте. Абхазии тоже обещали зототые горы. http://obozrevatel.com/photo/26487-abhaziya-segodn...
Аноним_669 17 марта 2014
Ответ дляВыручалка
Ганс Христиан Андерсен?
Да нет, просто мама)))
Хочу добавить, что я с ними тогда сильно повздорила. Не разделяю их убеждения. Хотя сейчас читаю оскорбления очень многих крымчан и думаю, что, может и правда, пускай отчаливает
Крым в Россию!
Блинчик Мой 17 марта 2014
Ответ дляfreecrimea
Где вы нашли такую цыфру 30%? Татар 12% и не все татары бойкотировали референдум, у меня знакомая семья татар ходила, голосовать.
Межлис Крыма такие данные предоставляет. 12 % это по переписи 2001 года. У татар намного больше детей, чем у славян за 13 лет родилось. Я с Вами даже спорить не буду - явка была очень большая 100% и сторонников присоединения к России больше, чем наоборот. Вопрос зачем так было завышать? Плохой это знак. И так было бы все для Вас гуд. Более того скажу - если бы был референдум всеукраинский - проголосовала бы за отсоединения Крыма, т.к. люди действительно хотят к России. Вопрос о тех кто не хочет, волнуюсь за их судьбу и как государственное майно? В конце концов хочу получить свой заказ из Америки. Видать займется Крым экспроприацией моего товара?
Аноним_669 17 марта 2014
Ответ дляАноним_652
А дальше они пойдут - родственники не говорили, а то тут юго-восток слегка очкует, вдруг тоже ’спасатели’ придут((((
Конкретно о планах на счёт юго-востока, честно говоря, не интересовалась. Мы по поводу Крыма зацепились. Знаю, что есть задача посеять раздор в обществе во всех областях. В таких условиях украинской власти будет невозможно заниматься Крымом.
ККсенияе 17 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
А чего тут крымчанки делают? Им давно пора русские СП осваивать)) и выучить что там сайты за такие темки закрываются, обсуждение ВВП и прочее карается отключением сайта , до выяснения)) а если напишете как например за деньги рожали то заблокируют, как сайт пропагандирующий взятки. Во как с коррупцией боряться. Брать можно, а говорить что давал низзя ))))
пОСЛУШШАЙТЕ!Так нельзя!
ККсенияе 17 марта 2014
Ответ дляАноним_669
Да нет, просто мама)))
Хочу добавить, что я с ними тогда сильно повздорила. Не разделяю их убеждения. Хотя сейчас читаю оскорбления очень многих крымчан и думаю, что, может и правда, пускай отчаливает
Крым в Россию!
да уже отчалили они!
ККсенияе 17 марта 2014
Ответ дляАноним_669
Удалено администрацией...
Ну вы даете!!!!Зачем такое писать?Если они ошиблись - поверьте сами об этом поймут!Это их выбор и не нужно тут, Дай Бог нам всем Мира!Если это цена нашего мира-я согласна и на это!А люди из Крыма сами сделают выбор, если им не понравится уедут в Украину!
Матраскин Брат 17 марта 2014
Ответ дляАноним_669
Удалено администрацией...
Какие у ВАС замечательные родственники))))))))
ВРАТЬ не хорошо, САМИ придумали или из соц сетей этот бред принесли?? Жалоба на ВАС за сочинительство!
Аноним_669 17 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Какие у ВАС замечательные родственники))))))))
ВРАТЬ не хорошо, САМИ придумали или из соц сетей этот бред принесли?? Жалоба на ВАС за сочинительство!
Ваше право! и жаловаться и не верить.))))
А родственники у меня правда замечательные: тетя из Киева, дядя из Питера. Уже больше 20-ти лет живут в России. Пока дело не касается национального вопроса у нас все мирно.))))))