Вишня на торті• 03 августа 2025
как меньше тратить на еду?
кто питается экономно, что вы готовите, какие продукты покупаете?
Уравнобешенная• 03 августа 2025
Ответ дляSnowMaiden
Я брала месяц назад телятину на рынке, как раз 4 кг по 220 вырезку куском отдали ещё с походом, свинину стараюсь не покупать, тк она бедная на аминокислоты, иногда от жлобства могу на рынке же взять рульку, если дёшево и красивая, вот в последний раз купила по 60 грн, хотя там есть особенно нечего и готовить долго
Ребра минимум по 250, в каком это городе говядина по 220? Такие цены на говядину до войны были, когда свинина и куриное филе были по 100-120грн.
SnowMaiden• 03 августа 2025
Ответ дляУравнобешенная
А как удается сутками терпеть голод? Климакс у Вас уже был?
Голода нет, я ем очень разнообразно и сытно, и много, инсулин 7.
Климакс был хирургический в 22 году, кончился, не вспоминаю
SnowMaiden• 03 августа 2025
Ответ дляУравнобешенная
В Днепре на Озерке, ребра говяжие по 130-150, если много покупать, но летом мне не хочется готовить их.
Курицу никакую не покупаю, поэтому не знаю
SnowMaiden• 03 августа 2025
Ответ дляКузякин
Одна печень трески сколько стоит, банка
70-80 грн баночка, иногда бывают разные акции
SnowMaiden• 03 августа 2025
Ответ дляКузякин
Это редко бывает и она маленькая. Вам хватает одной такой банки в сутки и из белка всё?
Это скорее жир, чем белок. Да, баночка 115 грамм вместе с жиром+ 3-4 яйца, лук, зелень, капуста. Вкусно получилось 🔥
SnowMaiden• 03 августа 2025
Ответ дляКузякин
И это всё питание в сутки?
Сегодня да, это где-то 1600 ккал, обычно ем в пределах 1600-2200 в зависимости от активности
Оцененная• 03 августа 2025
Ответ дляУравнобешенная
Автор, сейчас кабачки, 10-20 грн. Икра из кабачков, кабачки жареные, кабачки маринованные, соте из кабачков, запеканка из кабачков, оладьи из кабачков, фаршированные кабачки, миллион вариантов. Даже ананасы из кабачков в 90-е делали и варенье варили. Экономно и дёшево.
Боюсь після двох днів такого меню сядеш на жорстоку дієту або будеш обнімати білого друга
Уравнобешенная• 05 августа 2025
Ответ дляОцененная
З хлібом їсти й все норм буде. Або з картоплею. Вона теж по 20 грн. На початку 90-х так і харчувались.