Хочу заказать авиабилет с варшавы на кипр. Раньше никогда не летала. Как мне можно купить его онлайн или забронировать заранее за 2 меяца?
Если никогда этого не делали, то лучше обратиться к специалисту.
Там много подводных камней.
Пересадки, ручная кладь, платный багаж, семейный тариф, смена аэропорта, регистрация, лоукостеры и т.д.
Можна нехило натупить, если сами никогда не делали.
И простите, но не ’ с’ Варшавы, а ’ из’ Варшавы!
Варшава - не остров.
Там много подводных камней.
Варшава - не остров.
Ответ дляSicillia
Там много подводных камней.
Варшава - не остров.
Там много подводных камней.
Варшава - не остров.
А где этот специалист?
Там можно купить как чартерные, так и регулярные рейсы. Также за доплату, они смогут сами вас и зарегистрировать на рейс. Но там билет может быть дороже, чем на сайтах авиакомпаний. Также у них есть техподдержка, в случае чего. А вообще надо покупать на сайте авиакомпаний, ничего сложного там нет, ставите галочку прямой рейс и будет без пересадок