Скорая помощь• 04 августа 2025

Кто знает как взять путевку на двоих, только вылет будт с разных стран?

Хотим с мужем купить путевки отдохнуть. Но так как он работает и находится в одной стране, а я в Польше то вылет у нас будет с разных стран. А путевки продают с вылетом с одной страны. Подскажите , реально так купить путевки?
90x60x90• 04 августа 2025
Да, мы так летали. Муж с Украины, мы с Британии. Просто агенту скажите и он все организует. Конечно, было несколько часов разбежности во времени прилетов, и отдельные трансферы.
автор Скорая помощь • 04 августа 2025
Ответ для90x60x90
Вы путевки в Украине заказывали, агент украины?
90x60x90• 04 августа 2025
Ответ дляСкорая помощь
Да, наш агент
автор Скорая помощь • 04 августа 2025
Я просто ко многим турагентам обращалась, но мне никто не может помочь. Все говорят что так не можно, странно
автор Скорая помощь • 04 августа 2025
Ответ для90x60x90
Да, наш агент
Подскажите его сайт или контакты? Буду благодарна вам🫶🌹🌹🌹🌹
90x60x90• 04 августа 2025
Ответ дляСкорая помощь
Fly &Joy
Ms. Доброта• 04 августа 2025
Ответ дляСкорая помощь
А какая проблема забронировать на букинге или у турагента только отель, а билеты на самолёт и трансфер до отеля купить самостоятельно?
Турагенція Tourdream• 04 августа 2025
Ответ дляСкорая помощь
Странно, что Вам отказывают. Последние три года часто такие варианты просчитыааем и бронируем. Родственники иногда даже не из двух стран встречаются и отдыхают вместе в одном отеле, нормальная практика.
Тут возможно два варианта. Пераый - индивидуально просчитать перелеты, проживание, трансфер, страховку. Второй - брать пакет из одной страны (из той же Польши), по согласованию с туроператором, вычитать один перелет и докупать еще один перелет из другой страны.
Конечно, там есть нюансы, которые нужно предусмотреть. Но все решаемо.
Мост_Устал• 04 августа 2025
Цинизм просто
Домашка• 04 августа 2025
Ответ дляСкорая помощь
А зачем вам агент ? Забронируйте сами отель и билеты купите из разных стран
Домашка• 04 августа 2025
Ответ дляМост_Устал
Цинизм просто
Что именно ? Из разных стран лететь ?
Пушап Мі мі• 04 августа 2025
Турагент бронює окремо проживання, окремо квитки. Або тільки готель, а квитки самостійно купуєте.