Кудряшка Сью• 04 августа 2025
Болит голова
Если не выспалась, то к вечеру болит голова, сильно, до тошноты. Помогает таблетка или сон. Это при том что сплю я по 8-10 часов в сутки, не меньше. Что проверить? Проблемы с щитовидкой есть, пью л-тироксин. Что ещё проверить? Говорят что чем старше, тем меньше спишь, у меня это не работает.
Мизимец• 04 августа 2025
Если есть возможность ложитесь спать с 21 до 22. Тогда вы сможете спать 8-10 часов и рано вставать. Ну это если тревог не будет.