Инста_Богиня• 04 августа 2025
Стоматолог для переднього зуба
Порадьте, будь-ласка, стоматолога, який гарно зробить передній зуб. Він в мене поламався =(
Київ
Основне - гарно і надійно
Київ
Основне - гарно і надійно
Я шалунья• 04 августа 2025
Мне делал 100 лет назад Тимошенко Александр Александрович, я очень довольна его работой.
очки_ннадо• 04 августа 2025
Наноклиника на позняках, Вера Дацер врач, она именно на реставрации передних зубов специализируется
На циголках• 04 августа 2025
Ответ дляочки_ннадо
А у меня с 18 лет зуб передний темнеет и делаю реставрацию, относила брекеты и там врач перед слепком сделал реставрацию ужасно, мой постоянный врач лучше , но к нему нужно было ехать в другой конец города, очень недовольна, я в Одессе(