Сільський ансамбль• 04 августа в 12:46

Хочу секса постоянно(девушка 21 год)

Часто ли вы хотите? Я хорошо учусь, работаю(то есть вечно заняты мысли), но не могу не думать про секс. Заметила что с каждым годом слабее желание, но всё же оно очень сильное
Всех в сад• 04 августа в 13:38
Ответ дляЛіплю вареники
В теме о сексе прочесть что-то о сексе а не остроумие и жалкие попытки уколоть
Пока здесь видны только жалкие попытки кого то закадрить)))
Ліплю вареники• 04 августа в 13:42
Ответ дляВсех в сад
Не закадрить, а познакомиться. Для того чтобы закадрить мне нужно видеть девушку
Котогосподиня• 04 августа в 13:56
Ответ дляСільський ансамбль
Как раз таки парни моего возраста походу не особо хотят
Ну идите в эскорт , если внешность позволяет. И секс будет часто и деньги )
Булку Дай• 04 августа в 14:24
Ответ дляСільський ансамбль
Тоже верно, раз в месяц, иногда раз в пол года либо вообще раз в год было
Ваши руки не для скуки. И игрушек теперь масса.
Вы попробуйте, может перестанет хотеться все время и энергия пойдёт на пользу дела.
Вы работаете?
Булку Дай• 04 августа в 14:26
Ответ дляАйпишница
Вам років 80, судячи з вашої відповіді?
А вы тоже из сексоголиков, судя по вашему ответу?
Любая зависимость не есть хорошо.
Отрицание - первая стадия принятия.
Булку Дай• 04 августа в 14:29
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не знаю, я его только видела. Может 76-78, может 80
Высокий дэбелый дед
У них с молодости шуры муры
Моральная сторона вашего семейства оставляет желать лучшего. А что ж бабушка по чесному не развелась и с любимым не соединилась в законных отношениях? Так всю жизнь и пробегала. Тот, что муж, был слепой-глухой и ни о чем не догадывался, конечно.
Дети то чьи? Или уж без разницы за давностью лет
Айпишница• 04 августа в 14:31
Ответ дляБулку Дай
Любая зависимость не есть хорошо.
Отрицание - первая стадия принятия.
Про сильну статеву конституцію і лібідо ви явно не чули)
Добро с Кулаками• 04 августа в 14:40
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Какой бредятины тут только не прочитаешь. 🤣

У меня так , с 15 лет) , замуж только в 30 лет вышла. Тк не хотела трахаться с одним. Мне трое хотя бы. Чтоб разные.
Сейчас немного успокоилась. Но и мне под 50 уже.
Это называется - высокая половая конституция. В основном играют роль кровь ( нация) и гены.
У меня от папы.

У бабушки в 73 года любовник был , при муже.
Это все называется словом на букву ’Б’, а не высокая половая конструкция) Гы)
Кучерявочка• 04 августа в 15:00
Ответ дляВсех в сад
И сколько лет было бабушкиному любовнику?
Ну 18, конечно!
Что вы как маленькая
Всех в сад• 04 августа в 15:35
Ответ дляКучерявочка
Ну 18, конечно!
Что вы как маленькая
Надеялся бабушкину квартиру в наследство получить?
Всех в сад• 04 августа в 15:37
Ответ дляЛіплю вареники
Серьезно, на форуме ищете? Неужели так все печально?
Всех в сад• 04 августа в 15:38
Ответ дляКотогосподиня
Здесь на форуме одни эскортницы сидят
Котогосподиня• 04 августа в 15:50
Ответ дляВсех в сад
Здесь на форуме одни эскортницы сидят
Думаю эскортницам некогда на форуме сидеть.У них работы непочатый край
Ліплю вареники• 04 августа в 16:20
Ответ дляВсех в сад
У нас с вами разные взгляды на одну ситуацию, уж поверьте, логика моих действий выше, нежели Ваше удивление! ))
Ядвига Юсьлегко• 04 августа в 16:23
Ответ дляБулку Дай
Потому что дед инвалид 1 гр. Она его досматривала. Ей на себе крест надо было положить?
Или деда без ног и руки выкинуть?
Булку Дай• 04 августа в 16:43
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Или деда без ног и руки выкинуть?
Он в какой момент и вследствие чего инвалидом стал? Прямо с молодости?
Наверняка к уходу полагались плюшки в виде военной пенсии и квартиры.
Или за измены отрабатывала.
В любом случае, это был ее выбор. И либидо здесь ни при чем.
Всех в сад• 04 августа в 17:51
Ответ дляКотогосподиня
Ошибаетесь, они сидят в темках про детские, секонд и свекрух
Опля Картопля• 05 августа в 18:33
Автор, вы полностью нормальная. Очень много женщин испытывают то же самое.
D_A_V• 13 августа в 11:54
Ответ дляВсех в сад
пошутили классно только в таких темах было много проституток, некоторые советы у них спрашивали, иногда проститутки хвалились разным
Кондуктор маршрутки• 10 сентября в 10:42
Ответ дляПодтяжка
А автор продать хотела?
И ты хотел бы, если бы купили
Кондуктор маршрутки• 10 сентября в 10:43
Ответ дляЛіплю вареники
Никогда не платил за секс. Не пристроить, а хорошенько оттрахать!
Пора уже платить
ras• 21 сентября в 11:37
Что делать, что делать, дай свой телефон, помогу?!