Ну правда, их уже давно изобрели, а некоторые до сих пор их не хотят признавать. Ради чего? Зачем себя мучать и ограничивать? Мало того что даже в бассейне не покупается, белье красивое не наденешь , да даже просто это неудобно и лично для меня даже противно , когда в трусах мокрая теплая жижа болтается постоянно. А ещё и с запахом. ЗАЧЕМ??
Пишна молодиця• 04 августа 2025
Ответ дляВерСаСе
Слушайте, тампон это по сути вата толщиной с палец, по идее, от чего там спазм может быть?
Если вы чего-то не понимаете, то это не означает, что этого не может быть. Есть тампон - есть боль, нет тампона - нет боли. Кабы я знала точную причину, то, возможно, избавилась от нее.
Вот еще: на дверях каждого туалета в нашем колледже висит вот такое предупреждение. Значит, мне не показалось и я точно не единственная. Кстати, написано, что явление редкое, но оно существует.
ВерСаСе• 04 августа 2025
Ответ дляПишна молодиця
А, ну то может у вас какие то такие тампоны, в Украине все проще)
Пишна молодиця• 04 августа 2025
Ответ дляВерСаСе
Да прям)) я тампоны пробовала именно в Украине, больше такого подвига не совершу ни в одной стране мира. Даже, тем более, ни в одной стране, тут можно умереть быстрее, чем помощь окажут.
Воленс-неволенс• 04 августа 2025
Слабенький вброс
Ладно, отвечу: физиология мочеполовой системы не позволяет