Ну правда, их уже давно изобрели, а некоторые до сих пор их не хотят признавать. Ради чего? Зачем себя мучать и ограничивать? Мало того что даже в бассейне не покупается, белье красивое не наденешь , да даже просто это неудобно и лично для меня даже противно , когда в трусах мокрая теплая жижа болтается постоянно. А ещё и с запахом. ЗАЧЕМ??
ВерСаСе• 04 августа 2025
Ответ дляПишна молодиця
Наверное, потому, что максимум через 15 мин у меня начинаются жуткие спазмы.
А это может быть от тампонов?
энциклопУдия• 04 августа 2025
Я пользуюсь тампонами в первые дни, потом прокладки, т.к. выделения не обильные и тампон полусухой тянуть некомфортно, но нужно в целях гигиены.
По факту любители прокладок могут сказать, что вонючая жижа внутри влагалища, которая там находится по несколько часов это тоже противно)
Пишна молодиця• 04 августа 2025
Ответ дляВерСаСе
А это может быть от тампонов?
Конечно, и не только может, а именно от них.
Organic• 04 августа 2025
Ответ дляВерСаСе
А это может быть от тампонов?
Тампон-это инородное тело, которого в норме там быть не должно
ВерСаСе• 04 августа 2025
Ответ дляНаездница
Не понимаю, чем чувство чего-то инородного внутри лучше. А вытаскивать тоже то ещё ’удовольствие’
А вы их ощущаете? А что не так с вытягиваем? Потянул и все
энциклопУдия• 04 августа 2025
Ответ длявре_Динка
нашо користуватися тампонами, якщо є чаша?
Для меня это фу в квадрате чисто из соображений гигиены. Как вы на работе ее меняете или выливает и как вообще её после использования обрабатывать?
ВерСаСе• 04 августа 2025
Ответ дляПишна молодиця
У меня просто последние месяцы дикие спазмы в конце уже, хотя тампонами лет 25 пользуюсь, но от чего спазмы непонятно, потому и спросила.
энциклопУдия• 04 августа 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Добре, що не виникає питання: чому
користуєтесь прокладка+тампон?
Автор не в курсе, что и так тоже бывает)))
ВерСаСе• 04 августа 2025
Ответ дляOrganic
Ну, там много чего не должно быть, но не от всего же спазмы)
Ответ дляэнциклопУдия
ну її не треба міняти кожні пару годин. тому мені вистачає зробити це вдома і ввечорі в душі. помити антисептичним милом
задо з появою чаши я зубула що таке молочниці, подразнення, алергії, і її взагалі не відчуваєш в собі, на відміну від тампонів
Наездница• 04 августа 2025
Ответ дляВерСаСе
Чувствуется.
Нет, не просто.
энциклопУдия• 04 августа 2025
Ответ длявре_Динка
Да ну, целый день. Это часов 12 минимум носить в себе чашу с кровью, а потом просто помыть с мылом и все, опять туда же? Я к такому не готова, но каждому свое
Пишна молодиця• 04 августа 2025
Ответ дляВерСаСе
Тут вам не подскажу, мне они сразу не зашли. Возможно, у вас что-то поменялось и теперь реагируете, а может в другом причина. Попробуйте без них и посмотрите, что будет
Пишна молодиця• 04 августа 2025
Ответ дляВерСаСе
Ну, почему же? После некоторых инородных тел, вполне приятные такие спазмы
ВерСаСе• 04 августа 2025
Ответ дляНаездница
Чувствуется.
Нет, не просто.
Что там не простого? Ну это скорее вы себя накручиваете, потому как через минут 5 правильно вставленный тампон не ощущается вообще.
ВерСаСе• 04 августа 2025
Ответ дляПишна молодиця
Та попробую в следующем месяце, думала может у кого тоже так. При том сменила 3 фирмы и все равно.
ВерСаСе• 04 августа 2025
Ответ дляПишна молодиця
Слушайте, тампон это по сути вата толщиной с палец, по идее, от чего там спазм может быть?
Ответ дляэнциклопУдия
там вакуум, бактерії не потрапляють, не розмножуються.
та, мені якщо чесно байдуже, кожному своє. мені зручно і нема ніяких проблем, які були з прокладками та тампонами.
Твоя космішна• 04 августа 2025
а мені в дні коли заливає, тампона на максимум крапель вистачає аж на 15 хвилин! тому я ставлю тампон та ще величезну нічну прокладку й так принаймні є гарантія, що по дорозі в мене, вибачте, не потече по ногах
Твоя космішна• 04 августа 2025
Ответ длявре_Динка
це якщо вас не заливає, щаслива людина
Твоя космішна• 04 августа 2025
Ответ дляВерСаСе
він збільшується в об´ємах, не думали?
ВерСаСе• 04 августа 2025
Ответ дляТвоя космішна
він збільшується в об´ємах, не думали?
Вы сейчас серьёзно?)
Вічний двигун• 04 августа 2025
Скажу о себе. Мне неприятно тампон запихивать в себя (то же касается менструальной чаши). Мне неприятно и больно. И когда уже установлен, тоже ощущения не очень приятные.
Кроме того, на работе не стала бы заниматься заменой тампона, это негигиенично в таких непонятно каких условиях.
Вічний двигун• 04 августа 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Тоже так считаю. Окровавленную чашу надо ведь чем-то помыть, обработать, перед тем, как снова запихивать. А в туалетах на работе не те условия.
ДинамоКит• 04 августа 2025
Ответ дляТріль підпільний
зачем вы пользуетесь тампонами, если есть прокладки?
Есть и козья шерсть...
Брехушечка• 04 августа 2025
У меня от тампонов тошнота, пользуюсь крайне редко, когда есть необходимость. Другой вопрос, вам какая разница кто чем пользуется, это личное дело.
Запароленое одеяло• 04 августа 2025
Ответ дляЛюбительница
Я не пользуюсь ни прокладками, ни тампонами, фу.
Тряпочки рулят? Или Вы - мужик?