Зубачистка• 04 августа 2025
Девочки хочу нормального красивого мужчину.
Это какой-то прям крик души . Уже дня 4 как в голову это лезит. Я замужем 4 года все эти годы у меня не отношения, а звиздец. Упало , перегорело все. Разъехались с мужем я сняла квартиру уехала , пошла на роботу около 2 недель не общались с мужем . Потом начали понемногу общаться, вроде пытаемся , что-то собрать я прям сама хотела помириться, а сейчас понимаю, что я его не люблю что он мне скорее всего не нужен , я так свято верила в семью что больше замуж выходить не буду, предано за ним везде была, а его поступок убил во мне все. Я так сказать ушла в свободную жизнь немного . А сейчас понимаю что я хочу другое отношение другого мужчину , просто другого человека .И у меня сейчас это желание как-то критично прям незнаю чего это меня так прокрутило …
Чаклунка-ведунка• 04 августа 2025
Ну діла не буде.
Розлучатися з чоловіком і відпочити.
А потім вже шукати своє, коли будете в настрої і ресурсі.
Ця кобила вже здохла
Розлучатися з чоловіком і відпочити.
Ця кобила вже здохла
Зубачистка
• 04 августа 2025
Так я гулять хочу, хочу внимания мужчин комплименты , кофе встречи .. секс .
Зубачистка
• 04 августа 2025
У меня такое впечатление, что я не замужем была , а наоборот рядом с ним стала как мужик
Завжди мало• 04 августа 2025
Вы вся такая взбалмошная, причудливая и эксцентричная …😂 прям хочу, да сама не знаю чего хочу… но хочу сильно…
Ещё пару дней потерпите и прыгните в кровать к бывшему.
Покращена• 04 августа 2025
Ответ дляЗубачистка
Знайомтеся на тіндері і буде Вам увага і секс кожного дня
Зубачистка
• 04 августа 2025
Не поверите всегда выбирала проще , а красивых боялась . Я сама красивая , но боялась красивых , а сейчас понимаю , что маленький толстенький лысый с пузом оказался еще то гавно ..
Зубачистка
• 04 августа 2025
Ну конечно если у мужа просить уже секса , дожится до такого..
Зубачистка
• 04 августа 2025
Виновата во всем я постоянно. И вообще менталитет у нас разный и ну его нахер .
Їжак в панчохах• 04 августа 2025
Ответ дляЗубачистка
Гуляйте. Кто не даёт?
Удачная• 04 августа 2025
Ответ дляЗубачистка
Вам на Окружную.
Додаю напруги• 04 августа 2025
Ответ дляЗубачистка
а потім тут будете питати, на якому побаченні займатись сексом
Молчавочка• 04 августа 2025
Ответ дляЗубачистка
Что мешает прямо сейчас скачать заявление на развод?
Зубачистка
• 04 августа 2025
Знаете девочки , вернее женщины есть мужчины от которых реально не грех гулять . Либо мне в 34 года нужно полностью отказаться от секса, мужской помощи да и вообще в принципе от нормального общения.
Разгуляшка• 04 августа 2025
Ответ дляУдачная
Вам на Окружную.
Точно!) Будет и внимание, и комплименты, и секс) И дополнительный заработок.
Разгуляшка• 04 августа 2025
Ответ дляЗубачистка
А зачем вы за маленького толстенького замуж выходили? Последний вагон или вагон денег?
Зубачистка
• 04 августа 2025
Ответ дляМолчавочка
Я уже подавала и не раз . Поговорили вроде пытаемся наладить , я настроилась через три дня он мне говорит знаешь я вот подумал я хочу один быть мне так лучше… короче мозгобл… ство. Сказала еще раз с его стороны будет дубу не буду , я решу все сама .
Молчавочка• 04 августа 2025
Ответ дляЗубачистка
Люди не меняются,что вы хотите?
Если он согласен ,то ещё проще можно через дию,если нет детей
Зубачистка
• 04 августа 2025
Ответ дляРазгуляшка
Вы знаете я 10 лет была замужем, а это мой 2 брак уехали с войны с ним и как-то сильно так понадеялась на него , расписались . А потом …
Разгуляшка• 04 августа 2025
Ответ дляЗубачистка
Бегите не оглядываясь. И не надейтесь больше ни на кого. Только на себя.
Зубачистка
• 04 августа 2025
Я первый раз в свои 30 лет, сейчас мне 34, поняла что такое моральное издивательство! Я поняла как другой человек морально может убить другого . А еще я поняла как женщины ломаются из-за вот такого вот дерьма, когда сильная девка красивая стала просто мямлей. Я в жизни никогда не думала, что со мной такое может быть .
Зубачистка
• 04 августа 2025
А сейчас какое-то дикое желание вернуть все , найти высокого красивого с адекватными поступками человека .
культУра• 16 августа 2025
Ответ дляЗубачистка
Як я Вас розумію. З чоловіком в конфлікті півроку. Нічого з перерахованого немає
культУра• 16 августа 2025
Ответ дляЗубачистка
культУра• 16 августа 2025
Ответ дляПокращена
А як там можна з кимось познайомитись ?
В безкоштовній версії ніякого функціоналу немає . Я встановила ні з ким не познайомилась і видалила через тиждень