Муууумие• 04 августа 2025

Делитесь, как вы организовали пространство под мойкой?

Мало мне места, химия стоит просто так в ящике. У кого есть двойные выдвигающиеся с полками, поделитесь, удобнее или нет? Может у кого что интересное, поделитесь.
Добротная• 04 августа 2025
Ответ дляБабульція
Что б не травмировать тонкую душевную организацию некоторых Советчиц.
Не стимулирует)
Булькаю• 04 августа 2025
Ответ дляМуууумие
У меня бутылки с водой в другом шкафу)))
Який у вас порядок! Капець
So_so• 04 августа 2025
Ответ дляЛама_мама
У меня токой как раз под мойкой поставила. Он прикольный, но очень хлипкий.
Спасибо, хлипкий это минус, конечно. У меня там всего полно наложено))
Лама_мама• 04 августа 2025
Ответ дляSo_so
У меня там таблетки соль для посудомоечной, чистящие и т.д. Пользоваться конечно можно, но аккуратно чтобы не завалить конструкцию
автор Муууумие • 04 августа 2025
Ответ дляБабулька
В мене там Нарнія. Мийка кутова і тому я залажу в той ящик аж до стінок - пару разів на рік, аби прибрати.
З того, чим реально користуюся: фільтр для води, віник і капсули для ПММ. В глибині, точно знаю: стоять пляшки з водою, пару екзотичних банок (іноді треба компот розлити, скажімо, але компоти я варю рідко) і електрошашличниця. З банками і водою - все зрозуміло. А у шашличниці, схоже, місія: стояти запакованою в дальньому кутку. )))
И у меня угловая, за углом стоит ящик для картошки.
Пліткарка• 04 августа 2025
Ответ дляЖена миллионера
Салфетки гребете, но перед фото было лень протереть сифон ими?
Щоб ви могли пофукати))
А взагалі бачте як мало фото, бо там у більшості срач))
Герцогиня• 04 августа 2025
Ответ дляПліткарка
Щоб ви могли пофукати))
Мені банально ліньки крокувати до кухні