Муууумие• 04 августа 2025
Делитесь, как вы организовали пространство под мойкой?
Мало мне места, химия стоит просто так в ящике. У кого есть двойные выдвигающиеся с полками, поделитесь, удобнее или нет? Может у кого что интересное, поделитесь.
Пліткарка• 04 августа 2025
Моє зафукають. Там баклажки з водою на випадок вимкнення і відро для сміття і ще фейрі, рідке мило))
Бяки-козяки• 04 августа 2025
У меня ведро и бойлер маленький, всю химию спрятала в ванну, сделали дверцу
Инстагра_мерша• 04 августа 2025
В мене там розташований фільтр для води, кошик для овочів і пакет з пакетами.
Муууумие
• 04 августа 2025
Ответ дляПліткарка
У меня бутылки с водой в другом шкафу)))
Муууумие
• 04 августа 2025
Ответ дляВ гости звали?
У меня там ведро мусорное стоит. Показывать?
Нее, интересует место хранения)
Белочкой зови• 04 августа 2025
У меня так же как у вас, только где пусто на первом фото стоит 3 мусорки для раздельного мусора. А моющие в углу насыпом в пластиковом ящике. Боюсь что это максимум что можно было сделать.
Застряла• 04 августа 2025
В мене там дурдом. Стоїть відро для сміття, банки для консервації, миючі засоби , коробка з кришками і коробка в яку я складаю брудні кухонні рушники. Але місця в мене більше.
Электричка• 04 августа 2025
У меня там бобер занимает 80% места. Остальные 20 висят бутылки с моющим на штанге из шкафа
Пліткарка• 04 августа 2025
Ответ дляМуууумие
У мене ця вода всюди, бо дитя мале і плюс ще по акціях гребу серветки для прибирання)) отак. Знаю сифон жахливий через оце відро з сміттям.
Бяки-козяки• 04 августа 2025
Ответ дляЭлектричка
Выпустите бобра из шкафа🤣
Муууумие
• 04 августа 2025
Ответ дляБяки-козяки
Выпустите бобра из шкафа🤣
И я как раз хотела написать, что за бобёр))
Электричка• 04 августа 2025
Ответ дляБяки-козяки
Выпустите бобра из шкафа🤣
Не могу. Служит верой и правдой не первый год.
Электричка• 04 августа 2025
Ответ дляМуууумие
Инсекатор
Жена миллионера• 04 августа 2025
Ответ дляПліткарка
Салфетки гребете, но перед фото было лень протереть сифон ими?
Жена миллионера• 04 августа 2025
Ответ дляРожева юбка
Фильтр для воды
Жуть. Ну и грязнули тут собрались. Раз фоткать не лень, то и протереть могли перед фото.
А я нівроку• 04 августа 2025
Пространство под мойкой у меня ’организовано’ фильтром с обратным осмосом и мусорным ведром. Между нами стоит рулон с мусорными пакетами.
Муууумие
• 04 августа 2025
Ответ дляSo_so
Смотрю такие, это синсей, недорогой, видела очень прикольные, но по ширине не влазят.
Спасибо, посмотрю.
Цвірінь• 04 августа 2025
Ответ дляЖена миллионера
чистюля, уйди отсюда, запачкаешься.
Бабулька• 04 августа 2025
В мене там Нарнія. Мийка кутова і тому я залажу в той ящик аж до стінок - пару разів на рік, аби прибрати.
З того, чим реально користуюся: фільтр для води, віник і капсули для ПММ. В глибині, точно знаю: стоять пляшки з водою, пару екзотичних банок (іноді треба компот розлити, скажімо, але компоти я варю рідко) і електрошашличниця. З банками і водою - все зрозуміло. А у шашличниці, схоже, місія: стояти запакованою в дальньому кутку. )))
Бабульція• 04 августа 2025
Ответ дляНезламна Україна
У меня жуть
Нет, настоящая жуть у меня. Кот, непойми какого хрена, решил, что это его личная комната. Стоять там ничего не должно и дверца с одной стороны должна быть постоянно открыта. Вынуждены были подчиняться этому аьбюзеру и для удобства их величества постелить там одеяло.
Добротная• 04 августа 2025
Ответ дляЖена миллионера
Ахах) зачем
Лама_мама• 04 августа 2025
Ответ дляSo_so
У меня токой как раз под мойкой поставила. Он прикольный, но очень хлипкий.
Бабульція• 04 августа 2025
Ответ дляДобротная
Ахах) зачем
Что б не травмировать тонкую душевную организацию некоторых Советчиц.