все по ГОСТу!• 04 августа в 17:33
Психолог не рекомендует встречаться
Парень ходит к психологу, и тот ему сказал что его проблемы от того что у него нет человека который бы его полностью принимал. Я типа не принимаю, потому что бухание не принимаю, прокрастинацию его не принимаю и тд, то есть мое осуждение давит ему на психику, и нам лучше не встречаться. Что вы думаете о таком психологе?
Шкала Радощів• 04 августа в 17:33
Не выдумывайте, психологам запрещено давать советы. Ну или вам парень лапшу вешает.
все по ГОСТу!
• 04 августа в 17:34
Ответ дляШкала Радощів
Вооот, и я о том же ему говорю
Пузата Хата• 04 августа в 17:34
Думаю что ваш парень переврал слова психолога. Или сеанс терапии у него был с другом Васькой под пивко.
Не люблю натовп• 04 августа в 17:34
Ответ дляШкала Радощів
а она тебя принимает? - нет
выводы делай сам
не вмер, так здох
выводы делай сам
не вмер, так здох
Любимка-анонимка• 04 августа в 17:34
Психолог бачить, що він з собою не розіьрався і йому не до стосунків з іншими
Пез Году Неделя• 04 августа в 17:35
Ответ дляПузата Хата
Или с подругой, раз пришла такая идея
все по ГОСТу!
• 04 августа в 17:36
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А все такие разобравшиеся?
Творог для розжига• 04 августа в 17:38
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вооот, и я о том же ему говорю
шлите лесом
Molly-fde0• 04 августа в 17:39
По факту психолог прав.
Если ему с вами хочется только бухать и прокрастинировать, а не трахаться , и сворачивать горы и ставить себе бесшабашные крутые цели то такие отношения нафиг не нужны ни ему ни вам.
Пысы если шо психолог, с магистратурой в могилянке 🫠🤣
Фрекен бок• 04 августа в 17:41
Нарцисс придумал отмазку?
Но вы поборитесь за него, докажите ему, что психолог не прав ))
все по ГОСТу!
• 04 августа в 17:43
Ответ дляMolly-fde0
По факту психолог прав.
Как раз наоборот, со мной он стал работать и круто учиться, пить это единичные случаи по сравнению с тем что было раньше
Плохо учитесь))
Molly-fde0• 04 августа в 17:44
Дело не в принятии или не принятии. Эти отношения это не развитие, сам он погряз в зависимости и болоте.
Зачем это все ?
Работа над собой это не всегда приятно, а часто болезненно. Это требует огромного осмысления и действия, на это нужна энергия, зачем эти отношения?
Проще идти на легке , и сначала починить себя и а потом уже разобравшись в себе вступать в отношения
Зачем это все ?
все по ГОСТу!
• 04 августа в 17:44
Ответ дляФрекен бок
Нарцисс придумал отмазку?
Спасибо, такие же мысли
Фрекен бок• 04 августа в 17:45
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо, такие же мысли
Вы - большая умница )
Значит быстро отойдёте от общения с таким мудзилой.
все по ГОСТу!
• 04 августа в 17:45
Ответ дляMolly-fde0
Зачем это все ?
Эти отношения именно в развитие))
Может я мешаю психологу? Отнимаю работу?
Molly-fde0• 04 августа в 17:46
Ответ длявсе по ГОСТу!
Плохо учитесь))
Вы написали что чувак бухает и прокрастинирует. А учусь я прекрасно. Просто вы цепляетесь за отношения эти, значит есть выгода, низкая самооценка. И обесценивание всех и чувака, и того психолога что работает с вашим парнем, и меня.
Вы обосрете и обесцените всех. Зачем? Чтоб удержать бухающего прокрастинируещего мужика который ходит к психологу? А зачем он вам? Такая низкая самооценка? Или им так легко управлять?🤣🫠
ОбережнаЯ• 04 августа в 17:47
Ответ длявсе по ГОСТу!
Плохо учитесь))
Так в старт-посте об этом ни слова. Только бухает и прокрастинирует.
все по ГОСТу!
• 04 августа в 17:47
Ответ дляMolly-fde0
Вот это бизнес я понимаю))
Учится и работает он, я о себе ни слова не писала
Molly-fde0• 04 августа в 17:48
Ответ дляОбережнаЯ
🤣🤣🤣🫠ох щас автор найдет как обелить себя , спасательницу и очернить всех.
ОбережнаЯ• 04 августа в 17:48
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вот это бизнес я понимаю))
Так и вы займитесь таким бизнесом.
все по ГОСТу!
• 04 августа в 17:49
Ответ дляMolly-fde0
Реально страшно от таких психологов
Фрекен бок• 04 августа в 17:50
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вот это бизнес я понимаю))
Вы посмотрите сначала на темы этого доморощенного психолога из Могилянки и.... узнаете в нём своего парня )
все по ГОСТу!
• 04 августа в 17:51
Ответ дляMolly-fde0
Последняя фраза вас спалила, вы и управляете, годами тянете деньги
Гжегож Бженчишчикевич• 04 августа в 17:53
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вооот, и я о том же ему говорю
так это ваш парень свои ’инсайты’ решил вам преподнести вот таким образом))
Что конкретно сказал психолог вы знать не можете.
все по ГОСТу!
• 04 августа в 17:54
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Гжегож Бженчишчикевич• 04 августа в 17:55
Ответ дляMolly-fde0
По факту психолог прав.
Удалено администрацией...
Molly-fde0• 04 августа в 17:56
Ответ длявсе по ГОСТу!
Эти отношения именно в развитие))
Развитие кого и в чем?
Во вторых вы назвали меня бездарью, но все таки я скажу очевидное.
Если психолог раздает советы в отношениях. Значит они обсуждают отношения на сессиях. Если отношения хорошие что их обсуждать? Значит есть какие то вопросы, проблемы и что то скрытое что вам возможно не говориться.
И потом очевидное: Если ваш мужик бросает/ думает о расставании/ берет паузы только потому что ему кто то что сказал или с ним пообщался неважно кто психолог/ Арсен маркарян это уже говорит о том что там нет ли любви, ни сильной сексуальной тяги , ни базы ничего. Что все эти отношения это мыльный пузырь.
все по ГОСТу!
• 04 августа в 17:58
Ответ дляMolly-fde0
Развитие кого и в чем?
Ваша тема про мужа интереснее