Фляшка на трьох• 08 июля в 23:55
Вроде бы нормальный ребенок, НО!
Отчаяние и очень страшно. С психологом ребенок встречаться не захочет. Для тех, кто будет советовать отвести к психологу. Если, что то не по его или какой то воспитательный процесс переклинивпает до сильной агрессии, дерется, швыряет, ломает что то. Все вокруг дураки,взрослые враги так как они не разрешают что то и не дают свободу,что то заставляют делать. Взрослые, учителя враги. учиться не хочет вообще. отрицание всего, он сам знает,что ему нужно. очень сложно. едет крыша у меня. у кого было подобное, перерос,что может помочь. гаджетов минимум,телек не смотрит ребенок, любознательный, много интересов, творческий, 11 лет. но только что не по его, слетает кукуха у ребенка. очень запуталась, такое поведение было всегда, с рождения, раньше были часовые истерики, сейчас агрессия и крушение всего вокруг.
сладкий_ноябрь• 08 июля в 23:58
Типова поведінка дитини з рас, яка знаходиться без терапії.
Украиночка• 08 июля в 23:58
Ответ дляФляшка на трьох
нет диагноза
Но по этому описанию он точно есть.
Вам нужно обследовать ребенка, ставить диагноз и лечить. Поведение не нормотипичное.
Помогалочка• 09 июля в 00:01
Ответ дляФляшка на трьох
нет диагноза
Исключите оппозиционно вызывающее расстройство
Помогалочка• 09 июля в 00:01
Ответ длясладкий_ноябрь
Глупости
Первоклашка Я• 09 июля в 00:03
Когда началось? В 11 может уже быть подростковый возраст, они такие бывают. Если всегда было плохо, то врачи должны же были назвать хоть какую-то причину.
Душка-свекрушка)))• 09 июля в 00:04
Может у вас много запретов, сильно опекаете и много за него решаете?
Первоклашка Я• 09 июля в 00:06
Ответ дляЛизочек
автор пишет ’с рождения’
Читала, я имею ввиду драки. Он же не с рождения дерётся.
Куда ж без меня• 09 июля в 00:06
А чому не звертались в 6-7 років ?
Яка поведінка в школі ? Що кажуть шкільні вчителі і психологи ?
Фляшка на трьох
• 09 июля в 00:06
Ответ дляПервоклашка Я
нет, всегда, критику не принимает, свое мнение отстаивает, считает, что только он прав, а так веселый, жизнерадостный ребенок, любит животных и детей, а вот взрослые плохие, уже в список попали самые близкие, список расширяется.
ПочтальЁнша• 09 июля в 00:08
Автор, ви мама цієї дитини? Як медогляд проходили в перший клас? Що в школі кажуть? В школі така сама поведінка? До 11 років хтось в школі звернув увагу? Що радили в школі робити?
Життє Бентежне• 09 июля в 00:08
Ответ дляФляшка на трьох
нет диагноза
Вы к психиатру ребёнка водили , обследовпали его ? Тут не психолог нужен , а психиатр.
Фляшка на трьох
• 09 июля в 00:09
Ответ дляПервоклашка Я
если что не по его, орал пока не уснет. например хочу на руки,а в коляске не хочу. и орет до посинения, если сделать, что он хочет или подкупить или припугнуть, выключал истерику за секунду.
ПочтальЁнша• 09 июля в 00:10
Ответ дляФляшка на трьох
А на руки в якому віці хотів? Ви мама?
Фляшка на трьох
• 09 июля в 00:10
Ответ дляПочтальЁнша
дома учиться, дистанционно. агрессия была, не пойду и все
ПочтальЁнша• 09 июля в 00:11
Ответ дляФляшка на трьох
Дистанційно з першого класу? Чому такий вибір? Ви мама?
Фляшка на трьох
• 09 июля в 00:12
Ответ дляПочтальЁнша
А на руки в якому віці хотів? Ви мама?
мама, он всегда на руках был, всегда со мной, папа есть, бабушки, дедушки все любят. но сейчас уже и они плохие, потому что с ним не соглашаются.
Первоклашка Я• 09 июля в 00:13
Ответ дляФляшка на трьох
Когда и у какого врача последний раз наблюдался ребёнок? В младенчестве показывали неврологу?
сладкий_ноябрь• 09 июля в 00:14
Ответ дляПервоклашка Я
Спочатку істерики, потім агресія, тому що дитина росте і їй вже мало просто проявляти свій стан емоціями.
ПочтальЁнша• 09 июля в 00:14
Ответ дляФляшка на трьох
Істерики почалися в якому віці? В 2, 3 роки, в 4, 5? Коли саме? Фізично дитина здорова? Чи колись казали про поведінку педіатру, наприклад? Чи хтось з родичів помічає, що з дитиною щось не так? Тато, бабусі, колись робили вам якісь зауваження? Пропонували звернутися до лікаря?
Фляшка на трьох
• 09 июля в 00:14
Ответ дляСорока-ворона
Автор можно пример конкретно , ? Что не по его? Ситуация?
например, хотел ругаться с мамой другого ркбенка, потому что она не права, не дает ей играть на телефоне. я стала объСнять, что и как, пошла агрессия, нет бы меня поддержать , а ты напала, в следующий раз я все ей выскажу, это маме того ребеека.
Зоряний Шлях• 09 июля в 00:15
Ответ дляФляшка на трьох
ничего непонятно
кто такая ’она’ и ’ей’
постою_послушаю• 09 июля в 00:15
Ответ дляФляшка на трьох
Идите к психологу. Ребёнка туда вести не нужно, сами идите
Манкоголік• 09 июля в 00:16
Ответ дляФляшка на трьох
нет диагноза
Тут как минимум рас и расстройство поведения.
Моему тоже 11, сдвг, тоже приступы агрессии. Работаем с этим уже несколько лет, прогресс есть, но мне все равно страшновато смотреть в будущее - не знаю что будет в его 13-14 и т.д
Фляшка на трьох
• 09 июля в 00:16
Ответ дляЗоряний Шлях
ничего непонятно
кто такая ’она’ и ’ей’
мама ребенка не права, ей хотел все высказать.