Злива інформації• 04 августа 2025
У вас сейчас на душе какие эмоции?
Как вам в морально-психологическом плане?
РокерША• 04 августа 2025
Ответ дляМааарковная
Если вы от него не беременны, то плюньте и скажите спасибо, что сейчас свалил, а не когда у вас уже двое детей
когда двое детей - она его из под земли достанет
блокировкой не отделается
Незнакомлюся• 04 августа 2025
Смешанное. Муж приехал в отпуск наконец-то, возимся со стройкой. И такое чувство, будто просто живём - нет войны, ракет, смертей вокруг. И вроде бы хорошо внутри, но понимаю, что скоро это все закончится... И опять бессонные ночи, тревога, переживания... Такое(
Значит надо• 04 августа 2025
Очень злая на одного блогера, потому что снесла котов, которые требуют лечения и нормального питания. А у нее шиза. Не могу отписаться, смотреть больно., но хочется быть в курсе
Мейк-ап форева• 04 августа 2025
Ответ дляРокерША
от сцуко
на такие случаи надо почту знать или монобанк
что бы высказаться
Прочитала ’от ссыкуна’
РокерША• 04 августа 2025
Ответ дляКвітка папороті
это вы так типа успокоили? сказали, что кроме нее и его жены, на мужика еще одна баба претендовать будет?)))
еще три
Мааарковная• 04 августа 2025
Ответ дляРокерША
от сцуко
что бы высказаться
Достаточно знать адрес, иметь близкую подругу и пару бутылок вина
Непозбувна Бентега• 04 августа 2025
Ответ дляНалогообложу
Как обычно - тревога и какое-то опустошение наверное.
аналогично тревога
Злива інформації
• 04 августа 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Злость, просто злюсь
Почему?
Кондуктор маршрутки• 04 августа 2025
Ответ дляЗлива інформації
Почему?
Что война в стране
Что цены растут
Что законы меняются и вечно нужно чему то учиться
Что нерешительная
Что муж козел, куда мои глаза смотрели((
Что цены растут
Что нерешительная
Злива інформації
• 04 августа 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Что война в стране
Что цены растут
Что нерешительная
Что цены растут
Что нерешительная
Держитесь 😢как это все надоело(( почему мы…
Кондуктор маршрутки• 04 августа 2025
Ответ дляЗлива інформації
Благодарю
Да, в голове почему мы и сколько можно на нашей земле
Злива інформації
• 04 августа 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Благодарю
Я только если подумаю, что эта война будет длится ещё годами…мне сразу реветь хочется.
Там сидят смотрят за этим всем как нас истребляют. По всем фронтам.
Неужели это на годы 😢
Форс мажор• 04 августа 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Восторг . Что живу в таком времени и в самом эпицентре событий . Вот это свезло так свезло
а я вже підмахалась жити в історичні часи, можна пожити в тихі спокійні мирні?
Папобус• 04 августа 2025
Навіть не знаю як описати
Почались критичні дні. Наступного дня я підцепила якийсь вірус, може корона. Сил нема, ніс забитий, горло дере. Ще через день підключилась мігрень 🤦♀️
І сьогодні зуб передній зламався
А враховуючи, що я приїхала в Україну лише на місяць, то все це ну дуже не в тему
І сьогодні зуб передній зламався
Лагшмивара• 04 августа 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Что война в стране
Что цены растут
Что нерешительная
Что цены растут
Что нерешительная
Злость разрушает. Она бесполезна.
Трансформируйте ее во что-то положительное. Меняйте то, что можете менять.
Корсет_на_шурупах• 04 августа 2025
Полное опустошение. Пытаюсь делать рутинную работу, домашние дела. Но иногда просто впадаю в жуткую апатию...
Меня сломало.
Злива інформації
• 04 августа 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Меня сломало.
Я сегодня весь день лежу и смотрю в одну точку. Выть хочется
Корсет_на_шурупах• 04 августа 2025
Ответ дляЗлива інформації
Обнимаю. Что у Вас случилось?
Сонячний зайчик• 04 августа 2025
Я хочу грошей.
Треба дуже багато.
Віддавати борги.
Мамі і ничці, але все одно...
І заробити особо поки не виходить
Треба дуже багато.
Віддавати борги.
Мамі і ничці, але все одно...
І заробити особо поки не виходить
Фея_3уровень• 04 августа 2025
Муж на покровском, не выходит на связь уже 5 дней( Сил уже нет от этих переживаний и ожиданий.
Еще и 4 дня ’клянчу’ з/п, которую еще в пятницу обещали выплатить и ничего( Одни отмазки в стиле: Бл...ять, вибач... А я планировала на выходных ребенка одеть и обуть в садик, на карте сегодня 200 грн. осталось.
Просто нет сил, эмоций...
Злива інформації
• 04 августа 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Обнимаю. Что у Вас случилось?
Родители спиваются. Отец почти все Лето в запое. Потерял бизнес в начале войны. Сходит с ума.
Работы у меня нет. Денег нет. Война, цены на все сумасшедшие. Друзей нет. Мужчины тоже.
Корсет_на_шурупах• 04 августа 2025
Ответ дляФея_3уровень
Просто нет сил, эмоций...
Вот и мой на фронте((( не знаю что будет завтра... Хочется уснуть и не проснуться.
Злива інформації
• 04 августа 2025
Ответ дляФея_3уровень
Просто нет сил, эмоций...
Обнимаю 😢
Капуста Маша• 04 августа 2025
Последние полгода у меня все эмоции притупились, я пережила тяжелый год, у мамы за год случилось 4 инсульта, в конце она впала в кому на неделю и умерла. Это очень сильно меня подкосило, постоянная тревога, я год спала с телефоном в руках в ожидании ужаса. Есть украинское слово, которое хорошо описывает мое состояние: виснажена. Из-за этого никаких других эмоций я не чувствую
Корсет_на_шурупах• 04 августа 2025
Ответ дляЗлива інформації
А Вы несовершеннолетняя еще?
Фея_3уровень• 04 августа 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Обнимаю Вас! И пусть скорее вернется целым и невредимым и без ПТСР