Садоводница• 04 августа в 21:06
Здесь реально остались те, кто еще не понял, что мужчины не умеют любить?
Ну нет у них такой функции в мозгу. Просто нет. Это все равно что заставить корову летать, а утку хрюкать. Это чисто биология.
Да, мужчина может повестись на женщину, которую считает сексуальной. Да, он может даже на ней жениться. И то, только если секса с ней захочет. В другом случае - ваш хороший характер, чистая душа и преданность никому не в…ралась.
Ну нет у них возможности любить женщину , им это недоступно.
Он обязательно вам изменит. Он обязательно будет флиртовать с другими. Он обязательно выберет себя, если будет стоять выбор между им и кем-то еще. Он обязательно думает в первую очередь только о себе . Он обязательно оставит вас во время трудностей. Он оставит вас, если вы не будете давать секса.
Результат:
вже голосів:
56 (62.92%)
Нет, умеют любить
33 (37.08%)
Я согласна
Місячне Сяйво• 04 августа в 21:07
99% ваших утверждений в последнем абзаце обо мне. Я женщина.
Хвець-тець• 04 августа в 21:08
Навіть читати весь отой опус не стала... ображена нещасна жінка... дуже шкода, що так не пощастило в житті.
Мстящий за Зайца• 04 августа в 21:09
В итоге женщины:
-если он мне не купит то или это , я с ним не буду))
- я бы ушла от него, если бы могла сама себя содержать )
ФсеСама• 04 августа в 21:09
Ответ для#Пойду_кгадалке
Кто дочитал, про что там?
Всі мужики козли
АнтиТанкист• 04 августа в 21:10
Ответ для#Пойду_кгадалке
Кто дочитал, про что там?
Я тоже всегда только заголовок читаю ))
Злюка-закусюка• 04 августа в 21:10
Ответ дляАнтиТанкист
Меня всегда любят. За всех мужчин не в курсе
А мене любить один, ще з 97 року)
Місячне Сяйво• 04 августа в 21:11
Ответ дляElizAb
Нашла чем гордиться🤦🤣
Удалено администрацией...
Хвець-тець• 04 августа в 21:12
Ответ дляЗлюка-закусюка
А мене любить один, ще з 97 року)
Та багато таких прикладів. Кохають чоловіки, ще й як. Такі драми в житті зустрічала, мильні опери відпочивають.
Місячне Сяйво• 04 августа в 21:13
Ответ дляElizAb
Удалено администрацией...
Что надо стряхивать? Ваше серое вещество?
Мрії у вирії• 04 августа в 21:13
Ответ дляМісячне Сяйво
и обо мне)) я женщина тоже
миссДавеча• 04 августа в 21:14
Давно это поняла, поэтому рассматриваю мужчину как аксессуар, он может быть любимым, но главное чтобы был удобным
Автор ви ображені на чоловіків?
Частково з вами згодна. Але питання значно глибше. Частіше за все там де є чоловіча так звана любов - там прив´язаність до жінки яка схожа на маму і чоловік опиняється в схожій знайомій обстановці, тому типу влюбляється. Ну і звичайно ’любов’ до жінки яка має ті риси характеру які забезпечать соціальну вартість, виживання сімї, якісь грошові або інші ніштяки
сказочное_Бали• 04 августа в 21:15
Капец, мне жаль, что вам не встретился хороший мужчина
Хотя возможно вы прошли мимо
Потому что у него не было много денег чтобы дарить вам дорогие подарки, охапки роз и содержать
Я, автор, это не конкретно про вас
А про женщин которые вот так прошли мимо
Мой муж на рынке «женихов» тоже считался неликвидом
Добрый, умный, порядочный
Но без машины, квартиры, и зп обычная «неперспективный»)))
Ну а я выбирала партнера на всю жизнь и не прогадала
Хотя возможно вы прошли мимо
Я, автор, это не конкретно про вас
Добрый, умный, порядочный
Місячне Сяйво• 04 августа в 21:15
Ответ дляМрії у вирії
и обо мне)) я женщина тоже
Там некоторые комментаторы у себя в голове этого не могут поместить и стряхивают.
Г@Л@В@ломка• 04 августа в 21:17
Ответ для#Пойду_кгадалке
Кто дочитал, про что там?
Хрень домашнего недофилософа)
Наивная Хо• 04 августа в 21:18
Ответ дляМісячне Сяйво
Это потому, что люди это люди, и среди женщин столько же изменщиц, как и среди мужчин ! И порядочность от пола не зависит, и доброта тоже, кстати, как и сильный характер !