Я погнала• 04 августа в 23:30
А что, вот так действительно можно лишить человека жизни
Просто взять его фотографию, отнести на кладбище и перед этим пробормотать какую-то ерунду?
Кукарикуууууу• 04 августа в 23:32
Ну не так просто как у вас описано. Но слышала что да. Там нюанс есть. Не знаю правда ли. А кого вы жизни лишить собрались? Это грех очень большой.
Я погнала
• 04 августа в 23:32
Ответ дляКукарикуууууу
Никого, просто интересуюсь. Какой нюанс?
Ненька наша• 04 августа в 23:33
Фігня то все , а то б путін давно вже вмер і всі його двійники з трійниками
Ненька наша• 04 августа в 23:34
На мене ставили свічки за упокій і тп , і на мою матір ( її свекруха). На мене жінка дядька. І нічого мамина свекруха померла в 70+. Моя мама досі жива. І зі мною нічного не сталося. Менше вірте в це все
А_мій_самий_самий• 04 августа в 23:35
Ответ дляЯ погнала
Ну віднесли ви фото, умовно кажучи, сьогодні, а помре людина через 38 років... Але ж завжди можна сказати, що то через те, що наврочили.
Бабуся мороз• 04 августа в 23:36
Ответ дляНенька наша
Ніхто не хоче накликати на свій рід біду... такі люди знають, які люди стоять за путіним. Темні сили за ним тягнуть це все (чорні чаклуни, відьмаки..так, а він їм ’віддячує’ в більшій мірі смертями), і в нас ніхто не хоче возитись з тими силами, собі гірше буде
Сумка з негодою• 04 августа в 23:38
Ответ дляНенька наша
Вам сами рассказывали те, что вам это всё делали?
Кукарикуууууу• 04 августа в 23:39
Ответ дляНенька наша
Потому что за здравие ставить надо. Может бред - но слышала если от души простить своих обидчиков и за здравие свечи поставить, то воздастся им за их деяния сполна. У многих сработало. Не знаю правда как.
Ненька наша• 04 августа в 23:39
Ответ дляСумка з негодою
Так. Прокльони підклади ой.чого тільки не було. Нічого. Я вважаю якщо не вірити то нічого тобі й не буде.
Ненька наша• 04 августа в 23:40
Ответ дляКукарикуууууу
Живій людині ( мені) за упокій ставили
Кукарикуууууу• 04 августа в 23:40
Ответ дляНенька наша
Живій людині ( мені) за упокій ставили
Я поняла. Звучит неприятно, но как правило ничего не будет от этого)))
Ненька наша• 04 августа в 23:41
Ответ дляКукарикуууууу
Я в бога не вірю, в церкву не ходжу.
Ненька наша• 04 августа в 23:42
Ответ дляКукарикуууууу
Незнаю єдине що мамина свекруха прокляла свого сина мого батька, він помер в 29 років нещасний випадок (( не пройшло й півроку після її криків немає в мене сина....
Кукарикуууууу• 04 августа в 23:42
Ответ дляЯ погнала
Не буду рассказывать, это не важно. Еще наделаете глупостей сгоряча. А потом на себя весь негатив и обернете.
ФруктЕщеТот• 04 августа в 23:44
Могила выбирается не какая либо, а рабочая. Свежая или безымянная. Ещё лучше. Даётся откуп хозяйке или хозяину кладбища. Могила подбирается не с одного раза. Может совпадать имя и дата рождения человека, на которого делается негативное воздействие. Слова ни какие либо, обычно это оговоры, в том числе и рунические. Если руны, то жертва не нужна, если не руны то приносится ещё и жертва.
ФруктЕщеТот• 04 августа в 23:46
Ответ дляКукарикуууууу
Для этого на тело наносится защита на растущую луну за два три дня до ритуала, у человека который работает на кладбище защита ставленная всегда есть от обратки, от отката. Плюс откуп само собой делается всегда.
Я погнала
• 04 августа в 23:47
Ответ дляКукарикуууууу
Я таким не занимаюсь
Незламна• 04 августа в 23:47
Ответ дляКукарикуууууу
У меня не сработало - сколько бы не прощала недоброжелателям их проделки и сколько бы не молилась об их здравии, чтобы отстали от меня и жили своей жизнью, мне все только выходило боком. А потом уже, когда узнала, что они постоянно пакостили через кладбище, раз так громко им заявила в лицо, чтобы готовились теперь ловить обратку за все гадости и свои пакости, сделанные из за личной неприязни и злобе, то вы бы видели их лица! И сказала им вслед, что любая защита может пробиваться хорошим мастером, с которым я собственно и поработала, так они вообще отвалились и стали держаться от меня подальше. Совпадение или нет, но действительно после чисток мастером всего кладбищенского негатива, они потом огребли неслабо. Но действительно, все эти пакости работают и могут ужасно влиять на человека((
Контрольница• 04 августа в 23:47
Ответ дляНенька наша
Он и умер давно, еще до всех проклятий в сторону его двойников
Кукарикуууууу• 04 августа в 23:52
Ответ дляНезламна
Я в такое и не верила никогда особо. Но как-то мама моя подклады находила и череда неудач потом была. И вот на работе у нее хозяин очень жадный был, платил мало, но каждый раз как только была ЗП - сразу же что-то случалось. Кучу неприятностей. Мы уже с ужасом ждали день очередной зарплаты. Потом мама работу всп таки сменила.
Мальчун-задирун• 04 августа в 23:53
Идите лучше выпотрошите холодильник... Там у вас колбаска вкусная ;) Жопа сама себя до метра в диаметре не вырастит!
к.Буланова• 04 августа в 23:53
Ответ дляБабуся мороз
Ну це значить, що у нас організованості немає. У нього ж не одна людина, тому складно
ФруктЕщеТот• 04 августа в 23:54
Ответ дляНезламна
Сначала надо снять родовую, церковную (если человек крещёный и воцерквленный) и ставленную защиту. Проверить снята ли, насколько ослаблен субъект и какой вид воздействия лучше на него ляжет, а потом уже действовать. И дни должны быть подходящие.
Кукарикуууууу• 04 августа в 23:59
Ответ дляКонтрольница
Вы реально в это верите?
Контрольница• 04 августа в 23:59
Ответ дляКукарикуууууу
Вы реально в это верите?
Я не верю, а знаю.
Кукарикуууууу• 05 августа в 00:00
Ответ дляКонтрольница
Я не верю, а знаю.
Ну то поделитесь источником информации чтоли
Незламна• 05 августа в 00:01
Ответ дляКукарикуууууу
Подобная ситуация была у моей мамы на работе(( она у меня никогда не верила в подобные вещи. И только когда поняла, что все неприятности и несчастные случаи случаются ровно на следующий день после зарплаты, которую им выдавала наличкой в конверте жена начальника, то приняла соответственные меры. и сразу уволилась. Тогда все беды и болезни прекратились одним махом. А потом та баба разбилась насмерть на своем авто, которое купила на невыплаченные людям за несколько месяцев деньги. Люди тогда еще говорили - вернула себе свое