Тарабарщина• 05 августа 2025
Легко ли в наше время найти человека?
Как вы считаете?
Тарабарщина
• 05 августа 2025
Ответ дляМаю сечі
Какого
Та любого, зная как минимум его имя и фамилию
Тарабарщина
• 05 августа 2025
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Есть такие люди, которых в любые времена, лучше не искать
Почему?
Маю сечі• 05 августа 2025
Ответ дляТарабарщина
Ну соц сети
Бриджит_Фрикандо• 05 августа 2025
Ответ дляТарабарщина
Набрали кредитов в микрозаймах, а теперь сцично?
Красота неземная• 05 августа 2025
Моя одноклассница не активна в соцсетях и тд. Пропал человек и все. Знаю страну и город где живет. Наверное, при материальных возможностях, я бы ее нашла. Но у меня таких нет средств да и зачем? Если она меня не вспоминает, значит ей это не надо.
Прибираю щодня• 05 августа 2025
Ответ дляКрасота неземная
А вот если б она вам денег должна была....
Красота неземная• 05 августа 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Сколько?
Вообще мне денег только племянница должна, но там смешная сумма и она делает вид, что не должна. Поэтому я забила и забыла и больше никому не позычаю никогда
Роза в вазі• 05 августа 2025
Меня нашел бывший любовник через 26 лет. Я три раза меняла фамилию, переехала в другую страну. Написал в ТГ, где у меня ник и по номеру не найдешь. ХЗ как ему удалось.Он тогда в милиции работал, может и сейчас тоже