Губки-уточкой• 05 августа в 12:07
Чи можна приховати вагітність?
Колега мами по роботі народила дитину, хоча на роботі та вдома ніхто навіть не знав про її вагітність. Чи можна так приховати, що не видно вагітності?
Потішаюся• 05 августа в 12:09
Звичайно можна. І так, буває така будова живота, що й ховати не доводиться, його просто непомітно
Бегущаяпо• 05 августа в 12:09
Почему у Вас ответ опередил вопрос, автор? По логике в Вашем внутреннем диалоге все должно же быть наоборот
Украиночка• 05 августа в 12:09
У меня сурмама ребенка вынашивала, везде и всем сказала, что родила, может кто и задавался вопросами, меня не спрашивали.
Шикаю і викаю• 05 августа в 12:10
Конечно. Мою вторую беременность было практически незаметно. Родила я правда в 34 недели. Может уже на 40 было бы и видно.
Барвіночка• 05 августа в 12:10
Можна. Коли є зайва вага. У нас на роботі така була, принесла лікарняний вже, і всі були у шоці.
Губки-уточкой
• 05 августа в 12:11
Ответ дляБарвіночка
Зайвої ваги не було, ну може кілька кг, але не так, щоб було не помітно
Шикаю і викаю• 05 августа в 12:11
Ответ дляБарвіночка
Ну не факт. Я худая, вторую бер набрала что-то 7-8 кг, живот сам по себе был маленький
Ростки жимолости• 05 августа в 12:12
Ответ дляГубки-уточкой
А звідки ви знаєте, що в неї вдома ніхто не знав?
Губки-уточкой
• 05 августа в 12:13
Ответ дляРостки жимолости
Вона потім на роботі казала
Суцільна зрада• 05 августа в 12:14
Ответ дляБарвіночка
Хіба там 100 кг зайвої ваги
Играю у края• 05 августа в 12:16
Меня списали в декрет в 6 месяцев. Никаких намёков на беременность.
Начальник сказал, да ладно, я знаю как выглядит беременная женщина.
По поводу дома. Что там за отношения,
чтобы об этом никто не знал.
По поводу дома. Что там за отношения,
чтобы об этом никто не знал.
Играю у края• 05 августа в 12:17
Ответ дляГубки-уточкой
Вона потім на роботі казала
Она жила отдельно или Вы имеете ввиду, что не знали и те с кем она жила ?
Инстагра_мерша• 05 августа в 12:18
у мамы на работе коллега - 45+ лет
родила
все были в шоке
но она очень крупная женщина была
и не видно было у нее животик беременный
У меня было 18 недель беременности - и коллега моя сразу поняла что я беременная
Говорит груди выросли у тебя ахахах
родила
все были в шоке
но она очень крупная женщина была
Говорит груди выросли у тебя ахахах
Губки-уточкой
• 05 августа в 12:18
Ответ дляИграю у края
Вона живе із батьками. Їй 20 років, з її слів батьки не знали про вагітність
Играю у края• 05 августа в 12:20
Ответ дляГубки-уточкой
Очень странные отношения в семье. Зачем она там живёт ?
Губки-уточкой
• 05 августа в 12:23
Ответ дляИграю у края
Не знаю, близько не знайома, але пам´ятаю її ще з дитинства. В них багатодітна родина
Играю у края• 05 августа в 12:27
Ответ дляГубки-уточкой
Не только живот выдаёт беременную женщину...
Мольфарочка• 05 августа в 12:48
Не вірю я в так історії . Місяця до 6-7-го ще можливо приховати при зайвій вазі чи зі стрункою фігурою в одязі оверсайз . Але ніколи не повірю що до 40-а тижнів було непомітно .
Криниця щастя• 05 августа в 12:57
Да, моя коллега так рожала. Никто не знал, кроме двух подруг на работе (я - одна из них). Для остальных был сюрприз, что ’Даши сегодня не будет, она в роддоме, можете её поздравить’. Худенькая, спортивная, носила и до беременности всякое балахонистое + ребёнок был не крупный.
Червона рута• 05 августа в 13:02
Ответ дляИграю у края
А что ещё?
Червона рута• 05 августа в 13:03
Ответ дляМольфарочка
Я пришла в ЖК для получения направления в роддом, так новый регистратор не хотела к врачу записывать, так как он только беременных ведёт 🙈
А шо сталося?• 05 августа в 13:07
У меня на работе никто не видел. Больничный стал большим удивлением.
Когда в роддом привезли по скорой - врач не верила, что уже и срок нормальный, и воды отошли))))
Сніжок Сніжанівна• 05 августа в 14:23
Моя подруга приховувала свою третю вагітність аж до останніх тижнів. Ніхто навколо не підозрював, навіть її рідні вдома та близькі подруги. Всі були в шоці.
маминаБубочка• 05 августа в 19:25
Ответ дляБарвіночка
Не правда. У меня лишний вес и соответственно живот большой
30 недель.
Беременый живот с жирным не спутать
30 недель.
Беременый живот с жирным не спутать