Бюст Березуцкого• 05 августа 2025

Вы бы оставили ребенка дома с новым мужем, а вы на работу?

Допустим, ваш доход выше. Ребенка не с кем оставить, как бы вы поступили?
Вподобайден• 05 августа 2025
А зачем такой муж, няня бы дешевле была...
Сама купляю квіти• 05 августа 2025
А чоловік чому не працює?
Просто красавица• 05 августа 2025
С камерой только.
Дівчина Гілмор• 05 августа 2025
Ні, але я тривожна мама
автор Бюст Березуцкого • 05 августа 2025
Ответ дляСама купляю квіти
А чоловік чому не працює?
Работает
Сама купляю квіти• 05 августа 2025
Мені здається я б і заміж не виходила, бо маю двох доньок підлітків.
Ну його в баню
Ответ дляВподобайден
Нет, не дешевле особенно если все по времени надо перекрывать
Дівчина Гілмор• 05 августа 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Работает
А дитині скільки? Як довго вони залишались разом?
Леді Душка• 05 августа 2025
Ни в коем случае
Сколько скрытых педофилов, ребенку травма на всю жизнь
Ответ дляДівчина Гілмор
4., на несколько часов
Дівчина Гілмор• 05 августа 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
4., на несколько часов
Ні, не залишала би
Сама купляю квіти• 05 августа 2025
Ответ дляЛеді Душка
Ни в коем случае
Я знаю одного такого 100 відсотків педофіла.
Ну і вгадайте кого він заміж взяв? Замучену маму з дівчинкою 8 років
Але там мама сліпа і глуха
Вподобайден• 05 августа 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну, если Вы всё рассчитали, тогда да, оставляйте. Вы же для этого замуж выходили.
Сама купляю квіти• 05 августа 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
4., на несколько часов
А стать дитини?
Леді Душка• 05 августа 2025
Ответ дляСама купляю квіти
А стать дитини?
Нет разницы
Админко• 05 августа 2025
нет. не доверяю никому.
Админко• 05 августа 2025
Ответ дляСама купляю квіти
А стать дитини?
какая разница
Вишневий цвіт• 05 августа 2025
я бы и нового мужа не завела..имея ребенка
Тишком_нишком• 05 августа 2025
Ну якщо ви вийшли за нього заміж, значить ви довіряєте йому. А раз довіряєте, то таких питань не виникло б.
А раз задуматись, значить чужим людям на порадниці ви довіряєте більше, ніж йому. Питання, нащо він вам?
Огірок та Помідорчик• 05 августа 2025
оставляла и с ’новым’ официальным мужем и с няней. Дочке было 9 лет, а мне нужно было полтора месяца учиться в Паланга. Мой второй муж зав. реанимацией...он был на выходных с дочерью, менял няню, но были моменты когда и дочь брал с собой на работу.
Пухнасті штани• 05 августа 2025
Естественно.
Я и оставляла так.
Небоброїдка• 05 августа 2025
странный вопрос
Новый муж - вы вышли замуж но не доверяете мужу ?
Мы с моим мужем начали жить вместе когда ребенку моему было 2 года
Он и оставался, и вместе дежурили когда температурил ребенок
И попу вытирал когда меня рядом не было
И кормил и так далее
Сейчас ждем второго ребенка
Никогда не было в голове мысли - а как с ним оставить ребенка
Как тогда выбирали его?
парИла я парИла• 05 августа 2025
Ответ дляСама купляю квіти
А стать дитини?
есть разница для педофила?
Практически все не так поняли суть вопроса (
Речь скорее шла про фин момент и взаимоотношения на этой почве
західний_діалект• 05 августа 2025
С новым да. И было время , ещё на стадии жизни - отдельно в будние дни, выходные вместе, мне приходилось уезжать, он оставался с ребенком.
Lacrimo• 05 августа 2025
На чужого мужика ні, навіть на чоловіка, бо зустрічала таких, які вміють нанчити дітей. Любий чоловік має працювати і намагатись заробляти більше жінки ,хоча б трішки більше. Виключення , якщо вони 2 айтішніка - там нема великого значення зважаючи на розмір цих зарплат.
Амелі на мілені• 05 августа 2025
А Вы нового мужа по каким критериям выбирали ?
Психологічка• 05 августа 2025
Не зовсім зрозуміло суть питання.
Що значить «лишила дитину з новим чоловіком»?
В мене «новий чоловік» працював 1/3, я працювала 5/2, малий на дистанційному вдома, так, лишалися сам на сам, вже ж якось і ковід, і повномасштабне пережили на одній території, в чому полягає ваше питання?
А ось і я• 05 августа 2025
Єсть родные отцы педофилы, тут как повезет. Я оставляла сына, но о таком даже не думала.
Бринзолетта• 05 августа 2025
Ответ дляЛеді Душка
Ни в коем случае
Мне ваш комментарий кое-что напомнил. У моей дочери такая же реакция на любых насекомых, даже на самого маленького паучка: ’Мама, мама, мама, там ПАУК!’. Или реакцию одной моей подруги на любую еду где есть хоть намек на жир. Это все фобии, хотя да, жить с ними конечно можно