Чупокабра• 05 августа в 17:09
Может ли меня обмануть мужчина?
Я обычная женщина средних лет, слегка полновата, ношу очки, и у меня 3 детей.
На улице в нашем городе подошел ко мне мужчина познакомится . Аполлон !
Высокий, накаченный, глаза как 2 бусины.
Это впервые за всю жизнь ко мне подошли познакомимся, да еще и когда я с детьми.
Он понял что я беженка -иностранка и достал переводчик. Спросил может ли он познакомься со мной и позвал на кофе. Я с перепуга начала мотать головой что нет . А он взял мой телефон и набрал свой номер и позвонил. Мы попрощались и он ушел.
И начал мне писать. Мы переписывались и он мне сказал что я ему очень понравилась
И он хочет свидания со мной . Я в шоке 😯
Но, я не верю что такой красавчик может мной заинтересоваться . Думаю это прикол какой-то ? Он уже 3 день знает меня на встречу. А я боюсь.
МУСЯкомарова• 05 августа в 17:12
Да не идите, если боитесь. Может быть все что угодно . И хорошее и нет
Чупокабра
• 05 августа в 17:15
Ответ дляkissulichka
Очки
ты ещё скажи брекеты
А что не так в очках ? Я написала как есть
Позитивна• 05 августа в 17:17
Ответ дляЧупокабра
Ник у Вас прикольный...
Может быть всё что угодно.
Если боитесь не ходите, если решите рискнуть, можно встретиться днём, в людном месте, выпить кофе, поговорить...
Может быть всё что угодно.
Пописанная парта• 05 августа в 17:17
Мы не знаем этого человека, может быть нормальным, может быть педофилом, может торговцем людьми. Здесь не угадаешь.