Аноним_666• 17 марта 2014

Крымчане, почему вы злые?

Почитала много тем,уж очень удивило отношение жителей крыма ко всем остальным украинцам.Особенно неприятно,когда вы пишите,что без нас вам лучше и как туристы мы вас не интересуем ,и что мы проблемные ,не приносим вам доход...и т.д.Раньше молчали.Что с вами?
Всех анонимов аноним• 17 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
если наш любимый КРЫМ эти с... отберут - я туда больше не ногой((!! сорри, но так решила! КАВКАЗ ГРУЗИЯ БОЛГАРИЯ КАРПАТЫ теперь
ну все, теперь крым загнется без вас

ЭкстрасенсиХаЯ• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_650
Девочки, милые!!! НЕ пошла сегодня голосовать, не вижу смысла участвовать в этом фарсе. Безумно жаль, что нас рассоединяют. Хотя, думаю, это не конец(( Путин засматривается и на восток( Сама который день просто не могу успокоиться, до слез. Очень любим вас, не представляю, как жить без Киева, Львова, других городов Украины. Безумно хочется, чтобы наша Ненька была счастлива, и замечательные люди, ее населяющие)) Дай Бог, границы будут не железобетонные и мы, как и раньше, сможем наслаждаться , путешествуя друг другу в гости. Меня переполняет огромная любовь и благодарность к Украине. Да, я русская, но Украина для меня как мать, которая воспитала. 23 года мы были вместе. Это очень большой срок. Спасибо ей за всем. Навеки в нашем сердце. С любовью, Крымчанка!!!
Львів завжди з Вами!!!Тримайтесь!
Коко На Страже• 17 марта 2014
Ответ дляПукающий любовник
скажите а если я в Крыму крикну ’Слава великому демократу Путину’ -я буду иметь какие то преференции или льготы на получение российского гражданства?
да вас сразу со всеми почестями в Кремль доставят и наградят по достоинству)
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
А сколько уже беженцев из Крыма в курсе? И уезжают же куда - в самое бандеровское логово
Ви в брєду?
Галябалована• 17 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
ну все, теперь крым загнется без вас
если в Крым ездили 4,5 млн. украинцев и 1,5 млн. россиян, то думаю если большая часть украинцев не поедете, то да, загнётся....... надеюсь, занете, что происходит с анексированными государствами ((
Печальки.нет• 17 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
вообще-то в Россию уезжают, за несколько дней до референдума на переправу в Керчи стояла очередь такая огромная, что некоторые 3 суток ждали
Чу Ча• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_712
Цитата:
Потому что: 1. Принудительня насильственная украинизация: язык, культура, история, школы, реклама, документы, лекарства. Фактический геноцид. В русскоговорящем Крыму на ж/д вокзале надписи на 2х языках - украинском и английском, как будто русских больше нет.

Была свидетелем предзащиты диссертаций, студенты-которые отучились больше 10 лет в русско-язычном вузе, обрабатывали русскоязычную литературу диссертацию необходимо было писать только на украинском!!! и ломая язык, по типу Азарова, умные ребята выглядели полными придурками, мне было их жаль.

Ну и кино в кинотеатрах надо ждать, когда же выйдет русская версия, если люди всю жизнь на русском говорят-дайте отдохнуть на русском тоже. не заставляйте смотреть за бешеные деньги в IMAXe украиноязычный перевод.
100%,а некоторые так и не выходили на русском,хотели с дочкой на мультик классный пойти (в Севастополе),только на укр.мове,естественно не пошли.
Аналогично диплом писала на русском,потом переводила на укр.мову.
НЕНАВИСТЬ В ЛЮДЯХ НА ЮГЕ, КО ВСЕМУ УКРАИНСКОМУ, КОПИЛАСЬ ГОДАМИ.
Чу Ча• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_712
Цитата:

Всех анонимов аноним• 17 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
мнение мнением. его можно отстаивать, но делать это самим, а не звать пукина с войсками! вы хоть понимаете, что сделали? почему из-за вас я должна теперь думать, с кем мой ребёнок останется, когда меня, военнообязанную, мобилизируют? вы можете представить, что означает быть вдалеке от ребёнка, когда кругом война? (не дай Бог!)
а вы сами хоть понимаете, что я сделала?

И.О. человека• 17 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
крымчане мы с вами. мы любим вас!!! КРЫМ =УКРАИНА. вкрай путин охренел
Девочки! мы вас тоже, правда! Но ваши власти нас профукали, и боюсь, что миром нас уже не вернуть. А войны мы вам тоже не желали и не желаем! Пусть нас называют предателями, да как угодно, только не надо войн. остальное мы переживем и выживем, правда-правда:) У нас нет выбора, потому что той Украине, которая сейчас наши интересы не важны и не будут учтены. А так, так хотя бы есть надежда...
Аноним_622• 17 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
в курсе почти все татары ,не переживайте скоро вернутся ,кстати среди моих знакомых нет беженцев , я олучше вас знаю обстановку про татар ,у меня подруга замужем за татарином ,так что все последние новости я знаю,кстати есть ещё себат ,который говорит порой умные вещи
Печальки.нет• 17 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
просто мои мысли написали)))
Аноним_545• 17 марта 2014
Мы злые? У нас бы назначен референдум-вы нас проклинали. Референдум прошел,мы предатели,без света и воды нас оставите.
Коко На Страже• 17 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
а вы всё только на свой счёт воспринимаете? я имела ввиду тех, кто позвал сюда лилипута и тех, кто их поддержал. если вы в их числе, то да, я понимаю, что вы сделали.
Аноним_622• 17 марта 2014
а нет знаю про одну семью ,они тут квартиру снимали ,так вот собрали вещи не заплатили за 2 месяца и чухнули
Всех анонимов аноним• 17 марта 2014
Ответ дляГалябалована
многие как ездили в крым, так и будут ездить, потому что не все могут позволить себе турцию, египет и т.д.
у многих как были друзья и родственники в крыму, так и будут, и к ним также будут ездить
Чу Ча• 17 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
и хорошо,меньше народу,больше...
Аноним_739• 17 марта 2014
Парадокс какой то! Столько иностранных наблюдателей подтвердили , что референдум легитимен. Да, татары многие не пришли, тем самым повысив процент за Россию.В каждом большом городе до ночи были празднования, крымчане во весь голос пели гимн России, снова Украина не верит.Почему крымчане злые? Потому , что вы никого кроме себя не слышите!!!!Крым в России,вопрос закрыт.Вы хотите в Европу? Теперь никто не против, вступайте, поговорим через год.Не хотите в Крым, никто вас не заставляет туда ехать летом.Поверьте, свято место - пусто не бывает.
Намакушка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_728
Удалено администрацией...
блин, ну мозгов что у ракушки
не, у ракушки больше, точно

вот печалька будет если таки отключат газ, или для вашего села, не проблема?
абы НП работала с Коломийским кому трусы продавать то будете?

Печальки.нет• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_739
в ЕС не возьмут уже без Крыма, может поэтому и злоба такая
Галябалована• 17 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
Абхазцы тоже так думали...
Аноним_733• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_545
Аноним_739• 17 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
а почему? я такое впервые слышу?
Всех анонимов аноним• 17 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
туго у вас с пониманием
а на счей счет я должна воспринимать то, что вы пишите мне? на счет соседа?
И.О. человека• 17 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
Это вы про Турчинова и ко со своим вооруженном переворотом и расстрелом людей??
да, хотелось бы верить.
им тоже аукнется... И люди тоже прозреют, надеюсь очень. А то все до сих пор пребывают под кайфом победы майдана, а в это время страну растягивают по кускам. Им тоже аукнется и за то, что подвели страну к войне, зная лучше нашего с вами, насколько украинская армия нищая.
Кто из нас кого предал и в каких масштабах, вопрос открытый...?
Ой, ну их, этих политиков, ВСЕХ! Нам бы самим свое человеческое лицо при этом не потерять!
Галябалована• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_545
нет, не оставим, но платить будете больше, т.к. поставки будут из-за границы....
кто Вам теперь пенсии и соц.выплаты платить будет?
Аноним_739• 17 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Абхазцы тоже так думали...
Абхазия преследовала цель - отделиться от Грузии. к РФ они не собирались присоединяться.
И.О. человека• 17 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Абхазцы тоже так думали...
да отстаньте вы своими страшилками про Абхазию! Вот честно, если просто слышали, а сами не разбираетесь, то не надо, а? Вы же выглядите как-то не очень умно, правда. А Вам оно надо?
Галябалована• 17 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
анексированое государство, это такое государство, которое не сможет предоставить Вам безопасность! Лично я не поеду больше!
Чу Ча• 17 марта 2014
а убитых беркутовцев никто не вспомнил? Такие поступки никогда не простят крымчане.