Аноним_666• 17 марта 2014

Крымчане, почему вы злые?

Почитала много тем,уж очень удивило отношение жителей крыма ко всем остальным украинцам.Особенно неприятно,когда вы пишите,что без нас вам лучше и как туристы мы вас не интересуем ,и что мы проблемные ,не приносим вам доход...и т.д.Раньше молчали.Что с вами?
Чудо-Рыба-кит• 17 марта 2014
Ответ дляГалябалована
здесь сидит очень много провокаторов. Мы - украинцы добрые и сплочённые, а россияне - злые и ненавистные.
провокаторов и там и тут хватает-не все украинцы добрые и не все россияне злые-не будем обобщать ....

Всех анонимов аноним• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_675
Злые, как и все русские Они на всех смотрят с претезниями и живут по принципу ’Кто не снами - тот против нас’. Убогие ... А вот Крымские татары из Крыма - молодцы. Надеюсь, они еще покажут этим стремящимся в Рашу- КТо в доме хозяин
а вы не убогие, когда оскорбялете крымчан, потому что у них иное мнение?
И.О. человека• 17 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
Откуда такая информация???
по украинскому тв смотрели? там брехня 100%.
у нас очень многие татары за Россию. и на референдум ходили. и ждали его очень.
так что не надо тут...
таки обсмотрелись ТВ. Украиснкие СМИ с рекордной скоростью догоняют российские по подаче информации. Я вот ради интереса послушала парочку каналов, так меня улыбало только, от неприкрытой лжи и такой лжепатриотическо-пафосного стиля подачи. Особенно, когда я сама видела и реальное кол-во людей (у нас ни на одних выборах такого не было), реально знаю их настроение к происходящему, реально знаю, что никто никого под дулом автомата не заставлял и т.п.
Печальки.нет• 17 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
да, спасибо, что показали свое настоящее лицо. Я многое для себя открыла. Хотя, Советчица для меня не показатель.
согласна, не надо о всех украинцах судить по советчице, я из Симфа и в личку девочки с разных уголков Украины пишут добрые пожелания
Всех анонимов аноним• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_728
Удалено администрацией...
я буду передавать им одежду, подарки и всякую ерунду поездом
еще вопросы есть?
Аноним_631• 17 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Путину мало Крыма, ему нужна вся Украина, рано радуетесь, завтра он пойдет дальше
тоже так думаю, живу на юге-Николаев, как раз в эпицентре!
Голубая устрица• 17 марта 2014
Ответ дляAnjeLika81
татары пробайкотировали вообще http://news.allcrimea.net/news/2014/3/16/dzhemilev...
смешно))))) очередная провокация наших СМИ.
Коко На Страже• 17 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
Потому что:

1. Принудительня насильственная украинизация: язык, культура, история, школы, реклама, документы, лекарства. Фактический геноцид.
В русскоговорящем Крыму на ж/д вокзале надписи на 2х языках - украинском и английском, как будто русских больше нет.

2. Политика пресмыкания перед Западом и антироссийская политика: о России или плохо или ничего.

3. Стремление галицайского бандеровского меньшинства диктовать свою волю всей Украине. Откровенный нацизм.

4. Бесконечные оранжевые перевороты и революции, нарушение элементарных конституционных прав.

5. Откровенный украинский идиотизм, склонность руководствоваться эмоциями, а не здравым смыслом.

6. После фашистского путча в Киеве в 2014 запрет на русский язык, угроза жизни, человеческому достоинству, здоровью и личной собственности.

Надеюсь аргументов достаточно?
Удалено администрацией...
палка-копалка• 17 марта 2014
скажите а если я в Крыму крикну ’Слава великому демократу Путину’ -я буду иметь какие то преференции или льготы на получение российского гражданства?

Аноним_622• 17 марта 2014
Ответ дляLepricon
ну хватит поминать крым! референдум ведь левый! вы верите в 95,5%?? предварительных.. ну бред. там татар только 15% и они все голосовали за УКРАИНУ! как минимум. КРЫМ это Украина
да верю ,видела бюллетени в урнах (они прозрачные) явка действительно была большая , кстати о татарах ,многие поставили галочку под первым пунктом ,не все любят и слушают меджилиса
Аноним_712• 17 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
Потому что:

Надеюсь аргументов достаточно?
Цитата:
Потому что: 1. Принудительня насильственная украинизация: язык, культура, история, школы, реклама, документы, лекарства. Фактический геноцид. В русскоговорящем Крыму на ж/д вокзале надписи на 2х языках - украинском и английском, как будто русских больше нет.

Была свидетелем предзащиты диссертаций, студенты-которые отучились больше 10 лет в русско-язычном вузе, обрабатывали русскоязычную литературу диссертацию необходимо было писать только на украинском!!! и ломая язык, по типу Азарова, умные ребята выглядели полными придурками, мне было их жаль.

Ну и кино в кинотеатрах надо ждать, когда же выйдет русская версия, если люди всю жизнь на русском говорят-дайте отдохнуть на русском тоже. не заставляйте смотреть за бешеные деньги в IMAXe украиноязычный перевод.
Радуга-дуга• 17 марта 2014
если наш любимый КРЫМ эти с... отберут - я туда больше не ногой((!! сорри, но так решила! КАВКАЗ ГРУЗИЯ БОЛГАРИЯ КАРПАТЫ теперь
Печальки.нет• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_622
моя домработница - татарка, рассказывала, что почти всё их село за Россию
Голубая устрица• 17 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
да, явка рекордная.
реально люди шли целый день. много очень людей.
и я никогда еще не видела наших людей такими счастливыми!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 марта 2014
Кримчани(ті що тут в темі), а що Ви огризаєтесь?В Росію вони хочуть, тримає хтось(тих хто хоче)? Купа народу з Криму хочуть бути в складі України, це єдина країна.ВИ ДУМАЄТЕ МИ ХОЧЕМО ЩОБ НАШІ ЧОЛОВІКИ ІШЛИ НА ВІЙНУ ВІДСТОЮВАТИ ЦІЛІСНІТЬ УКРАЇНИ РИЗИКУЮЧИ СОБОЮ, ІЗЗА ТАКИХ ’ПАТРІОТІВ’ як ВИ, ВАМ НЕ СТИДНО???????????????????УКРАЇНА ЄДИНА!!!!!!!!!
Всех анонимов аноним• 17 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
А что вы пишите о Крымчанах? Почитайте себя, для начала...
Радуга-дуга• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_622
я не про явку совсем, а то что 95,5% за РАШКУ голосовало?? блин ну у меня много адекватных друзей в КРЫМУ -они не хотят к путину
Аноним_622• 17 марта 2014
да кстати часто на крымских форумах из украины стали узнавать как и где лучше купить квартиру в крыму,и как получить рос гражданство
Аноним_712• 17 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не нужно отстаивать, разве об этом просят?

Радуга-дуга• 17 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
( согласна
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
Это вы про Турчинова и ко со своим вооруженном переворотом и расстрелом людей??
да, хотелось бы верить.
Ви шо маразм несете!!!!!!!!!!Вам біблію цитують, а плетете як на муках.
Аноним_622• 17 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
все почти голосовали за
Радуга-дуга• 17 марта 2014
да просят - друг с СиМФЕРОПОЛЯ пишет - неужели вы нас кинули??? пишет(
Чу Ча• 17 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
Коко На Страже• 17 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
мнение мнением. его можно отстаивать, но делать это самим, а не звать пукина с войсками! вы хоть понимаете, что сделали? почему из-за вас я должна теперь думать, с кем мой ребёнок останется, когда меня, военнообязанную, мобилизируют? вы можете представить, что означает быть вдалеке от ребёнка, когда кругом война? (не дай Бог!)
Солнечный зайчик• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_578
им страшно, просто страшно
поэтому лучше напасть на нас, чем на других

хотя мне тоже неприятно, что некоторые крымчанки то хохлами называют, то пишут, что они на нас работали
60 лет вместе жили, присоединили их ради их выгоды, и теперь плюют в северо-крымский канал

Поверьте, люди обзывают не от большого ума.
Всех анонимов аноним• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_675
Мы не дадим И не сомневайтесь будем стоять насмерть
палкой будете защищаться?
тогда не сомневаюсь
Коко На Страже• 17 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Радуга-дуга• 17 марта 2014
*
Солнечный зайчик• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_622
А сколько уже беженцев из Крыма в курсе? И уезжают же куда - в самое бандеровское логово