Аноним_666• 17 марта 2014
Крымчане, почему вы злые?
Почитала много тем,уж очень удивило отношение жителей крыма ко всем остальным украинцам.Особенно неприятно,когда вы пишите,что без нас вам лучше и как туристы мы вас не интересуем ,и что мы проблемные ,не приносим вам доход...и т.д.Раньше молчали.Что с вами?
Грушки-яблочки• 17 марта 2014
Ответ дляhavealook
А мы уж не пропадем:)
Вы не совсем в нужном русле меня поняли)) Про процветание, видимо. Мы с Крымом!
Аноним_619• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_595
У моего отца была ваша ситуация с точностью до наоборот, тогда насаждали в Украине русский, не ныл, а учил, мы говорим по-русски, но это не значит, что я не знаю украинский. Считаю, что 2 языка - это замечательно, а лучше 3-5, но не для ленивых это.
Кстати да. В Украине годами насаждался русский язык, но из-за этого мы не возненавидели россиян и крымчан.
Чу Ча• 17 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
сама тролль,хватит завидовать крымчанам.Зачем спрашивать их мнение,когда начинается тут же поливание грязью.
Галябалована• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_739
сейчас мне даже стало страшно подумать.....вы рожали своих детей из за выплат????????????????мне вас искренне жаль....
себя жалей, у нас с мужем у каждого свой бизнес, вот только в марте темы О ДЕТСКИХ создавали именно крымчанки с вопросом: А деЦкие дали?
Коко На Страже• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_619
???
Сможете подтвердить эту чушь?
С какого перепугу россия платила иностранным пенсионерам пенсии?
Сможете подтвердить эту чушь?
И.О. человека• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_739
в Украине кстати немало таких, которые из-за выплат и рожают. И это у них единственный источник существования. Я не по наслышке об этом знаю, специфика работы, так сказать, позволяет делать такие выводы. Есть немало таких, которые не вылазят практически с роддома. И им по фигу, что они будут делать, когда эти выплаты закончаться. Часто обычно либо бросают детей, либо рожают от кого угодно, только б деньги платили. Часто детей заставляют работать, как только те хоть немного подрастают.
Коко На Страже• 17 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
Чу Ча• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_619
а кто вам сказал,что крымчанки ненавидят людей живущих в других областях?
И.О. человека• 17 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Галябалуванна, ну чего Вы такая злая? Вы ж должны быть просто балуванной:)
Чу Ча• 17 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
Аноним_739• 17 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
Ага,на референдуме все и узнали какая купа народу хотела в Украину.Зомби проснитесь,украина уже не едина.

Галябалована• 17 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека

не злая, правду говорю, а её никто не любит...
Аноним_739• 17 марта 2014
Ответ дляГалябалована
а мне вас всеравно жаль....столько яда в вас......в первую очередь вы себя отравляете ядом....оставьте крымчан в покое!!!!!!
Галябалована• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_739
не имею права держать, я не Амператор Путин, ваша воля...... идите с миром........
Грушки-яблочки• 17 марта 2014
Ответ дляhavealook
Это не имеет значения. Хотя, если вам неприятно местоимение ’мы’...то прошу прощения.
Если в уже удаленной теме нас расстрелять хотят...я уже и не знаю о каком ’единстве’ идет речь. Я всегда считала и была аполитичной, так как те же яйца, только в профиль, но от такой агрессии реально хочется бежать и это грустно. До сегодняшнего дня я была против присоединения...теперь я только за референдум.
И.О. человека• 17 марта 2014
Ответ дляhavealook
Господь Крым не оставит, дай Бог вам процветания.
Взаимно!
Аноним_619• 17 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
Да нет, это как раз крымчане некоторые считают, что украинцы их не любят, обижают, ущемляют, не дают на русском разговаривать.
Аноним_595• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_739
Поддерживаю! Сколько можно!???
И.О. человека• 17 марта 2014
Ответ дляГалябалована

Дык, Вы не поверите, здесь не только Вы правду говорите:) Не балуйтесь
Аноним_739• 17 марта 2014
Ответ дляГалябалована
спасибо за разрешение!!!)))) вы только своего Пастора и Кулювлоб контролируйте, а то они на Майдане одно обещали, а теперь другое вытворяют.
Чу Ча• 17 марта 2014
Короче девочки всего вам хорошего в славной украине,вы патриотки разграбленной страны,многого не понимаете,потому,что сидите в декрете на пособии пока,большинство здесь не работают,а рабочий класс долго еще будет поднимать страну на своих хребтах,жаль вам не понять,что натворило новое правительство.
Аноним_619• 17 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
Ну так не все же такие. А в Германии, например, детские деньги платят до 18-летия ребёнка.
Галябалована• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_739
яныка свергли и других неугодных уберём!
Девчонки, искренне жаль, что Крым отделяется....надеюсь, у Вас всё будет хорошо!
И.О. человека• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_739
А они ничего уже не вытворяют, вон..поразъехались по заграницам, шоб им штаны поддержали да сопельки подтерли папа Обама и мама Меркель. Так что, мы типа квиты. Хотя, блин, жалко, правда...вот нао ж было нас так просра... увели из под носа, пока те думали о чем угодно, только не про то, что Крым всегда был для путина лакомым кусочком.
Грушки-яблочки• 17 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
Я как представлю, на какую сумму просто вынес правый или левый сектор или какой он черт его дери! ....я искусствовед..меня аж мурашки пробирают, ЧТО И КУДА они те ценности дели?? Они в них не разбираются, слили кому-то за копейки((( Мародеры!
И.О. человека• 17 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Спасибо, Галюся
Чу Ча• 17 марта 2014
точно,на майдане 3 дня назад Балашов призвал,всех крымчан расстрелять,а мы должны были за украдину голосовать?
Чу Ча• 17 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...