Аноним_666• 17 марта 2014

Крымчане, почему вы злые?

Почитала много тем,уж очень удивило отношение жителей крыма ко всем остальным украинцам.Особенно неприятно,когда вы пишите,что без нас вам лучше и как туристы мы вас не интересуем ,и что мы проблемные ,не приносим вам доход...и т.д.Раньше молчали.Что с вами?
Аноним_739• 17 марта 2014
Ответ дляГалябалована
нет, не оставим, но платить будете больше, т.к. поставки будут из-за границы....
кто Вам теперь пенсии и соц.выплаты платить будет?
с апреля выплаты (зарплаты, пенсии) будут производиться в рублях.сегодня официально заявили.

Чу Ча• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_739
а почему? я такое впервые слышу?
а кто они без Крыма?базу нато хотели же в Севастополе.
Галябалована• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_739
Абхазия преследовала цель - отделиться от Грузии. к РФ они не собирались присоединяться.
дык, Крым тоже присоединять никто не будет к Расее.... Вы что не в курсе? Крым будет округом или регионом России и всё.... ничё хорошего, короче
Аноним_545• 17 марта 2014
Ответ дляГалябалована
Разберутся,тут уж точно нам угрожать голодомором и расправой не будут.
Коко На Страже• 17 марта 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
туго у вас с пониманием
а на счей счет я должна воспринимать то, что вы пишите мне? на счет соседа?
не тупите. я достаточно доходчиво написала, на чей счёт нужно воспринимать. а вам уже второй раз это не понятно.
Намакушка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_622
в курсе почти все татары ,не переживайте скоро вернутся ,кстати среди моих знакомых нет беженцев , я олучше вас знаю обстановку про татар ,у меня подруга замужем за татарином ,так что все последние новости я знаю,кстати есть ещё себат ,который говорит порой умные вещи
ой, да не смешите, сколько тут этих татар?
дали волю им-рты пораскрывали, но очень скоро как дали так и заберут
подзабыли на кого батон крошат
Чу Ча• 17 марта 2014
Ответ дляГалябалована
в марте уже Россия платила пенсии и соц.выплаты.Киев ни копейки не дал.
И.О. человека• 17 марта 2014
Ответ дляГалябалована
поставки компенсируем ценой на газ, он будет в РАЗЫ дешевле, если уж об этом речь пошла:)
Про пенсии и соц.выплаты не знаю, правда. Но, мы-то пока в Украине. Референдум это было просто волеизъявление так сказать народа (и народа было правда очень много, как никогда!). Юридически Крым еще Украина. А вот что будет дальше...х/з.х/з... Поживем-увидим-расскажем.
Галябалована• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_739
почитайте за выплаты на детей ... их в России нет!

И.О. человека• 17 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
Это когда было? Казначейство до 14 марта работало в обычном режиме.
Аноним_545• 17 марта 2014
Ответ дляГалябалована
та да!!! А что есть???
Галябалована• 17 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
ню-ню, уже через неделю и расскажите...
Аноним_739• 17 марта 2014
Ответ дляГалябалована
анексированое государство, это такое государство, которое не сможет предоставить Вам безопасность! Лично я не поеду больше!
какая вы умная!!!!!!!!восхищена вашим аналитическим умом!!!!!!!!правильно, не едьте, а то в Крыму засмеют.или приезжайте , но никому не говорите!!!!!, что аннексированое государство не предоставит вам безопасности))))))потому что ,аннексия - это официальное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке.
Аноним_622• 17 марта 2014
Ответ дляНамакушка
подзабыли на кого батон крошат
так я их и не защищаю,очень многие голосовали за
Галябалована• 17 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
в Харькове, вообще-то
Коко На Страже• 17 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
ну что вы врёте?! все пенсии и соц.выплаты перечислены Украиной. рассея нихрена не платила! у них даже в бюджете это не запланировано!
Грушки-яблочки• 17 марта 2014
Это крымчане злые? Кажется, что они, напротив, довольны. А злые те,ю кто говорят’чемодан..бла-бла’. Вот они прыщут ядом.
Аноним_595• 17 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
100%,а некоторые так и не выходили на русском,хотели с дочкой на мультик классный пойти (в Севастополе),только на укр.мове,естественно не пошли.
Аналогично диплом писала на русском,потом переводила на укр.мову.
НЕНАВИСТЬ В ЛЮДЯХ НА ЮГЕ, КО ВСЕМУ УКРАИНСКОМУ, КОПИЛАСЬ ГОДАМИ.
У моего отца была ваша ситуация с точностью до наоборот, тогда насаждали в Украине русский, не ныл, а учил, мы говорим по-русски, но это не значит, что я не знаю украинский. Считаю, что 2 языка - это замечательно, а лучше 3-5, но не для ленивых это.
Галябалована• 17 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
Странно, а я думала в России рубли... а Вы в марте в гривне получили выплаты, не смешите народ, Киев выделил 4 млн. гривен....

Чу Ча• 17 марта 2014
Ага,на референдуме все и узнали какая купа народу хотела в Украину.Зомби проснитесь,украина уже не едина.
И.О. человека• 17 марта 2014
Ответ дляГалябалована
да кто Вам такое сказал - где такое прочитали? У меня сестра живет в Ростове. Платят там пособие. И разница только в том, что у нас единовременную помощь платят, разбивая на три года, а там одной суммой можно положить, к примеру на счет ребенка своего, и после воспользоваться, например, оплатой на учебу. Я считаю, что это правильней, нежели профукать детские на еду-шмотки.
И.О. человека• 17 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
Не грубите!
havealook• 17 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Господь Крым не оставит, дай Бог вам процветания.
Коко На Страже• 17 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-374843
Аноним_739• 17 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
вот именно!!!!а крымчанам почему то не верят.ладно, подождем 21 марта,присоеденимся официально, тогда поговорим.
Аноним_619• 17 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
???
Сможете подтвердить эту чушь?
С какого перепугу россия платила иностранным пенсионерам пенсии?
Грушки-яблочки• 17 марта 2014
Ответ дляhavealook
Я с Юга, не из Крыма. Но и нам процветания желаю!
Галябалована• 17 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
ну вот те у которых дети уже есть, ничего получать и не будут, они ведь не в России родились, а в Украине... о каких выплатах тогда речь....?
Аноним_739• 17 марта 2014
Ответ дляГалябалована
сейчас мне даже стало страшно подумать.....вы рожали своих детей из за выплат????????????????мне вас искренне жаль....
И.О. человека• 17 марта 2014
Ответ дляГалябалована
ню-ню, уже через неделю и расскажите...
Как грицца Москва не сразу строилась :)) Так скоро не расскажу. Придется подождать:)