Аноним_666• 17 марта 2014
Крымчане, почему вы злые?
Почитала много тем,уж очень удивило отношение жителей крыма ко всем остальным украинцам.Особенно неприятно,когда вы пишите,что без нас вам лучше и как туристы мы вас не интересуем ,и что мы проблемные ,не приносим вам доход...и т.д.Раньше молчали.Что с вами?
Из ДОМа-2 Я• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_675
Злые, как и все русские Они на всех смотрят с претезниями и живут по принципу ’Кто не снами - тот против нас’. Убогие ... А вот Крымские татары из Крыма - молодцы. Надеюсь, они еще покажут этим стремящимся в Рашу- КТо в доме хозяин
А Ярош, Белый, Яценюк и т.д. - добрые! А крымские татары пусть помогут индейцам в Америке показать ’Кто в доме хозяин’
Ну почему же злые? Я вот почитывала темы про Крым регулярно, пыталась вести беседу, никого не обижать, но в ответ только и слышно-то я тролль, то про чемоданы, то пожелания загнуться нам без ваших ресурсов, ну и другие приятные вещи. Это как же так? Если Вы видите агрессию,то это реакция на подобные пожелания,вот и все.
Из ДОМа-2 Я• 17 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
Потому что:
1. Принудительня насильственная украинизация: язык, культура, история, школы, реклама, документы, лекарства. Фактический геноцид.
В русскоговорящем Крыму на ж/д вокзале надписи на 2х языках - украинском и английском, как будто русских больше нет.
2. Политика пресмыкания перед Западом и антироссийская политика: о России или плохо или ничего.
3. Стремление галицайского бандеровского меньшинства диктовать свою волю всей Украине. Откровенный нацизм.
4. Бесконечные оранжевые перевороты и революции, нарушение элементарных конституционных прав.
5. Откровенный украинский идиотизм, склонность руководствоваться эмоциями, а не здравым смыслом.
6. После фашистского путча в Киеве в 2014 запрет на русский язык, угроза жизни, человеческому достоинству, здоровью и личной собственности.
Надеюсь аргументов достаточно?
Верно на все 100!
Принцепесочка• 17 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
Я была за Украину, но Советчица помогла мне сделать свой выбор в пользу России.
Столько зла и ненависти от украинских тёток я нигде больше не видела.
Тема за темой.
Каждая вторая тётка считает своим долгом создать тему про то, как мы должны валить в Россию, как нам не будут продавать ничего, как нас будут переселять на Камчатку и Сахалин, как хлеб будет по карточкам с 17 марта и многое-многое другое.
Кто злой то? Крымчанки только и успевали отбиватьсяот этих нападок.
Тема за темой.
+100
Простоваля• 17 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
Откуда такая информация???
по украинскому тв смотрели? там брехня 100%.
у нас очень многие татары за Россию. и на референдум ходили. и ждали его очень.
так что не надо тут...
Вчера татарские женщины очень умно обрисовали ситуацию по голосовавшим за Россию. Есть мама, которая вас воспитала. Она сейчас сильно болеет, у нее нет сил и она бедная, а есть богатая мачеха, которая обещает вам сытую жизнь. Так вот те, кто проголосовал за россию, отреклись и предали свою больную маму. Не надо так плохо, как вы это делаете, говорить о татарах - они Украину не предавали и Россию не поддерживают.
Безникая• 17 марта 2014
Девочки, кто проживает в Крыму, хочу у вас спросить, без всякой иронии. Если только гипотетически предположить что Крым присоеденится а России.Украина отключает газ, воду и свет, это же логично, если это другое государство.Сезон, сорван , посевная тоже (воды для орошения нет). Как Россия будет обеспечивать всем этим Крым. Вы же понимаете, что это огромные деньги, и Россия их тоже не потянет, у нее итак куча проблем внутри страны. Как Крымчане вообще представляют жизнь без материка. Я совершенно без зла и агресии, хочу понять что думают сами жители Крыма.
slobodyan_l• 17 марта 2014
Как и обещал ’батько’ самый легитимный президент, Руїну досягнуто!
Людей столкнули лбами так, что осадок останется на века.