Скромняшка• 05 августа 2025
Девочки, гуляет ВИЧ и венерические через одного. Даже у женатых
Будьте осторожны и только презерватив.Говорю,как медсестра кожвена.Некоторые болезни нехорошие передаются и с презервативом.Лечение дорогое и болезненное месяцами.Есть случаи,что и за год анализы плохие.Еще зараза в организме сидит
Подвійна веселка• 05 августа 2025
Цього і варто було очікувати,війна,нерозбірливі статеві контакти без презервативів.Я читала з кожним роком війни,є статистика виявлених,дуже багато і більшає.
Шиворот Навыворот• 05 августа 2025
а я работаю в лаборатории, сегодня в мазке на флору у девочки 18 лет нашла трихомонади. еще попадаются диплококки ( гонорея)
БлинчикБезСметанки• 05 августа 2025
Ответ дляValentina shop2020
Тут на советчице каждая бухает ,каждый день,а а подростки сейчас поголовно пьют,мамки способствуют
Не знаю,где Вы таких знакомых берете. Лично я не пью и мои подростки тоже.
Аристократка-тунеядка• 05 августа 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Це звичайний мазок? Там видно чи є зппп?
Шиворот Навыворот• 06 августа 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
да, мазок на флору . видно трихомонади или диплококки