Перекус беру завжди• 05 августа 2025
Жостко "вколов" брат чоловіка(
Ми з сім´єю чоловікового брата не спілкуємося зовсім. Вони живуть в Донецьку і чекають. Батьки чоловіка за Україну. Періодично брат чоловіка присилає їх сімейні фото, чоловік не реагував, сьогодні прислав з Азовського моря. Я говорю-ну скинь йому теж, чоловік скинув, наше з Єгипту. Він відповідає-а на Азов слабо? Реву не можу заспокоїтись( Хочу на Арабатську стрілку(
Попразендовна• 05 августа 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А помыться им есть где?
В Тайланд и Вьетнам мыться летают
Не рахую, а вважаю• 05 августа 2025
Ответ дляПолБатона
Я конечно скучаю за нашим морем, но сегодня только думала, что после Эгейского и Средиземного моря, ни чёрное, ни Азовское в плане отдыха меня не интересуют
А мне нравилось Азовское- 4 часа на авто,- и ты на Бердянской косе,красота. Или 8;часов- и Новый Свет...
ПолБатона• 05 августа 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ну смотря откуда ехать, мы тоже любили Стрелковое.
И только июнь
Не рахую, а вважаю• 05 августа 2025
Ответ дляПолБатона
И только июнь
Да,всегда начало июня-;Азовское теплое,чистое. Не вылезали из моря...на выходные,как на дачу...
Перекус беру завжди
• 05 августа 2025
Ответ дляКумедна
Якась недоработана історія
Дорабатываю-після слів брата, я остані гроші потратила на кіллера, але не щоб вбити, а обрізати руки, щоб не міг плавати, і не їздив на Азовське море! Занавіс!
Хата на мати• 05 августа 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Нууу. И вы с мужем просто схавали и не послали брата?
Ответ дляАсталависта бэйби
Точно, нам говорят там люди из луж пьют если повезет с дождем, а тут и Тай и кругосветное путешествие, где-то нам лгут
Сейчас как начитаются наши, что в оккупации с мужиками по Таиландам ездят, вместо окопов и госпиталей, гляди и сами в оккупацию к путе попросятся.
Екатерина27• 06 августа 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Так ваш же с бронью, езжайте и вы
Сына ж вывезли
Он работает. Да и не фанат морского отдыха. Так что, мы с младшим сами уже несколько лет по морям ездим. А с мужем отдельно но не на пляжный отдых
Ковбой Хагис• 06 августа 2025
Ответ дляЕкатерина27
Из Виа-гры• 13 августа 2025
Девочки, ну честное слово, вы простые, как песня
Разве в море дело?
Речь о том, что русня конченная чувствует себя прекрасно, ещё и под@бывает
Разве в море дело?
волосатое стекло• 13 августа 2025
Ответ дляПолБатона
Я была на куче иноземных морей, но выросла в Бердянске. Очень бы хотелось бы приехать 😢😢😢
Азов самый родной
ПолБатона• 13 августа 2025
Ответ дляволосатое стекло
Азов самый родной
Это ваш дом)