Глас_Народа• 05 августа в 21:32
Почему в Сильпо картошка и мясо в одну цену?
Вышла после зала, хотела поесть что-то срочно и в кулинарии Сильпо увидела, что куриная отбивная 380 грн./кг и картошка запечённая без ничего тоже 380 грн./кг, я мягко говоря удивилась, что-то я не поняла логики, картошка же намного дешевле стоит изначально.
Чарочка діда• 05 августа в 21:34
Тоже давно заметила, что гарниры по цене белка. Это чтоб иметь деньги с офисников, который ходят покупать полноценные обеды.
Все питаю зарання• 05 августа в 21:46
Ответ дляИдеальная оптимистка
в прошлом году оладьи из кабачков по 200 грн были
Попробуйте нажарить кг оладей из кабачков и отдать их бесплатно
Уходя дверю не хлопать• 05 августа в 21:48
В Варус рыба запечённая 250 и пирожки масляные с картошкой 190, а с якобы куриным мясом 225. И салаты из свеклы или капусты по 200. Ценообразование
Туся муся• 05 августа в 23:01
Ответ дляВсе питаю зарання
А в чем проблема? Жсрю .. 10 минут делов
Туся муся• 05 августа в 23:03
В сильпо как- то глянула. Офигела маринованый кабачок для гриля что - около 200 было. Когда кабачки по 20