Глас_Народа• 05 августа в 21:32

Почему в Сильпо картошка и мясо в одну цену?

Вышла после зала, хотела поесть что-то срочно и в кулинарии Сильпо увидела, что куриная отбивная 380 грн./кг и картошка запечённая без ничего тоже 380 грн./кг, я мягко говоря удивилась, что-то я не поняла логики, картошка же намного дешевле стоит изначально.
Плету корзинки• 05 августа в 21:33
А мясо то списанное уже, почти даром
Чарочка діда• 05 августа в 21:34
Тоже давно заметила, что гарниры по цене белка. Это чтоб иметь деньги с офисников, который ходят покупать полноценные обеды.
Давно без алко• 05 августа в 21:35
Пздц, цены не сложат.
Телефон Рубика• 05 августа в 21:36
Ну то купи сырое и приготовь
Идеальная оптимистка• 05 августа в 21:37
в прошлом году оладьи из кабачков по 200 грн были
Все питаю зарання• 05 августа в 21:46
Ответ дляИдеальная оптимистка
Попробуйте нажарить кг оладей из кабачков и отдать их бесплатно
Like-995b• 05 августа в 21:48
Это бизнес, а не благотворительная организация
Уходя дверю не хлопать• 05 августа в 21:48
В Варус рыба запечённая 250 и пирожки масляные с картошкой 190, а с якобы куриным мясом 225. И салаты из свеклы или капусты по 200. Ценообразование
HupBaHa• 05 августа в 21:59
Мне так хотелось фаршированных перчиков вчера! Но не нашла в кулинарии! Приготовила сегодня сама! По себестоимости обошлось 150 грн за 1 кг, и очень вкусно
Туся муся• 05 августа в 23:01
Ответ дляВсе питаю зарання
А в чем проблема? Жсрю .. 10 минут делов
Туся муся• 05 августа в 23:03
В сильпо как- то глянула. Офигела маринованый кабачок для гриля что - около 200 было. Когда кабачки по 20