Ms. Сама прямота• 05 августа в 22:12
Пришла с неудачного свидания... грустно
Девочки, ко ходит по свиданиям. Как справляетесь с очередным пролетом? Хожу на них редко если что. Это было третье в этом году. И все мимо. В общении нормально, а вижу человека и сразу не то. Короче, я опять поныть. Я такая одна или есть еще такие кому все не то
Ms. Сама прямота
• 05 августа в 22:28
Ответ дляШирли-Мырли
А я вообще честно говоря, не хочу регистрироваться на СЗ. Хочу в Реале его найти. Так наверное нереально?
Ну в моем случае не реально. Работа-машина-дом. На работе все семейные или студенты. Спортзал еще, но и там не складывается
Ширли-Мырли• 05 августа в 22:28
Ответ дляНе їм після шостої
Ну прапор йому в руки, барабан на шию. Будівельник-конструктор, ти бач...
А Ви вгадали, він реально будівельник, тільки інженер, с не конструктор
Щебетуха• 05 августа в 22:28
Ответ дляMs. Сама прямота
А что богатого ищите?
Не їм після шостої• 05 августа в 22:29
Ответ дляMs. Сама прямота
Де їх стільки на два на тиждень взять? І стільки нервів де взять)))
Та не такий великий розхід, 100 чоловіко/побачень на рік😂
Як на словах, то всі такі орли, а до діла, то ховаються, як миша під віником.
Ms. Сама прямота
• 05 августа в 22:30
Ответ дляЩебетуха
А что богатого ищите?
Ищу чтоб стремился всегда лучше. А не вот эти фразы: ’мне много не нужно и вот этот маленький драндулет для моего роста 2 метра мне как раз’
Ms. Сама прямота
• 05 августа в 22:31
Ответ дляНе їм після шостої
Тооочно
як миша за віником - прикольна фраза
Бесбардак• 05 августа в 22:31
Ответ дляMs. Сама прямота
Я тоже после 13 летнего брака. Ничего хорошего в тех свиданиях. Вот бы сразу встретить и свое. Есть же людям везет
все будет, у вас есть настрой и желание - это 50% успеха. Я тоже ходила на свидания, выбирала я, выбирал меня. Второго мужа встретила случайно - поздняя осень, набережная и два хозяина - вытаскивают своих собак из воды, познакомились, пошли в кафе ’Друзья’ кофе выпить и даже фоном одну серию сериала посмотрели, разговорились и поняли что у нас много общего и мы оба одиноки. Сейчас я уже с нашим сыном захожу в кафе. автор все будет!!!
Нашли в капусте• 05 августа в 22:31
3 за рік?? та це нічого .. Раз на тиждень то мінімум. І так-не то-відразу допобачення, не треба отого-ну може показалось. Схожу ще на одне..а потім ще.. Якщо це буде воно-то відразу там все складається як пазлік. Нехай вам пощастить! Але перебрати там камінців, поки золото знайдешь треба багато.
Ms. Сама прямота
• 05 августа в 22:32
Ответ дляБесбардак
Ой как круто! Спасибо что поделились вашей вдохновляющей и такой романтичной историей
Светка-пипетка• 05 августа в 22:33
Ответ дляMs. Сама прямота
Да. Не затягивать это золотое правило. Это уже тоже проходила. Просто я как-то так волнительно к свиданиям отношусь что потом вот так каждое переживаю. Научите забивать))
Это решается только количеством. Как мне сказала когда-то психолог о собеседованиях ’После сотого совсем не будешь волноваться’. Думаю, тут та же история)
Светка-пипетка• 05 августа в 22:33
Ответ дляMs. Сама прямота
Та чому? В переписці як раз футболку з пятнами не помітно. Та і про матеріальні цінності в пеписці не питала, а тут прямо дуже не зійшлись
Пополамщик?
Ms. Сама прямота
• 05 августа в 22:34
Ответ дляНашли в капусте
Отут ви в точку. Мені теж 10 хвилин а то і першого погляду вистачає щоб зрозуміти чи то моє. Дякую!
Светка-пипетка• 05 августа в 22:34
Ответ дляMs. Сама прямота
ойой.
Ms. Сама прямота
• 05 августа в 22:35
Ответ дляСветка-пипетка
Оооох не легко это
Нога на ногу• 05 августа в 22:35
Ви ж певний час спілкувалися. Хіба не мало б проскочити в стилі чи ще чомусь щось специфічне, що підготувало б то того, що прийде не в костюмі і з портфелем.
Ms. Сама прямота
• 05 августа в 22:35
Ответ дляСветка-пипетка
Пополамщик?
Та ні, маю на увазі прагнення і бажання
Светка-пипетка• 05 августа в 22:36
Ответ дляMs. Сама прямота
Та ні, маю на увазі прагнення і бажання
Ага, я уже прочла ваши пояснения выше. Это проблема, конечно.
Светка-пипетка• 05 августа в 22:36
Ответ дляMs. Сама прямота
Та ні, маю на увазі прагнення і бажання
А у мужей ваших подруг нет неженатых приятелей?
А у нас макарошки• 05 августа в 22:37
Так почему по видео- звонку сначала не пообщаться? Я всегда так делаю.
Ms. Сама прямота
• 05 августа в 22:37
Ответ дляНога на ногу
Та мені костюм і портфель і не потрібні були але охайність ну ніхто ж не відміняв
Ms. Сама прямота
• 05 августа в 22:37
Ответ дляСветка-пипетка
Да, это тупик
Ms. Сама прямота
• 05 августа в 22:38
Ответ дляСветка-пипетка
Неа. Никого. Вот и остается СЗ
Светка-пипетка• 05 августа в 22:38
Ответ дляMs. Сама прямота
Неа. Никого. Вот и остается СЗ
А в каком вы приложении?
Ms. Сама прямота
• 05 августа в 22:38
Ответ дляА у нас макарошки
Вот это почему-то не люблю. Вот не знаю даже. Мне надо реальный контакт
Ms. Сама прямота
• 05 августа в 22:39
Ответ дляСветка-пипетка
А в каком вы приложении?
Тиндер и Бамбл
Нога на ногу• 05 августа в 22:42
Знайома працювала масажистом. І от до неї в вечірню зміну прийшов такий неохайний і підозрілий тип, що вона злякалася і хотіла вже якось чи поліцію викликать чи тікать. А потім виявилося, що він прямо з роботи чи монтажник чи що, в нього спину схопило, йшов додому, побачив що відчинено і вирішив зайти в кабінет до неї.
І вона то з такою полегкістю в голосі розказувала - я дивлюся, а він ’домашній’ просто зразу з роботи і без марафету)))
Тому не завжди перший погляд і висновок буває вірним.
Светка-пипетка• 05 августа в 22:44
Ответ дляMs. Сама прямота
Тиндер и Бамбл
Хорошо) И посоветовать нечего. Услышала на днях что в Штатах использую сейчас Hinge, но подозреваю, что в Украине его нет. Да и недостаток мужчин сменой приложения не изменишь.
Ms. Любмая жена• 05 августа в 22:44
Ответ дляMs. Сама прямота
Да все. Он был в мятой, подстрелянной футболке с пятнами и в джинсах скинни при росте 2,02. В общении не замолкал, в ценностях не сошлись. Даже не знаю что было то)))
А по видеосвязи не общались? Я когда мужа искала, еще был скайп, так если письменно вроде ничего так, сразу переходили в скайп. Все же видеть, хоть онлайн, тоже дает понимание и большинство до свидания не дожидались.))