Ms. Сама прямота• 05 августа в 22:12
Пришла с неудачного свидания... грустно
Девочки, ко ходит по свиданиям. Как справляетесь с очередным пролетом? Хожу на них редко если что. Это было третье в этом году. И все мимо. В общении нормально, а вижу человека и сразу не то. Короче, я опять поныть. Я такая одна или есть еще такие кому все не то
Ms. Сама прямота
• 05 августа в 22:58
Ответ дляСветка-пипетка
Просто дома оно как-то понятно что где их взять тех мужчин, из под какого камня доставаться, а в Европе это просто вопрос упорства, ну и да, удачи. Если вам не горит, то можно не спеша ходить, тренировать язык.
Вот это наверное и есть мой метод - не спеша. Три свидания за 8 месяцев. Чересчур не спеша)) Спасибо вам за поддержку
Ms. Сама прямота
• 05 августа в 23:00
Ответ дляНашли в капусте
є різниця-йшов з роботи зайшов на массаж чи готувався на побачення. В мене теж робочої спеціальності. Як додому приїжджає-руки чорні, роба в плямах масла. Але на побачення-то все видраєне було, білесенька футболка, чисті руки, взуття в ідеальному ставі. Тому в повсякденному житті так, може бути різне, і хибні висновки, але на побачення так йти.. Ну то моя особиста думка. У кожного вона своя, тому.. майже кожний має змогу найти саме своє щастя.
Ви праві. Я теж все розумію. І сама можу десь в процесі замурзатись чи пляму поставити. Але він був вдома і їхав із дому. Я таке вперше бачу взагалі
Нашли в капусте• 05 августа в 23:00
Ответ дляМанкоголік
Ви їсти ходите?
їсти-то кожного вечора треба:) Доречі там більшість була-кава то їх максимум. І взагалі я після 18 не їм..тож ні, не їсти:) . Чоловіка шукала. Доречі знайшла.
Грибной_Дождик• 05 августа в 23:03
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну чаще не выходит потому что на этапе переписки отсеивается львиная доля. До свидания доходят те, с кем коннект. Но, доля правды в ваших словах есть. Подруга имела по два свидания в день. Результат отличный
І я прям як на роботу ходила на зустрічі по сз.
Вдало вийшла заміж вдруге.
Але я прямо шукала діамант.
Фактично його і найшла))
Вдало вийшла заміж вдруге.
Але я прямо шукала діамант.
Фактично його і найшла))
Ms. Сама прямота
• 05 августа в 23:07
Ответ дляГрибной_Дождик
Вдало вийшла заміж вдруге.
Але я прямо шукала діамант.
Фактично його і найшла))
Вдало вийшла заміж вдруге.
Але я прямо шукала діамант.
Фактично його і найшла))
Ви як моя подруга. Охх як почну як почну)))
Грибной_Дождик• 05 августа в 23:08
Ответ дляMs. Сама прямота
Так і є))
А я, в принципі, така.
Пру як танк.
З кар´єрою так само.
Я хочу - в мене буде.
І кількість переходить в якість.
Сходіть на 100 побачень і найдете того, кого треба
А я, в принципі, така.
Пру як танк.
З кар´єрою так само.
Я хочу - в мене буде.
І кількість переходить в якість.
Ms. Сама прямота
• 05 августа в 23:10
Ответ дляГрибной_Дождик
Так і є))
А я, в принципі, така.
Пру як танк.
З кар´єрою так само.
Я хочу - в мене буде.
І кількість переходить в якість.
А я, в принципі, така.
Пру як танк.
З кар´єрою так само.
Я хочу - в мене буде.
І кількість переходить в якість.
Ви знаєте, а у всьому така сама. Мене і син так називає що я як танк і в карєрі і в іншому. Ліктями розтолкаю. А ось ці побачення так вибивають почву з під ніг, що на мене не схоже
Грибной_Дождик• 05 августа в 23:11
Ответ дляMs. Сама прямота
100 побачень- 1 чоловік.
Краще ставитися до цього, як до досвіду.
Ви ще на 1 крок ближче до ’ свого’
Гарні диньки• 05 августа в 23:11
Ответ дляMs. Сама прямота
Та знаем что не одна. Поделитесь, как не расстраиваться из-за неудач?)
Как в том анекдоте: я молилась, а мой муж не молился
Мы так с ним прикалываемся, но на самом деле я куда бы не приезжала, то тихонько ставила свечку и молилась, чтоб послал мне классного мужа ))) Причем независимо, какой веры храм, Будде тоже молилась
Как не расстраиваться? Вспомнить, что на Земле больше 4 млрд. (!) мужчин, это 50,5% населения. Ваш точно где-то есть, просто надо набраться терпения и хорошенько поискать друг друга.
Мы на СЗ познакомились, из разных городов. В итоге живём у меня в Киеве. И меня в первый день не отпугнула его смешная фотка с обболваненой почти под 0 головой и в полутьме на фоне ободраных обоев ))) Это он ремонт у себя в квартире делал.
Зацепили друг друга схожим чувством юмора, на этом и сошлись, до сих пор шутки-прибаутки, на одной волне. Подружились, почувствовали родственные души и что нужны друг другу. Через 8 месяцев после первой переписки встретились, через 3 мес. после встречи стали жить вместе, через 3 года совместной жизни расписались. Такая себе классическая схема развития серьезных отношений. До него я на сайтах перелопатила.... ой, много всякого... и встречались, и год были в отношениях, но.. не моё моим не будет )))
Но у меня вообще не было цели, чтоб вот так вот ’ну дайте мне его, дайте, мужа этого’
Жила своей очень интересной и насыщенной жизнью, а мужчина в ней просто как недостающий пазлик в картинке приложился.
Ms. Сама прямота
• 05 августа в 23:11
Ответ дляГрибной_Дождик
100 побачень- 1 чоловік.
Ви ще на 1 крок ближче до ’ свого’
Дякую) Я спробую
Ms. Сама прямота
• 05 августа в 23:13
Ответ дляГарні диньки
Вот и моя жизнь сейчас абсолютно полная. Всего хватает и все насыщено. Остался только вот этот пазлик. Спасибо вам и счастья вашей семье
Гарні диньки• 05 августа в 23:16
Ответ дляMs. Сама прямота
Благодарю.
Я Вам тоже желаю найти достойную половинку.
Я, кстати, до мужа завела себе котика и назвала Амуром. В честь бога любви. Не хватало мне видать Амура ))) В итоге вместо одинокой тётки с котиками (как тут часто пугают) я стала замужней дамой )))
Ниф_ниф• 05 августа в 23:16
А в чем проявляется ’не то’? Странно ожидать порхающие бабочек с первой секунды после 25 лет
Йосип_молодий• 05 августа в 23:21
Ответ дляШирли-Мырли
А я вообще честно говоря, не хочу регистрироваться на СЗ. Хочу в Реале его найти. Так наверное нереально?
Каламбур прикольный получился
Гарні диньки• 05 августа в 23:24
Ответ дляMs. Сама прямота
Да. Не затягивать это золотое правило. Это уже тоже проходила. Просто я как-то так волнительно к свиданиям отношусь что потом вот так каждое переживаю. Научите забивать))
Снизить значимость можно только количеством. Когда пойдете на 100е свидание - будет проще относиться, чем к 3-10.
Йосип_молодий• 05 августа в 23:24
Ответ дляШирли-Мырли
А где вы бываете, чтобы в реале найти? Потому что есть такие места, где лучше не искать. Если у вас большой круг общения, ходите на вечеринки, есть много подруг, а у них много знакомых, то вполне реально.
Гарні диньки• 05 августа в 23:27
Ответ дляШирли-Мырли
Резко сужается выбор, особенно если вы не в миллионнике живёте.
У меня была пара кавалеров из-за границы. Тоже классный опыт и есть что вспомнить. Но замуж вышла за нашего в итоге )))
Йосип_молодий• 05 августа в 23:29
Ответ дляНиф_ниф
Ой, нет. Если с первой встречи не зашло, ничего толкового не выйдет.
Йосип_молодий• 05 августа в 23:35
Ответ дляMs. Сама прямота
Мне подошел вариант встречи сразу после знакомства и пары минут общения. На кофе, выделяла 30 мин, во время обеда или после работы, потом переписка, потом свидания.
Было по 2-3 такие встречи за день. Зато я понимала, нужно ли тратить время на общение дальше.
Ms. Искренность• 05 августа в 23:42
Мне тоже все не то, после длительных отношений не могу найти никого
Хвильоватиша• 05 августа в 23:42
Ответ дляMs. Сама прямота
Та чому? В переписці як раз футболку з пятнами не помітно. Та і про матеріальні цінності в пеписці не питала, а тут прямо дуже не зійшлись
А что у него с материальными ценностями?
Помогалочка• 06 августа в 00:02
Ответ дляMs. Сама прямота
А что ж у него за материальные ценности?
Ему не нужны деньги?
Робот Вертер• 06 августа в 01:42
Ответ дляMs. Сама прямота
Ищу чтоб стремился всегда лучше. А не вот эти фразы: ’мне много не нужно и вот этот маленький драндулет для моего роста 2 метра мне как раз’
Парню повезло,что он вам не понравился.
Ms. Сама прямота
• 06 августа в 08:00
Ответ дляПомогалочка
Ему не нужны деньги?
Не нужны
Ms. Сама прямота
• 06 августа в 08:01
Ответ дляРобот Вертер
Парню повезло,что он вам не понравился.
Может и так. Мне важно чтоб мы совпадали
Ms. Сама прямота
• 06 августа в 08:12
Ответ дляMs. Искренность
Вот вы меня понимаете. А ещё как начитаешься этих историй где «нашла сразу и искать не надо было» и думаешь что со мной не так
Ms. Сама прямота
• 06 августа в 08:16
Ответ дляНиф_ниф
Вообще не странно) я точно знаю что и в 30 и 50 те бабочки или есть или нет 🤷♀️