Ms. Сама прямота• 05 августа в 22:12

Пришла с неудачного свидания... грустно

Девочки, ко ходит по свиданиям. Как справляетесь с очередным пролетом? Хожу на них редко если что. Это было третье в этом году. И все мимо. В общении нормально, а вижу человека и сразу не то. Короче, я опять поныть. Я такая одна или есть еще такие кому все не то
автор Ms. Сама прямота • 05 августа в 22:44
Ответ дляНога на ногу
Знайома працювала масажистом. І от до неї в вечірню зміну прийшов такий неохайний і підозрілий тип, що вона злякалася і хотіла вже якось чи поліцію викликать чи тікать. А потім виявилося, що він прямо з роботи чи монтажник чи що, в нього спину схопило, йшов додому, побачив що відчинено і вирішив зайти в кабінет до неї.

І вона то з такою полегкістю в голосі розказувала - я дивлюся, а він ’домашній’ просто зразу з роботи і без марафету)))
Тому не завжди перший погляд і висновок буває вірним.
Та я і не кажу що цей - погана людина. І переодягнути під смак його модна було б. Але ж він не замовкав. Та і матеріальні цінності та гумор та все корое не співпало)))
Светка-пипетка• 05 августа в 22:45
Ответ дляЛівий Локіть
Badoo
Ну там же отстой был уже 5 лет назад, не представляю что там сейчас делается.
автор Ms. Сама прямота • 05 августа в 22:45
Ответ дляСветка-пипетка
Хорошо) И посоветовать нечего. Услышала на днях что в Штатах использую сейчас Hinge, но подозреваю, что в Украине его нет. Да и недостаток мужчин сменой приложения не изменишь.
Я тоже уверенна что сменой приложения ничего не изменится. Часто одни и те же люди и там и там сидят. Так что тут надежда только на фарт
Светка-пипетка• 05 августа в 22:46
Ответ дляMs. Сама прямота
Пусть вам подфартит :)
автор Ms. Сама прямота • 05 августа в 22:46
Ответ дляMs. Любмая жена
А по видеосвязи не общались? Я когда мужа искала, еще был скайп, так если письменно вроде ничего так, сразу переходили в скайп. Все же видеть, хоть онлайн, тоже дает понимание и большинство до свидания не дожидались.))
Надо подумать над этим) Может и правда хотя бы время на свидание тратить не буду) Спасибо вам девочки, как всегда аж настроение поднялось
размахер• 05 августа в 22:46
Ответ дляШирли-Мырли
А я вообще честно говоря, не хочу регистрироваться на СЗ. Хочу в Реале его найти. Так наверное нереально?
Чего нереально ? Никто не отменял судьбу.
Ширли-Мырли• 05 августа в 22:46
Ответ дляСветка-пипетка
А в Европе какой сайт популярен не знаете?
Нога на ногу• 05 августа в 22:47
Ответ дляMs. Сама прямота
Може то нервове було? А про що розповідав?
За чувака не голосую)) цікаво просто
Ms. Любмая жена• 05 августа в 22:47
Ответ дляMs. Сама прямота
Удачи!
автор Ms. Сама прямота • 05 августа в 22:47
Ответ дляСветка-пипетка
Пусть вам подфартит :)
Спасибо
ЗновЗдоров• 05 августа в 22:47
Ответ дляШирли-Мырли
rusdate
Манкоголік• 05 августа в 22:47
Ответ дляНашли в капусте
3 за рік?? та це нічого .. Раз на тиждень то мінімум. І так-не то-відразу допобачення, не треба отого-ну може показалось. Схожу ще на одне..а потім ще.. Якщо це буде воно-то відразу там все складається як пазлік. Нехай вам пощастить! Але перебрати там камінців, поки золото знайдешь треба багато.
Ви їсти ходите?
автор Ms. Сама прямота • 05 августа в 22:48
Ответ дляШирли-Мырли
Я как раз в Европе. Написала где сижу)
автор Ms. Сама прямота • 05 августа в 22:49
Ответ дляНога на ногу
За чувака не голосую)) цікаво просто
Та все підряд стелив. Про природу, погоду, мости, роботи і так далі. Так, теж нервува думаю, але я ні слова не вставила)))
Манкоголік• 05 августа в 22:49
Ответ дляЗновЗдоров
Я на СЗ нашла очень много хороших друзей
После секса?
Ширли-Мырли• 05 августа в 22:49
Ответ дляMs. Сама прямота
Я как раз в Европе. Написала где сижу)
Спасибо! Я тоже здесь.)
Светка-пипетка• 05 августа в 22:49
Ответ дляШирли-Мырли
Пока не знаю, я думала о Бамбле но еще не проверяла) Проще всего ввести в гугл (не в чатжпт, именно в гугл) запрос на местном языке что-то типа best dating app + страна. Только на местном языке, еще раз акцентирую. В выдаче будут сеошные статьи с перечнем приложений. Если увидите что-нибудь кроме расхожий тиндер, бамбл, оллкьюпид или как-то так, то можно пробовать.
ЗновЗдоров• 05 августа в 22:49
Ответ дляМанкоголік
После секса?
Со многими даже и не встретились. Расстояния
Светка-пипетка• 05 августа в 22:50
Ответ дляЗновЗдоров
rusdate
Так это для русскоязычных.
Нога на ногу• 05 августа в 22:51
Ответ дляMs. Сама прямота
А ви дали якось зрозуміти, що то ваш варіант?))
Він тепер думає, оце знайшов душевного партнера, вислухала і не перебивала))
Светка-пипетка• 05 августа в 22:51
Ответ дляMs. Сама прямота
Я как раз в Европе. Написала где сижу)
Тю, я пропустила этот момент. Тогда можно расширить список приложений. Алгоритм, я описала. А еще тогда у вас намного больше шансов найти кого хотите.
автор Ms. Сама прямота • 05 августа в 22:52
Ответ дляНога на ногу
Якщо чесно то так пофіг що він там думає)) Я все на плями на футболці дивилась застарілі а ще на те яка взагалі та футболка була стара
Ширли-Мырли• 05 августа в 22:53
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо! Возможно попробую. Но мне местные мужчины в большинстве своём не нравятся даже чисто визуально. Наши как-то ближе.)
автор Ms. Сама прямота • 05 августа в 22:53
Ответ дляСветка-пипетка
Та то я умолчала этот момент. Вроде бы все говорят что шансов больше, а оно видите как пока судьба не придет, то хоть в Европе хоть дома - все не те
Светка-пипетка• 05 августа в 22:53
Ответ дляШирли-Мырли
Ну тогда и правда русдейт)
Гарні диньки• 05 августа в 22:54
Ответ дляПані з калабані
В говне сложно найти бриллиант
Я нашла, уже замужем. И я не одна такая.
автор Ms. Сама прямота • 05 августа в 22:55
Ответ дляГарні диньки
Та знаем что не одна. Поделитесь, как не расстраиваться из-за неудач?)
Светка-пипетка• 05 августа в 22:55
Ответ дляMs. Сама прямота
Просто дома оно как-то понятно что где их взять тех мужчин, из под какого камня доставаться, а в Европе это просто вопрос упорства, ну и да, удачи. Если вам не горит, то можно не спеша ходить, тренировать язык.
Светка-пипетка• 05 августа в 22:57
Те, кто сидит на русдейте, а как вы ’соседей’ фильтруете?
Нашли в капусте• 05 августа в 22:57
Ответ дляНога на ногу

є різниця-йшов з роботи зайшов на массаж чи готувався на побачення. В мене теж робочої спеціальності. Як додому приїжджає-руки чорні, роба в плямах масла. Але на побачення-то все видраєне було, білесенька футболка, чисті руки, взуття в ідеальному ставі. Тому в повсякденному житті так, може бути різне, і хибні висновки, але на побачення так йти.. Ну то моя особиста думка. У кожного вона своя, тому.. майже кожний має змогу найти саме своє щастя.