Бентливуман• 17 марта 2014

Так тяжело сейчас

Девочки,девушки,женщины вот сижу уже два часа и читаю все посты...и честное слово плакать хочется от этой злости(((Мы же матери,от куда в нас столько ненависти?!Ну захотел Крым в Россию,уважайте их решение,пусть идут с миром.Они решили,что для них так будет лучше,пускай...Все же мы хотим только одного,мира и счастья))Зачем обливать друг друга ругательствами и злостью!Давайте будем хоть немножечко терпимее к друг дружке,это все грязная политика,которая заставляет нас бросаться друг на друга((Мы же люди и всегда должны ими оставаться!Пожалуйста,давайте каждый начнет с себя...
Печенюшка• 17 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Так путин главный фашист...
+1000!!!!!!Об этом уже даже сказало мировое сообщество,в частности Меркель,цитирую:’У г-на Путина произошла потеря контакта с реальностью!’ Лаконично и метко
Я тоже согласна,что Путлер умопомешаный
Автор,нашей семье тоже оч. тяжко...,особенно с мыслями о тех,кто хотел жить на Украине,иметь свой может и небольшой,но доход,кто не повелся на этот силовой захват,за наших военных,кот-ые сейчас обречены...,причем аж страшно подумать на чтоза татар,кот-ых имели ввиду и за них все решили,от всего этого плакать и рыдать хочется((((
Но этот долбаный референдум только начало большого конца...,дали буде страхиття
Аноним_558• 17 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Так путин главный фашист...
Ну да, конечно!!! А яйцынюк, тягнибок и этот ’умный’ кличко как раз не фашисты. Ах да еще ярош
Физрукая• 17 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
Я только за то, чтобы все, кто хочет в Россию, собрали чемоданы и уехали. Поверьте, никаких претензий не предъявляю людям, которым здесь плохо и они бредят Россией. Пожелала бы им добра и счастья на России.
Мы и едим со своим чемоданом - своим вокзалом - в Россию. Отстаньте от нас
Курочка-чубаточка• 17 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ахаха, я не пойму,с чего вы вдруг решили,что я хочу в россию? ( но боюсь быть жестоко наказанной за сепаратизм) Да я лучше к Республике Чад присоединюсь, чем к пукину пойду! И даже если бы мне вдруг захотелось продаться - россии нечего мне предложить. Мой муж прекрасный специалист в узкой и востребованной отрасли, с высокой зп и перспективами. У меня отличное жилье, машина и ребенок с нормальным детством. И я люблю свою родину и на заманухи Пукина я не куплюсь.
Ну и все хорошо у Вас есть и будет! Не волнуйтесь только!
Физрукая• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_558
Удалено администрацией...
Без полезно с ними спорить, не поймут!
Курочка-чубаточка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_558
Яйценюх больше ему подходит...
Магиня• 17 марта 2014
Ответ дляФизрукая
Поздравляем Вас с новыми согражданами

Магиня• 17 марта 2014
Москву в названии можно поменять на Крым

Печенюшка• 17 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
Я понимаю, никто и подумать не мог, что фашизм к нам придет из России.
Так ото ж=((
Как высказалась в Донецке на митинге одна дама:’Что и подумать никогда б не могла,что в наше время нам придется просить у немцев помощи о защите от русских’
Печально,но факт
Теперь этот Путлеряка вовсе нам и не братский,а гад он порхатый
Аноним_558• 17 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Яйценюх больше ему подходит...
Ахахах!!! Точно!!!
автор Бентливуман • 17 марта 2014
Ой,чувствую себя наивной дурой((((Создавала темку для одного,получила все наоборот(((((((
Чучело-Мяучело• 17 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я буду ОЧЕНЬ волноваться, если эти твари с оружием в руках и на танках придут меня, русскоязычное население. Украины ’ защищать ’. Все остальное меня уже как-то мало волнует.
автор Бентливуман • 17 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Думаю,что сейчас вся Украина за это переживает
Печенюшка• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_558
Желаю Вам своевременной и эффективной терапии,Вы в ней ооочень нуждаетесь...,причину,думаю,поняли
Физрукая• 17 марта 2014
Ответ дляМагиня
Поздравляем Вас с новыми согражданами

Взаимно

Чучело-Мяучело• 17 марта 2014
Ответ дляБентливуман
Ну а девочки из Крыма свято верят, что нас душит страаашная жаба. Ни один клочок территории, никакие посулы золотых гор не стоят и царапины на моем ребенке.
Аноним_558• 17 марта 2014

Физрукая• 17 марта 2014
Ответ дляМагиня

Курочка-чубаточка• 17 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Твари под черно-красными знаменами стоят... Это гораздо страшнее!
Магиня• 17 марта 2014
Ответ дляФизрукая
А ещё у Вас появился друг и защитник.Чьих боевиков еле выбили из Крыма 2 года назад бойцы украинской Альфы.Тогда депортировали,а сейчас не получится.Вы с ними теперь граждане одной страны.Вон Кадыров уже и поздравить успел.И обещает инвестиции.

Физрукая• 17 марта 2014
Ответ дляМагиня

Печенюшка• 17 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Девочки,милые,так а крымчане им еще цветочки дарили и ходили всякими вкусняшками угощали этих грёбаных ’защитничков’ и ’осовободителей’...,я в шоке(((Те пришли с войной и силовым захватом,а желающие в Рашу перед ними пресмыкались,жесть
автор Бентливуман • 17 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы правы на все 100%,у меня ребенок еще маленький 1,5 года,а вот племяннику уже почти 5,так он клацает телек и спрашивает,что мы плохого сделали,что там дяди с пистолетами стоят,а я даже ответить ничего не могу(((((((((
Чучело-Мяучело• 17 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я их не видела и за 30 лет ни одного плохого слова в свою сторону не услышала, хотя ездила по всей Украине и везде говорила исключительно по -русски. Я их не боюсь. А западную Украину всегда любила и уважала, жаль, что живу на юге...
Магиня• 17 марта 2014
Ответ дляФизрукая

Да этой Фарион рот уже прикрыли,и закроют остальным.Тягнибок вон тоже молол пару лет назал что попало.А теперь образумился.Даже в израильское посольство ходил извинятся.
Физрукая• 17 марта 2014
Ответ дляМагиня

Редисочка• 17 марта 2014
И понеслось по-новому...
Автор!Поддерживаю вас на все 100%.
Страшно подумать,неужели все эти ругательные посты пишут милые и порядочные продавцы и покупатели,с которыми приходилось(ться) сотрудничать на этом сайте?
Мир сошел с ума!
Ну разошлись во мнениях и взглядах на жизнь-каждый имеет на это право,нужно уважать т.з.каждого.

Вы же прежде всего все МАМЫ и ЖЕНЩИНЫ-хранительницы уюта,мира и тепла в доме,откуда столько злобы и ненависти???

За последние 3 недели пришлось общаться и читать много инет-ресурсов,но столько гадости только здесь...
Остановитесь!!!
Хвець-тець• 17 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
А подумать то, не мешало бы. Глядишь и майдана б никакого не было.
Печенюшка• 17 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Угу,мы сейчас очевидцы тех,кто реально страшнее всех страшных-это ваш диктатор Путлер,он перепрыгнул всех,равных ему пока на земле нет,маразматик №1,причем,кот-му по боку какашечная репутация даже не себя,а своего народа,да и благосостояние его,сейчас пойдет резкий упадок в Раше,печалька,не правда ли???!!!
Хвець-тець• 17 марта 2014
Ответ дляФизрукая

Мама дарагая...