Бентливуман• 17 марта 2014
Так тяжело сейчас
Девочки,девушки,женщины вот сижу уже два часа и читаю все посты...и честное слово плакать хочется от этой злости(((Мы же матери,от куда в нас столько ненависти?!Ну захотел Крым в Россию,уважайте их решение,пусть идут с миром.Они решили,что для них так будет лучше,пускай...Все же мы хотим только одного,мира и счастья))Зачем обливать друг друга ругательствами и злостью!Давайте будем хоть немножечко терпимее к друг дружке,это все грязная политика,которая заставляет нас бросаться друг на друга((Мы же люди и всегда должны ими оставаться!Пожалуйста,давайте каждый начнет с себя...
Магиня• 17 марта 2014
Ответ дляФизрукая
Я Вам выше уже ответила.где скоро будут сидеть ультрарадикалы.А вот с чеченами или дагами у Вас так не выйдет.Я даргинцев хорошо знаю.Даже Путин сдался,дает бабло,и закрывает на всё глаза.Лишь бы в Чечне не куролесили.
Бентливуман
• 17 марта 2014
Ответ дляРедисочка
И понеслось по-новому...
Автор!Поддерживаю вас на все 100%.
Страшно подумать,неужели все эти ругательные посты пишут милые и порядочные продавцы и покупатели,с которыми приходилось(ться) сотрудничать на этом сайте?
Мир сошел с ума!
Ну разошлись во мнениях и взглядах на жизнь-каждый имеет на это право,нужно уважать т.з.каждого.
Вы же прежде всего все МАМЫ и ЖЕНЩИНЫ-хранительницы уюта,мира и тепла в доме,откуда столько злобы и ненависти???
За последние 3 недели пришлось общаться и читать много инет-ресурсов,но столько гадости только здесь...
Остановитесь!!!
Автор!Поддерживаю вас на все 100%.
Мир сошел с ума!
Остановитесь!!!
Нас все-равно никто не слышет

Маурита• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_558
Так в чем дело! Говорите, что были на майдане, что герой!!! или героиня))) По-моему майданутым сейчас все можно!
Автор, вот поэтому на советчице столько злости! Теперь понимаете??? Если мы-майданутые, тогда вы-шизанутые!
Печенюшка• 17 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я их не видела и за 30 лет ни одного плохого слова в свою сторону не услышала, хотя ездила по всей Украине и везде говорила исключительно по -русски. Я их не боюсь. А западную Украину всегда любила и уважала, жаль, что живу на юге...
Согласна!!!Более милых и душевных людей,чем на Западн. Украине и в Карпатах,не встречали больше нигде на Украине
П.С.Тоже живем на юге

Чучело-Мяучело• 17 марта 2014
Ответ дляРедисочка
И понеслось по-новому...
Автор!Поддерживаю вас на все 100%.
Мир сошел с ума!
Остановитесь!!!
Автор!Поддерживаю вас на все 100%.
Мир сошел с ума!
Остановитесь!!!
Сама несколько недель только читала и офигевала... Ну, видимо, крым стал еще одним ’братским регионом ’. Так гадко, ужас. В сердцах кикнула продавцов из крыма, у которых была в подписке... нет у меня больше желания там что-то покупать, увы...
Физрукая• 17 марта 2014
Ответ дляМагиня
Да этой Фарион рот уже прикрыли,и закроют остальным.Тягнибок вон тоже молол пару лет назал что попало.А теперь образумился.Даже в израильское посольство ходил извинятся.
Вы уверены посмотрите её выступление на львовском майдане от 22.12.13
Вы, кстати, почему на украинском пишите?
Маурита• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_558
Так некоторые из Киева в США как раз и стремятся! Зайцы там всякие))) Я считаю, что надо уважать мнение Крыма. Вот мнение Донбасса никто почему-то не спросил. Нужен нам этот майдан? Эта власть? Нам и при той неплохо жилось!
Если Вы это называете ’неплохо’, мне Вас искренне жаль... Есть родственники на Донбасе. как они там все живут и как мыслят-мне известно
Чучело-Мяучело• 17 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
П.С.Тоже живем на юге

Держим хвост бубликом, земляки! Все наладится.. С крымом или без.
Маурита• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_558
Удалено администрацией...
Милочка,Вы кого тут фашистами обозвали!!! Автор, и Вы еще удивляетесь, почему здесь столько грязи??? Почитайте посты помешанных на России!!!
Бентливуман
• 17 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне кажется,это слишком,а если те люди и не хотели в Россию???Они остались в меньшинстве,а теперь и мы их так кидаем!?
Маурита• 17 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Неплохо? То что творилось, да и продолжает творится в стране - не плохо? ППц))
На Донбассе живется ’очень неплохо’

Аноним_626• 17 марта 2014
А как быть тем, кто проживая в Крыму, не хотел в Россию. А сейчас начнут Восток и за ним Юг тянуть. Я родом с Юга и в Россию не хочу. Мои родные на Юге и в Россию не хотят. Какого хрена, простите, я должна уважать мнение жалкой кучки идиотов, если мое мнение не спрашивается? Вы верите, что большинство крымчан хотели в Россию? Я не верю. То что есть кучка лентяев, предавших свою страну, не значит, что крымчане - все такие. Как быть татарам? Украинцам? Военным, Нашим военным? Чудно! Тех я должна понимать и оставить с миром, а пострадавших от этого псевдо-референдума я не должна понимать? Почему никто из кричащих „Рассея” не спросил у соседа, а тот хочет в эту их Рассею.
Я понимаю, что от населения практически ничего не зависело, но меня сегодня чуть не вырвало, когда увидела бабку, крестящую урну, когда увидела Аксенова. Я хочу верить, что ему еще воздастся по заслугам.
Терпимее не могу быть, потому что происходящее меня лично задевает. Я переживаю за своих родных. Я переживаю за тех ребят, которые сейчас едут или уже стоят на границе. Я переживаю за своего сына. Я не паникую. Пока не паникую. Н я всем сердцем ненавижу людей, которые поддерживают политику лидеров России.
Маурита• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_663
Автор, спасибо за тему, была хорошая попытка смягчить ситуацию.. Но ’добрыее крымские’ мамы тут-же написали ’да вы нам завидуууетее’)))
И назвали УКРАИНСКИЙ НАРОД-ФАШИСТАМИ!!! Администрация, примите меры пожалуйста!!!
Чучело-Мяучело• 17 марта 2014
Ответ дляБентливуман
Да как то глядя на эти срачи здесь, где все готовы друг друга удавить, сюда вообще не хочется заходить даже, не то что покупать. Может я и неправа, но на мне свет клином не сошелся же?) И без меня торговля не остановится, покупатель всегда будет)
Бабушка-байкерша• 17 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Ну подумаешь..захотел Крым в россию, а если Киев в США захочет, то что тоже референдум проводить?
В США Киев и без референдума отошел:(((
Бентливуман
• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_626
Я от туда же,что и Вы.Но вот что мы можем сделать на этом форуме,выражая неприязнь друг к другу?!Понимаете,я захожу на форум,а тут пишут,а чего продавцы с Крыма еще здесь?Ну не все же единогласно хотели в Россию,так к чего это отношение ’под одну гребенку’?!
Бентливуман
• 17 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну да,как и приезжие летом))))))))
Аноним_558• 17 марта 2014
Ответ дляМаурита
А меня все устраивало и жалеть меня не надо! Была стабильность!!!
Маурита• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_558
Да уж, стабильно бедно...
Магиня• 17 марта 2014
Ответ дляФизрукая
Я русская,закончила русскую школу.По украински только на суржике могу.Поэтому и на русском.
Закроют им рот,и не сомневайтесь.Они были всегда,но поддержки никогда большой не получат.Пройдут выборы,и они осядут у себя дома.Они никому не выгодны,никакой политической силе.У них даже во Львове нет поддержки.Я имею ввиду ультрарадикалов типа Яроша,Билого,и т.д.А Тягнибок пройдет,потому что он уже далеко не тот,что был лет 5 назад.Ну будет что то вроде Жириновского.Так что всё будет в порядке.Ультрарадикальные партии есть везде,и в Еврпе,и в России.Но они там чётко знают своё место.Так же будет и у нас.
Чучело-Мяучело• 17 марта 2014
Ответ дляБентливуман
Ну да,как и приезжие летом))))))))
Честно? Поначалу я тоже злорадствовала, а сейчас... Я так за последние две недели морально измочалилась, так устала, что даже гадостей не хочу желать. Хочу покоя, хочу весны, хочу ребенка утром любящим пинком выставлять в школу, бежать к своим девочкам на тренировку, сидеть с ними в сауне и трепаться о наших житейских бабских делах, а не подпрыгивать от каждого громкого звука на улице. Никогда не думала, что попаду в такой период времени, когда буду давать ребенку инструкции, что делать, если вдруг начнется что-то страшное
Бентливуман
• 17 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Поверьте,никакого злорадства...я не такой человек!Наверное,не совсем правильно написала то,что хотела!И то что Вы написали это истинная правда,о которой мечтает в данный момент любая мать нашей Украины(((Я помня мне бабушка всегда говорила,что главноеmчтоб не было войны,а сейчас кошмар и ужас((((((((
Глаголица• 17 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Глупости говорите... Россия это не та страна, которая может вызвать зависть, хотели бы туда, сейчас бы все на улицах орали и российским флагом махали.
+10000000000000 ДОБРЕ ТАМ, ДЕ НАС НЕМА!
Чучело-Мяучело• 17 марта 2014
Ответ дляБентливуман
Да я и не о Вас, я в целом)) Вдруг песня Арии вспомнилась, названия не помню. Разделился весь мир - отвечаешь, с кем ты? (с) Вот и у нас сейчас так же.А тему Вашу целиком поддерживаю!
Чучело-Мяучело• 17 марта 2014
Ответ дляМагиня
И я в этом не сомневаюсь. Таких людей используют, только пока в них есть временная нужда. Потом отстраняют.
ЛисАпедная• 17 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
Я только за то, чтобы все, кто хочет в Россию, собрали чемоданы и уехали. Поверьте, никаких претензий не предъявляю людям, которым здесь плохо и они бредят Россией. Пожелала бы им добра и счастья на России.
+100000000000000
ЛисАпедная• 17 марта 2014
Ответ дляБентливуман
Разве? А Крым празднует. Вот это и пугает, понимаете?
Аноним_717• 17 марта 2014
Ответ дляША все! я пришла
Вы серьезно думаете, что кто-то завидует крымчанам?
я завидую, у них 20грн. вода в платежке в расчете на человека а у нас 40грн. где ж справедливость?
Чучело-Мяучело• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_717